Мадам БрЮшкина• 13 мая 2021

Мой кофе и свекровь

Я люблю кофе, каждый день и хороший. У свекрови кофе так себе, я такой не пью. Поэтому, когда мы приезжаем на несколько дней, я всегда покупаю себе пачку. А потом естественно, оставляю свекрови. Каждый раз когда приезжаю снова, своего кофе, оставленного в прошлый раз не наблюдаю. И как то, если честно, стало жалко, покупаю дорогой кофе, варю по 1 турке в день пару дней, и все,уезжаю. Накручиваю?
Барабасиха• 13 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
О, Боже. Это ужасно.
Для себя не жалко, а для свекрови 🤷‍♀️

Брюльтик• 13 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
тю
муж когда к маме моей приезжает всегда берет еще и кофе+сыр выпить. потом естественно все оставляем - дома свой есть. даже как то не задумывалась об этом конечно мама-папа потом пьют
Ага)) я думала, что так и должно быть)))) ещё и вкусняшек каких-то накупить родителям, которые они себе сами не купят. Моим или мужниным - они все наши родители🤍

Я думала, что пост закончиться тем, что автор обижается, что свекровь не допивает её супер лакшери кофе..... А тут такое))) неожиданно😅

А автор жлоб! ’я не жлоб, но кофе зажала’
Идеальная оптимистка• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не жлоб... Но блин... Нормальный кофе стоит.
Только не говорите, что и все остальные продукты вы с собой привозите, а также воду, свет, газ.
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Простите, но жлоб.
Жалко?
Привозите в баночке.
Вы озвучивали МОЙ КОФЕ НЕ ПИТЬ?
Виннипуховна• 13 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Фу какая вы. А все остальные продукты тоже сами приносите?
Ага, теж знаю таких, приїдуть на всі каеікули до баттків з дітьми і привезуть кіло цукерок, які діти і злопають. А тиждень думати треба свекрусі що дати на сніданок, вечерю і обід. І ще в торбу ждуть гостинець, якщо це село
Ну ниче се• 13 мая 2021
Берите в гости меньшую пачку, отсыпайте с собой в баночке... Блин, да даже если б вы забирали свой кофе с собой - это было бы не так странно, как ожидать, что ’вашу’ пачку будут беречь до вашего следующего приезда.
Доставучая• 13 мая 2021
Ну так вы его оставили.
Раз оставили, можно пить хозяевам. Итог - вы жлоб.
Берите себе ровно на то количество чашек, которое вы выпьете в гостях. Или увозите с собой. Чтоб жаба не давила.

Вытворунка• 13 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Кошмар, надеюсь тема трольная и ответы с приколами. Таких жлобов в жизни еще не видела, к счастью.
Просто они молчали, поэтому Вы думаете, что не видели:)
Идеальная оптимистка• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я сейчас про кофе! Не смешивайте. Привозим родителям подарки, и все такое,плкупаем еду
Ага, ага. Подарки, еду, а про полпачки кофе не поленились даже тему создать.
Мочалкин блюз• 13 мая 2021
я бы до такого не додумалась...все что привозила свекрови или маме- ЭТО ПОДАРОК!!!Всегда ставьте себя на место того человека,которого вы судите.. жадная вы или нет мозгов
Сиреневая цапля• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Нет, конечно)))
Апофиозная• 13 мая 2021
марку уже писали, потом скажу жлоб или нет
Брюльтик• 13 мая 2021
Ответ дляOrganic
Сколько? миллион? Вы берете по кг? Считайте, что гостинец привезли( может она так же думает)
Да сто процентов свекровь так и думает. Как и все нормальные люди так бы подумали, что кофе это как подарок, побаловать маму лучшим.

Автор, Вы думаете свекровь специально берет себе галимый кофе? Берет тот, который может себе позволить
сЛАдКОежКА• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Ох , и семейка ....
Упаси господь от такой мадам .
Если что , я невестка . Свекрови кофе зажать , это какой нужно быть
Булку Дай• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне нравится Blaser. Там он стоит около 150 пачка
Простите,а на сколько это чашек хватит Blaser за 150 грн.?
Я покупаю Лавацца около 500 грн. кг,и Blaser для меня дорого... Если ваша пачка стоит 150, то там граммов 100?
Леннон_Жив!• 13 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Опуская маразм ситуации интересно что же помешало автору банально сказать:’Мамо, этот кофе - мой,его не пейте и гостей не кгозацте, пусть стоит до моего приезда’?
Царевна в уггах• 13 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
О, Боже. Это ужасно.
Для себя не жалко, а для свекрови 🤷‍♀️
сама в шоке от ДОРОГОГО КОФЕ
90x60x90• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Конечно нормально и когда выезжаете не забудьте за проживание рассчитаться. Ужас, пачку кофе зажать.
Идеальная оптимистка• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы за пару дней коммуналки больше накрутите у свекрови.
Господи, аж 150 гривен. Еще и про подарки чешет.

сЛАдКОежКА• 13 мая 2021
Ответ для90x60x90
Начатую , заметьте 🥴
Идеальная оптимистка• 13 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
ну з кавою ж.
Апофиозная• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
вижу, жлоб, увы! питаетесь за свой счет у свекрови несколько дней?
150 грн. копейки, я у родителей бываю раз в полгода, оставляю всегда презентик типа чайника нового, кофеварки гейзерной или сушилки напольной, около 500 грн. в среднем выходит это за 3-5 дней в 6 месяцев.
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
А когда вы пьете свой кофе, вы свекрови и свекру не предлагаете угостить своим?
Мания-Величия• 13 мая 2021
И сколько пачек вы уже потеряли?
ЯблокоРаздора• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет. Вы жлоб. Пачка хорошего кофе стоит 250 грн. Мля неужели это такие большие деньги, чтоб жалеть.
Брюльтик• 13 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Все такие интересные. Жлоб, жалко для свекрови. Ну у каждого свои денежные мерки. Какая разница, по чем автор покупает кофе? Для неё это деньги. А свекрови, может, вообще без разницы, какой кофе пить. Свой закончился, допила тот, что автор оставила. Ей, может, приятнее фруктов и мяса, чтоб привезли.
Для людей, у которых 150грн тоже деньги - не в приоритете лучший кофе. Имхо
Samostoyatelnaya• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Кожний колотить із своєї пачки. Іш, що удумали, ще дорогою такою кавою іх поїти
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Свекрови тоже надо посоветовать прятать продукты от невестки, они же дорогие.
Апофиозная• 13 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
И сколько пачек вы уже потеряли?
Ну ниче се• 13 мая 2021
Ответ дляБрюльтик

да свекровь, может, и не догадывается, что этот кофе - не по ее чину ’лакшери’.
Оставили - ну и пьет, закончится - купит себе свой обычный...
Конечно, если невесточка, заваривая кофе, не рассказывает каждый раз, сколько он стоит и какой он ценный