Мадам БрЮшкина• 13 мая 2021

Мой кофе и свекровь

Я люблю кофе, каждый день и хороший. У свекрови кофе так себе, я такой не пью. Поэтому, когда мы приезжаем на несколько дней, я всегда покупаю себе пачку. А потом естественно, оставляю свекрови. Каждый раз когда приезжаю снова, своего кофе, оставленного в прошлый раз не наблюдаю. И как то, если честно, стало жалко, покупаю дорогой кофе, варю по 1 турке в день пару дней, и все,уезжаю. Накручиваю?
самая жесть• 14 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
нет не правильно: невестка привезла кофе, попили вместе, спрятала, опять приехала, опять вместе попили. невестка не с подарком же приехала, а привезла себе, не вижу ничего в этом такого. а то что свекровь любит г.. но это ее личное дело и ее личный вкус
Ну если невестка крыса то да))

самая жесть• 14 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не понимаю ответов - ЖЛОБСТВО
Ну реально каждый раз собираясь в гости бегать покупать пачку кофе. Дело не в цене, а в том чтобы не забыть купить, найти его и уделить время на покупку... заместь того, чтобы думать о другом.
Как по мне это элементарное не уважение со стороны матери. Если синАчка любит, например, мамин борщик, то мама же готовит борщ к приезду сына. А тут и готовить не надо, просто вытянуть из нычки и сказать: любимое кофе невестки. Мелочь, а приятно. И тратится не надо!!!
Кофе мужского рода
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2021
Ответ длясамая жесть
Кофе мужского рода
Спасибо, запомню. Я учила основной украинский, есть пробелы в русском языке.
Звикла що кава жіночого роду))
самая жесть• 14 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Звикла що кава жіночого роду))
Но почему то среднем родом назвали, не женским)
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2021
Ответ длясамая жесть
через закінчення -е
В укр.знаю що жіночий рід, а в рос. путаюсь.
КликОЛЬКА• 14 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не понимаю ответов - ЖЛОБСТВО
Если невестка видит, что свекровь допивает ее кофе, то это елементарное неуважение, приехать в чужой дом с кофе и пить его одной. Какой кайф пить кофе, который выветрился? Или хоть и не очень вкусно, но лишь бы свекрови не досталось?
Без Баяна• 14 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
тут невесткам по 20-25, а свекровям по 45, угомонитесь со своими пенсиями и нищими пенсионерами
Где тут? Если на Советчице, то вы ошибаетесь. Уже не один раз опрос проводили.

КликОЛЬКА• 14 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ага )) дело не в цене дорогого кофе и пенсии свекрови, она просто любит го.но. Мы верим.
КликОЛЬКА• 14 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Точно, 30, 35, 40, 45летних на этом форуме нет. Одни 20-25 летние невестки жлобы, которые покупают дорогой кофе на детские.
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
вопрос не о том чтобы пить одной, может когда невестка там, они пьют все вместе...это нам не сказали
Вопрос в том что невеста оставила себе на след.раз, а его выпили...и так не первый раз.

Я так оставила у свекрови средство для умывания и снятия косметики. Там было совсем немного, но мне нужна 1 капля на одно умывание и мне бы его хватило там на полгода (на время приездов). Предупредила, при мне она поставила в шкафчик в ванной. И? Один раз использовали как мыло, другой раз баночку выбросили со словами: ’Что ж там почти ничего не осталось’. Ну как бы теперь вожу косметичку за собой. Машины нет, это все автобусом, поэтому немного напрягает.
самая жесть• 14 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну видите какие ценители, как бы хороший кофе - свежемолотый, а вдруг свекровь ещё будет кофемолкой пользоваться, сволочина такая
самая жесть• 14 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Думают, что покупают дорогой кофе)
Пиу!Пиу!• 14 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сын гостит у матери - это ночлежка? У вас дети есть?
Да ночлежка. Не совок давно - можно снять квартиру или номер. Сын не один, а с женой. Если квартира однушка?
Весенний Марафон• 14 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
30,35,40 -есть, но они таким темы не пишут
Залатавая• 14 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Не то, что я вам не верю. Я просто ох***ваю.
Вот, в вашу жизнь добавилось ’ красок’ вместе с невесткой
тут Вы правы! Слово-то какое подобрали красивое ’красок’ добавилось.. я по натуре дипломатична, общий язык могу найти с любым, но тут уложила валом сил и времени поняла, что не хочу, не стоит вопрос моего внимания вообще... и я ушла с горизонта. И стало мне хорошо и комфортно Нет взаимности - долой из моего пространства. Не иначе.
Бандитка Сью• 15 мая 2021
Ответ дляКракадэ
А может, вы неправильно поняли ситуацию? Они вам вернули пакет, , так как им не ловко его было у себя оставлять, зная , что ваше материальное положение намного ниже, чем их. Вам эти фрукты нужнее.
Нет, Вы что, на такое неравенство никто не смеет намекать. Вообще ни на какое неравенство не дозволено...