Мадам БрЮшкина• 13 мая 2021

Мой кофе и свекровь

Я люблю кофе, каждый день и хороший. У свекрови кофе так себе, я такой не пью. Поэтому, когда мы приезжаем на несколько дней, я всегда покупаю себе пачку. А потом естественно, оставляю свекрови. Каждый раз когда приезжаю снова, своего кофе, оставленного в прошлый раз не наблюдаю. И как то, если честно, стало жалко, покупаю дорогой кофе, варю по 1 турке в день пару дней, и все,уезжаю. Накручиваю?
Чучело-Мяучело• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я молоты беру, тк кофемолка нет ни у меня, ни у свекрови
У нас так же. Мы наоборот, берём несколько пачек нормального, чтобы мамы ( мы обеим возим наш) , пили тоже нормальный.
Когда моя мама приезжает к нам в гости, с собой всегда даю кофе молотый.

Мания-Величия• 13 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Опуская маразм ситуации интересно что же помешало автору банально сказать:’Мамо, этот кофе - мой,его не пейте и гостей не кгозацте, пусть стоит до моего приезда’?
Патаму шо она ей не мама
НуКаНаКа• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не жлоб... Но блин... Нормальный кофе стоит.
слов нет...
Без Баяна• 13 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот тоже хотела спросить.
То, что кушаете Вы, муж и дети - все-все везёте с собой? Их продукты не кушаете?

Мы, когда едем к свекрам, чай, кофе везём (они тоже дешёвый покупают), губки для посуды, пакеты, хозяйственные мелочи т.к. они пользуются тряпочками из ткани и стиранными пакетами, а мне неудобно.

С собой ничего не забираем
Я так подозреваю, что ещё от свекрухи сумки тянут.
Астановитесь• 13 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Для людей, у которых 150грн тоже деньги - не в приоритете лучший кофе. Имхо
Ну почему же. У меня есть знакомая, у которой денег впритык. Но сигареты себе какие-то не из дешёвых покупает. Говорит, что это одно из немногих удовольствий для неё, и лишать себя аге и этого, переходя на более дешёвые, она не будет. Лучше в другом чем-то ужмется.
У другой аналогичный бзик по вещам. Из кожи вон вылезет, но обновку купит только в бутике.
Новогодняя пальма• 13 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы жлоб?
жлобиха)
Ну ниче се• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А когда вы пьете свой кофе, вы свекрови и свекру не предлагаете угостить своим?
ну вы предложили автору такое Кто шо купил - то то и заваривает!!

Зажуженная Жужжа• 13 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Вполне возможно.
Бойцовская• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вас свекровь кормит? Или тоже все с собой везете ?
Леннон_Жив!• 13 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Патаму шо она ей не мама
Если Вам понятнее - замените ’мама’ на ’свекровь’, ’Галина Петровна’, ’мать мужа’
Или Вы к тому, что автор только тут обсирать свекровь может, а в лицо сказать - ссыкуха?
Колупалочка• 13 мая 2021
Ну вы и жлобиха. Ппц.
Забирайте тогда с собой свой дорогой кофе. Вам жалко чтоб человек тоже пил хорошее, качественное? Отсыпвйте, ей оставьте пару ложек, остальное с собой возите.
Бусурманша• 13 мая 2021
Автор, по-моему, вы себя накручиваете. Я тоже покупаю кофе когда еду к родным, правда, чуть подороже, но и в мыслях не было, что что-то должно остаться
Брюльтик• 13 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Раз 150грн это прям сумма для семьи автора, и кофе это единственное что ее радует в тяжелые времена, значит и нефиг по гостях шастать. Где 3-х разовая кормежка, домашняя, мамина, не считая сколько электричества и воды на унитаз эти гости выпользуют....
Мочалкин блюз• 13 мая 2021
надо в следующий раз посоветовать свекрови выставить счет за коммуналку и еду,тогда они будут с автором одинаковые)),а так свекровь выглядит хорошим человеком
Пешеходик• 13 мая 2021
Я бы на месте свекрухи лично с вас деньги взяла. За ночлег.
А за пользование постельным, гор.водой и тд. - отдельно.
Дайте подуться• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А на какую сумму за пачку вы линяете?
Неугомонная• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне нравится Blaser. Там он стоит около 150 пачка
Там сколько 125г ?
Как часто Вы приезжаете к свекрови?
Додекаэдр• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А часто вы туда едете? Если пару раз в год,то не жлобитесь, не о чем говорить
Если чаще, С собой берите, на пару раз
Идеальная оптимистка• 13 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
А на какую сумму за пачку вы линяете?
150 гривен

Хорошенькая• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Свекрови тоже надо посоветовать прятать продукты от невестки, они же дорогие.
И воду перекрыть, а то высербает пару кубов на своем кофе
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2021
Привозите пакетик поменьше. У меня та же фигня с чаем, ну не могу я пить Нури, всякие липтоны и тд и тп, минимум Ахмад беру с собой.
Борисфенка• 13 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
150 гривен
Ще й трохи сама відпиває. Чисті збитки 100 гривень.
Нема слів, одні мати.
Хорошенькая• 13 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Нема слів, одні мати.
Самохвалова• 13 мая 2021
Ой-ей-ей
жлобство 80 левел
Чай не пью, только кофе• 13 мая 2021
Автор, а СВОЕЙ МАМЕ тоже было бы жалко????? Вы ездите каждые выходные или раз в месяц?
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Нема слів, одні мати.
А на пост выше и слов нет, уже и чай отсыпают.
Хорошенькая• 13 мая 2021
Не, ну если вы ездите к сверкам 1-2 раза в неделю и каждый раз они выпивают пачку кофе, то я бы трубила тревогу. Вредно ж для здоровья
Борисфенка• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А що робити, делікатеси треба їсти наодинці і під ковдрою. В гості везти - це ж шалені збитки.
Ковбасу під подушку ще ніхто не ховав з невісток? А, і шоколадки.
Оловянный_Прагматик• 13 мая 2021
А вы на что рассчитываете оставляя кофе? Что свекровь его беречь будет до вашего следующего приезда. Я бы тоже выпила, подумала, что мы кофе мне оставили, угостили так сказать.
Борисфенка• 13 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
І що, ці 70 гривень є трагічними для вашого бюджету?
Чи це релігія така - нізащо не залишу свою недопиту пачку?