Мадам БрЮшкина• 13 мая 2021
Мой кофе и свекровь
Я люблю кофе, каждый день и хороший. У свекрови кофе так себе, я такой не пью. Поэтому, когда мы приезжаем на несколько дней, я всегда покупаю себе пачку. А потом естественно, оставляю свекрови. Каждый раз когда приезжаю снова, своего кофе, оставленного в прошлый раз не наблюдаю. И как то, если честно, стало жалко, покупаю дорогой кофе, варю по 1 турке в день пару дней, и все,уезжаю. Накручиваю?
Хорошенькая• 13 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот это Вы жлобяра.
Мне наоборот приятно баловать мам всякими вкусняшками и качественными продуктами, в том числе.
Поддерживаю вас 🙌🤝
Не куру• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
дома отсыпьте в баночку а с собой полпачки..типа взяли начатую из дому)
Вумна вутка• 13 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Автор, ну тут уже пачку кофе зажать, жлобство
И не говорите! 100-150 грн даба давит. Или автор лювак пьёт?
Леннон_Жив!• 13 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Поддерживаю вас 🙌🤝
Читаешь такое и надеешься, что тролль тема сочинял
Женщинас• 13 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы жлоб?
у меня даже и мыслей нет о том что мне должна остаться пачка по приезду. мы маме моей и свекрови всегда покупаем овощи и фрукты мешками. в шоке от жлобства
Отблеск мысли• 13 мая 2021
Забирайте з собою свою недопиту каву, хай всі знають, яка ви дріб´язкова.
АсобеннАя• 13 мая 2021
автор, а ви не думаєте, що може у свекрухи просто грошей не вистачає на хорошу каву? Тому п’є дешевшу, а потім насолоджується дорогою кавою після вашого приїзду.
Мадам БрЮшкина
• 13 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
если не секрет какой такой нормальный кофе вы пьете? вот просто интересно
Мне нравится Blaser. Там он стоит около 150 пачка
Вумна вутка• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я сейчас про кофе! Не смешивайте. Привозим родителям подарки, и все такое,плкупаем еду
И что? Автор, о какой сумме и как часто идёт речь?
Агент Пинкертона• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Нет. Это будет выглядеть, что вы жлобиха....
Кофр для ноги• 13 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Жесть. Банку кави свекрусі зажати. Приїжджаєте хоч не з пустили руками?
ну з кавою ж.
Царевна в уггах• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
так и думала))))))))))))) я тоже пью кофе по такой цене, но считать что это ДОРОГО для свекрови)))))))) Боже упаси. ))))) короче я прозрела с вас, по теме да, вы жадная. Или свекровь сильно не любите. Я своим мама просто так хороший чай кофе покупаю - передаю, чтоб пили.
Астановитесь• 13 мая 2021
Все такие интересные. Жлоб, жалко для свекрови. Ну у каждого свои денежные мерки. Какая разница, по чем автор покупает кофе? Для неё это деньги. А свекрови, может, вообще без разницы, какой кофе пить. Свой закончился, допила тот, что автор оставила. Ей, может, приятнее фруктов и мяса, чтоб привезли.
Царевна в уггах• 13 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
о 150грн
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Фу какая вы. А все остальные продукты тоже сами приносите?
Вот тоже хотела спросить.
То, что кушаете Вы, муж и дети - все-все везёте с собой? Их продукты не кушаете?
Мы, когда едем к свекрам, чай, кофе везём (они тоже дешёвый покупают), губки для посуды, пакеты, хозяйственные мелочи т.к. они пользуются тряпочками из ткани и стиранными пакетами, а мне неудобно.
С собой ничего не забираем
Малявка-козявка• 13 мая 2021
Кошмар, надеюсь тема трольная и ответы с приколами. Таких жлобов в жизни еще не видела, к счастью.
Малявка-козявка• 13 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Привозите порционно.
А лучше сразу в термосе
Кофр для ноги• 13 мая 2021
кто мешает взять немного кофе с собой , если задумались о целесообразности такого《подарка》для свекрови? моя бабушка говорила: не хочеш- не мусиш.
Барабасиха• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не жлоб... Но блин... Нормальный кофе стоит.
Сколько? Ану?
Пэрисхилтонша• 13 мая 2021
просто кошмар... все что оставляется воспринимается как подарок. Вы решили устроить камеру хранения? Мы как едем всегда везем куча гостинцев, а вы... за ’свое’ кофе тему строчите... 100% жлоб - вы.
Неугомонная• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
И сколько у Вас кофе стоит?
Капризуля• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
а харчуєтесь ви там за свій рахунок?
Виннипуховна• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Звичайно ні! Підкресліть своє жлобство