Блoшка-матрешка• 24 декабря 2013
Новорожденный ребенок не дышит самостоятельно.
Моя кума ждала ребеночка,роды назначали на 31 декабря, все было хорошо,беременость проходила нормально, но 13 числа, произошла отслойка плаценты, внеплановое кесарево, у мамы кровотечение внутреннее, у ребеночка было кислородное голодание,...Малыша сразу в реанимацию и еще он там,сам не дышит,на ИВЛ, малыш просто лежит,не шевелится, врачи говорят,что клетки мозга не работают и все, это уже пошли 10 сутки как он там.. Скажите может у кого была похожая ситуация? Можно ли надеятся,что что малыш задышит сам и все будет хорошо? Я и так куму поддерживаю как могу,у нее уже сил нет.плчет все время..хочеся как то подбодрить реальными историями,что все будет хорошо...это у нее первый долгожданный ребенок, первые роды 34 года....
И хотела спросить скажите неужели раньше на УЗИ например нельзя было предвидеть такое,разве
это так резко се получается отслойка, врачи говорят,сравните это как с инсультом, но мне кажется они себя защищают...может просто во время беременности пропустили что-то?
Мэри Попкинс• 24 декабря 2013
какое горе((((( я так расстроилась.... я думала, что всё будет хорошо, что вы тут будете отписываться об улучшениях.... что случится чудо.... маленький ангелочек..... так жаль.....((((
Котенок аки рысь• 25 декабря 2013
Соболезную маме , мягких облачков ангелочку, пусть ему будет там хорошо,молитесь, сил и терпения Вам и Мамочке
Анка-пулемётчица• 25 декабря 2013
простите за кощунственные слова, но... мамочка безусловно переживает кошмар в своей жизни, но постепенно боль станет меньше и когда она родит здорового ребеночка и получит всю радость быть мамой бегающего, прыгающего малыша. все таки разум будет подсказывать, что это лучший исход событий, чем долгожданный малыш и всю жизнь овощ. Можете бросать камни.
Ответ дляАнка-пулемётчица
меньше будет, но не пройдет никогда... хотя это действительно не самый худший исход событий, особенно для ребеночка