Мадам БрЮшкина• 13 мая 2021

Мой кофе и свекровь

Я люблю кофе, каждый день и хороший. У свекрови кофе так себе, я такой не пью. Поэтому, когда мы приезжаем на несколько дней, я всегда покупаю себе пачку. А потом естественно, оставляю свекрови. Каждый раз когда приезжаю снова, своего кофе, оставленного в прошлый раз не наблюдаю. И как то, если честно, стало жалко, покупаю дорогой кофе, варю по 1 турке в день пару дней, и все,уезжаю. Накручиваю?
Кусочек Сыра• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Сколько же стоит ваш кофе что вы так убиваетесь.

Вумна вутка• 13 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
о 150грн
Нееее, я хочу от автора услышать цену вопроса
Кусочек Сыра• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не жлоб... Но блин... Нормальный кофе стоит.
Я например свекрови и папе наоборот старюсь что то подороже и вкуснее купить ведь они себе не могут это позволить, а вы за пачку кофе удавится готовы, подумайте что ваши дети зажмут вам.
Без Баяна• 13 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Она писала, смотрите её ответы.
самая жесть• 13 мая 2021
Вам жалко ? Я бы даже и не подумала об этом, ещё к кофе в гости можно привезти вкусного.. ещё вспоминать чего сколько осталось и сколько будет на следующий раз..
Не прохожу мимо• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы жадничаете.
Считайте, что угостили бабку хорошим кофе.)
Оловянный_Прагматик• 13 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Она написала, что ее кофе стоит 150 грн

Бабушка мороз• 13 мая 2021
А в гости с пустыми руками прийти норм?
Это как прийти к друзьям со своей фляжкой и побухивать помаленьку.
Борисфенка• 13 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
5Мадам БрЮшкина (автор)34 хвилини тому з мобільного
Відповідь для Царевна в уггах
Цитата:
если не секрет какой такой нормальный кофе вы пьете? вот просто интересно

Мне нравится Blaser. Там он стоит около 150 пачка
После 18• 13 мая 2021
Мне вот интересно, что бы автор запела, если бы ее супруг (бедный мужик, кстати, мои соболезнования ему) аналогичный плач по оставленным у тещеньки и слопанным ею продуктам развел?
В общем, автор, вы просто мелочная и жадная особа. Фу такой быть.
Зарядка для хачапури• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я сейчас про кофе! Не смешивайте. Привозим родителям подарки, и все такое,плкупаем еду
Автор ,ну если вы ездите каждую неделю на выходные ,и свекровь выжерает ваш кофе ,не берите пачку ,отсыпайте в баночку .
А если ездите раз в несколько месяцев ,то правильно вам пишут ,кофе выдохнется ,наберётся влаги , немного потеряет вкус и запах .
Не жлобитесь ,пусть пьёт
свекровь ,на здоровье .Ну что вы ? Я когда езжу наоборот стараюсь купить чай подороже ,сладостей набрать ,они в селе живут , может у них нет этого в магазине .
Опля Картопля• 13 мая 2021
Зажать кофе свекрови погостив у нее несколько дней?
Да,жлобство
пышка_мышка• 13 мая 2021
Прям, как моя кума. Приедет на ДР с тортиком с Сильпо -25 и какими-то синтетическими штанами на подарок ребенку в лучшем случае. Сама с двумя детьми. Остаки торта заберёт и ещё чего-нибудь с собой своим детям на завтрак. Меня уже от ее жлобства воротит и человек совсем не бедный. Морожусь от неё, как могу.
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Не оставляйте. Не покупайте пачку. Привезите с собой из дома, предварительно отсыпав в баночку, сколько вам нужно
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
а в чем проблема привезти с собой в баночке кофе столько сколько вам надо?
Шоушоу• 13 мая 2021
Неужели тот кофе свекрови оставить без терзаний не можете, чтоб и она хороший попила.
пышка_мышка• 13 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Она написала, что ее кофе стоит 150 грн
За одно кофейное зёрнышко, наверное.
ТебеОноНадось• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Нет. Это жлобство.
Кусочек Сыра• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я все же надеюсь что вы троль, а не редчайший жлоб.

Кондуктор маршрутки• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
я всегда покупаю кофе когда еду к маме и всегда оставляю именно для того чтоб она пила.
Сегодня не целуюсь• 13 мая 2021
Автор, у меня со свекровью сложные финансовые отношения, но я вас не понимаю.
После 18• 13 мая 2021
Ответ для Шоушоу
Вот-вот. Терзания - очень верное слово. Сам факт таких страданий из-за довольно недорогого и банального продукта вызывает недоумение и, откровенно говоря, брезгливость.
Не дай Бог свекрови заболеть или стать в чем-то зависимой от автора :-(
сказочное_Бали• 13 мая 2021
Да , вы жлоб или не любите свекровь)

Но что с этим поделать , такая вы и что)

А ещё момент можно узнать? Вы питание для себя привозите с собой или едите то, что свекровь еупит и приготовит? За ее св т в смысле?
Мания-Величия• 13 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если Вам понятнее - замените ’мама’ на ’свекровь’, ’Галина Петровна’, ’мать мужа’
Или Вы к тому, что автор только тут обсирать свекровь может, а в лицо сказать - ссыкуха?
Второе предложение по теме
Фея_3уровень• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы гоните?
Я люблю транзисторы• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы таки жлоб. Ваш суд не в состоянии своей маме несколько раз в год купить нормальный кофе?
Я люблю транзисторы• 13 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ви жлоб. Надсилайте собі в пакетик
И пить тихо под одеялом.
Плакулька• 13 мая 2021
я домой покупаю кофе лучше и дороже, чем у свекрови, но мне и в голову не придет с собой его возить....... ну два дня можно уж и потерпеть плохой кофе, если жлобитесь подарить свекрови пачку хорошего! а советы привозить с собой в пакетике только себе - это прям вообще днище какое-то
Астановитесь• 13 мая 2021
Мне кажется, многие не учитывают, что все люди разные. И судить по своим родным нельзя.
Мы, когда едем к свекрови, в первую очередь привозим то, что имеет пищевую ценность (мясо, рыбу, крупы итд) и то, что они любят (зефир, конфеты итд). Разницы между дешёвым и дорогим кофе она не увидит, решит, что это пустая трата денег. Поэтому если я ей пачку кофе хорошего приведу, она этого точно не оценит. Правда, мой кофе она не пьёт, даже если я его оставлю, она растворимый колотит. Поэтому для меня нормально привезти с собой кофе для себя столько, сколько мне понадобится. И жлобом я себя точно не считаю.
Для драки• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Будет видно, что вам жалко, но мудрая свекровь с вами связываться не будет.