Ms. Сама прямота• 13 мая 2021
В этом отеле нет предложений для заданного числа туристов
Такая надпись появляется, когда пытаюсь добавить ребенка 11 лет. А если тогда взять номер на троих взрослых, так можно?
Прошу прощения за наивные вопросы. Выбираю отель.
Кишмишная Мая• 13 мая 2021
Ms. Сама прямота
• 13 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
В Пальмерас и на ваши даты есть. Просто вы вверху в подборе 3 взрослых пишите, сразу пишите 2+1
Спасибо)
Детектор лжи• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А если это действительно так, и отель только для взрослых, а я закажу номер на 3 взрослых, а сама приеду с ребенком, нас оттуда не выгонят?
не знаю точно, но скоре всего не заселят
Бармалеина• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Как вариант - Fun&sun family life side
Palmeras beach
Concordia celes
Причем горки там есть, вроде бы для детей рассчитано, но нет
Palmeras beach
Concordia celes
мы в Конкоидии были 3 года назад 2+1, ребенку было 7 лет, номер был трехместный
КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
что за бред?
в чем бред? если рост больше 150 см, куда вы его мостить собрались то?
Детектор лжи• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кишмишная Мая• 14 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо)
Автор сегодня смотрела сторис одного турагентсва, они сейчас в рекламнике. Показывали Фемили лайф сиде. Отель еще закрыт, в нем идет реновация. Может, к вашим числам откроется. Имейте это ввиду.
Кишмишная Мая• 14 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Туда же, куда ’мостят’ тех, у кого рост 140см или 170см - на дополнительную кровать или раздвижную софу)))))