Ms. Сама прямота• 13 мая 2021
В этом отеле нет предложений для заданного числа туристов
Такая надпись появляется, когда пытаюсь добавить ребенка 11 лет. А если тогда взять номер на троих взрослых, так можно?
Прошу прощения за наивные вопросы. Выбираю отель.
КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2021
Конечно можно, в таком возрасте полноценное взрослое место нужно
Детектор лжи• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что за бред?
Детектор лжи• 13 мая 2021
автор, может отель только для взрослых? или у них просто нет уже 3-м номеров
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Номер не рассчитан на такое количество туристов. Я тоже хочу в один отель. Там странно, на 2+1 (до 12 лет) номер Стандарт предлагает. А, если выставляешь 3 взрослых, так как ребенок уже старше 12 лет, начинает писать такую же фразу. Хотя по факту номера большие, и спокойно размещается 1 дополнительная кровать.
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
А если это действительно так, и отель только для взрослых, а я закажу номер на 3 взрослых, а сама приеду с ребенком, нас оттуда не выгонят?
Липка-прилипка• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я думаю что при бронировании все равно указывается дата рождения всех туристов и бронь не подтвердят. И многие терпеть не могут детей, переплачивают за отели без детей, если бы я забронировала отель без детей, а они там были, то выставила бы претензию за не предоставление заказанных услуг, также и многие
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам его просто не забронируют.
А попробуйте выставить возраст ребенка 6 лет. Интересно, что напишет.
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
А что за отель, может он 16+
Как вариант - Fun&sun family life side
Palmeras beach
Concordia celes
Причем горки там есть, вроде бы для детей рассчитано, но нет
Palmeras beach
Concordia celes
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я поняла, спасибо.
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Как вариант - Fun&sun family life side
Palmeras beach
Concordia celes
Palmeras beach
Concordia celes
В первый сейчас попробовала на отпуске. На 2+1(11 лет ) с 31 мая на неделю из Киева 34000
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Странно... Я, правда, на 21 или 25 июня смотрела. Сейчас ещё раз проверю
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Может, вы смотрели в Fun & Sun family serra palace?
В него у меня ребенка получается добавить, а в life side нет
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Во второй 24000 на ваш состав на ту же дату
Блин... Может, это оттого, что у меня вылет из Запорожья? ) Ну странно как-то...
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, именно life side
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
На 20 мая в Пальмерас Бич тоже показывало, что номеров нет. А на 31 дает выбор. Зависит от дат.
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну вот такие надписи у меня выскакивают
САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С 12 лет
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
фото
У меня не life belek, а life side, это отель в Сиде...
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Сорри. Ну вот по второму только на 20
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сорри. Ну вот по второму только на 20
Понятно. То есть это как-то от дат зависит
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Вот Сиде. Те возможность поселить с ребёнком есть. Но, возможно, на ваши даты все забронено этого типа. Или в принципе не предлагают. Или на это количество ночей такого типа номера уже разобраны.
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ясно, спасибо.