Ms. Сама прямота• 13 мая 2021

В этом отеле нет предложений для заданного числа туристов

Такая надпись появляется, когда пытаюсь добавить ребенка 11 лет. А если тогда взять номер на троих взрослых, так можно?
Прошу прощения за наивные вопросы. Выбираю отель.
КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2021
Конечно можно, в таком возрасте полноценное взрослое место нужно

Кнопкотык• 13 мая 2021
А потому что это уже как взрослый
Детектор лжи• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что за бред?
Детектор лжи• 13 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
А потому что это уже как взрослый
Детектор лжи• 13 мая 2021
автор, может отель только для взрослых? или у них просто нет уже 3-м номеров
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Номер не рассчитан на такое количество туристов. Я тоже хочу в один отель. Там странно, на 2+1 (до 12 лет) номер Стандарт предлагает. А, если выставляешь 3 взрослых, так как ребенок уже старше 12 лет, начинает писать такую же фразу. Хотя по факту номера большие, и спокойно размещается 1 дополнительная кровать.
ЛедиДи• 13 мая 2021
А что за отель, может он 16+
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
А если это действительно так, и отель только для взрослых, а я закажу номер на 3 взрослых, а сама приеду с ребенком, нас оттуда не выгонят?
Липка-прилипка• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я думаю что при бронировании все равно указывается дата рождения всех туристов и бронь не подтвердят. И многие терпеть не могут детей, переплачивают за отели без детей, если бы я забронировала отель без детей, а они там были, то выставила бы претензию за не предоставление заказанных услуг, также и многие

Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам его просто не забронируют.
А попробуйте выставить возраст ребенка 6 лет. Интересно, что напишет.
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
А что за отель, может он 16+
Как вариант - Fun&sun family life side
Palmeras beach
Concordia celes
Причем горки там есть, вроде бы для детей рассчитано, но нет
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я поняла, спасибо.
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Как вариант - Fun&sun family life side
Palmeras beach
Concordia celes
В первый сейчас попробовала на отпуске. На 2+1(11 лет ) с 31 мая на неделю из Киева 34000
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Странно... Я, правда, на 21 или 25 июня смотрела. Сейчас ещё раз проверю
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Во второй 24000 на ваш состав на ту же дату
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Может, вы смотрели в Fun & Sun family serra palace?

В него у меня ребенка получается добавить, а в life side нет
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Скорее всего на выбранные даты нет нужных номеров.
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Блин... Может, это оттого, что у меня вылет из Запорожья? ) Ну странно как-то...
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса

Нет, именно life side

Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
На 20 мая в Пальмерас Бич тоже показывало, что номеров нет. А на 31 дает выбор. Зависит от дат.
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Первый отель на ваши даты из ЗП на 21.06 на 7 ночей 52800
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну вот такие надписи у меня выскакивают
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С 12 лет
САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
А потому что это уже как взрослый
С 12 лет
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
фото
У меня не life belek, а life side, это отель в Сиде...
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Сорри. Ну вот по второму только на 20
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сорри. Ну вот по второму только на 20
Понятно. То есть это как-то от дат зависит
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Вот Сиде. Те возможность поселить с ребёнком есть. Но, возможно, на ваши даты все забронено этого типа. Или в принципе не предлагают. Или на это количество ночей такого типа номера уже разобраны.
автор Ms. Сама прямота • 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ясно, спасибо.