долой_лама• 13 мая 2021
Мне кажется ,что я никогда не похудею
У меня ничего не получается. Вообще.
Чувствую себя унылым гавном.
долой_лама
• 13 мая 2021
Ответ дляНе жена
Как раз не сложно. Только и в 8 часов можно нажраться 3000-4000 калорий
В смысле? Ну фишка в том, что меньше еш на иг ? Поэтому и худеешь
ТаЕщеОптимистка• 13 мая 2021
И знаете ещё что, у вас где-то есть совершенно неочевидная ’дыра’. Из-за чего всё.
Например: человек считал,что он на диете и ел 7 яблок в день, выпивал 8 чашек латте и тп.
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2021
Также проблема ,живот как у беременной ,попа ляхи ,короче незнаю чё и делать ,начинаю спортом ,чуть лучше ,но не могу осилить постоянно и каждый день ,а мне надо почти каждый день заниматься ,если занимаюсь и качаю на живот ,он ещё больше ,усиленно надо на ноги упражнения ,но сил не хватает на долго ,по меньше еды голова болит ,
Гардероб менять надо ,а я храню ,а вдруг ,
Мне надо скинуть хотя бы 8
долой_лама
• 13 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Где то есть проколы . Но я отказаль от многого. Сахар в первую очередь. Не ем вообще.
Булки не покупаю . Та капец .... Обидно так ,а ничего не происходит.
Конечно если я все взвешиваю ,записываю ,то дело движется. Но мне проще уже голодать вообще
Гравицапа• 13 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Вместе с будущими болячками
Это будет сюрприз, должна ж быть в женщине какая-то загадка, зачем заранее человека расстраивать) тем более мне 45 уже, а мужу полтос, с каждым годом всё тяжелей и тяжелей становится удивлять)))
долой_лама
• 13 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну,такого анализа нет ).
А есть анализ на гликерованный гемоглобин.
Это не индекс Хома ?
долой_лама
• 13 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Там в соседней теме считают, что жирухи это естественно и красиво. 😂
Я тоже пыталась себя принять такой , но только депресняк начался
Стебель_березы• 13 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Согласна. Жир это безобразно. Только не голодайте. От этого ещё больше будете
Меня прет))• 13 мая 2021
Ответ дляНе жена
Ем свои 1800 ккал, хожу 10000 шагов
1800.. какой же у вас вес рост
Телочка• 13 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Завтракать обязательно, завтрак сытный белково-жировой.
А вообще - мб инсулинорезистетность или гормоны.
Вчера смотрела об этом видео.
Вот.
Вчера смотрела об этом видео.
Вот.
Ну и что есть инсулинорезистентность. Лечится это все равно одним способом-закрытием рта. Никакие сахароснижающие табл не помогают, только диета и самоограничение.
Телочка• 13 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну,такого анализа нет ).
Индекс НоМА надо сдавать и инсулин. Но это ничего не даст для похудения. Только спмоограничение в еде
Бабочки в моём животе• 13 мая 2021
Ой, автор, я тоже так туго худею...в этом году.
Гардероб весенний прошлого года не налазит, новое принципиально не покупаю.
Меня прет))• 13 мая 2021
Ответ длядолой_лама
’Конечно если я все взвешиваю ,записываю ,то дело движется.’
так что же не так? вы просто недостаточно мотивированы, получается.
Бабушка-байкерша• 13 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Ого! Кааааааак?
Полностью исключила мучное, сладкое и газировку . Ела маленькими порциями, было реально тяжело сначала, потом организм привык.
Курс капусты• 13 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я тоже так думала год назад, а теперь мечтаю наесть хоть пару кг((( С 64 похудела к 50
Как получилось похудеть?
Бабушка-байкерша• 13 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Как получилось похудеть?
Выше уже ответила, полностью исключила мучное, сладкое и газировку. И маленькие порции еды , желудок привык, сейчас больше пары ложек и запихнуть в себя не могу.
Носки на подтяжках• 13 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Потому,что просто есть нельзя . Просто всегда голодать на 1200 ккал
Я на 1200 кКал сейчас, мне кажется я объедаюсь :)
Берите правильные 1200 + вода + прием пищи каждые 2-3 часа + не есть за 4 часа до сна + хоть минимальная активность (30-60 минут в день, от хотьбы и бега до занятий дома под видео)
Последний вагон• 13 мая 2021
Моя знакомая после нескольких безрезультатных марафонов пошла к специалисту по питанию, которая участвовала в передаче, где все худеют. Сдала анализы, вела дневник своего обычного питания, глядя в который она пришла к выводу, что незаметно для себя она ест таки дофига.
Сейчас уже 2 месяца ест по рекомендациям, ведёт дневник дальше.
Из положительного - улучшилось самочувствие, больше не просыпается от голода рано утром, как было сначала, уменьшились объёмы, но вес почти на месте. На консультации сказали, что на 30% уменьшилось количество жира вокруг внутренних органов и это хороший показатель. То есть процесс медленно, но идёт.
Существует много мифов по питанию для снижения веса. Возможно, если у вас не получается похудеть, вы что-то делаете неправильно и надо получить индивидуальные рекомендации.
Вездевлазиющая• 13 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Зачем наедать?!?
Отличный вес)
У меня с 52 до 47 шикарно
Отличный вес)
У меня с 52 до 47 шикарно
Вездевлазиющая• 13 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
1200 ккал очень мало.
А спорт есть ?
1200 это много.
Нужно 800-900+ физ нагрузка
Бабушка-байкерша• 13 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Зачем наедать?!?
Отличный вес)
У меня с 52 до 47 шикарно
Отличный вес)
У меня с 52 до 47 шикарно
Какой рост у вас? У меня 165, в некоторых местах хотелось бы добавить
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
1200 это много.
Нужно 800-900+ физ нагрузка
Вы серьезно? Что можно есть и быть сытым на 800 ккал ? Это же один стейк + салат
Вездевлазиющая• 13 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
163 )
Вездевлазиющая• 13 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, я сейчас ем на 800 и сыта.
Наверно уже просто втянулась и ем очень мало, + физ нагрузка + стройка дома ))
Вездевлазиющая• 13 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Утро: зелёный чай без сахара
Обед: бутер с сыром + чай
Вечер: салат из овощей
Обед: бутер с сыром + чай
Вечер: салат из овощей
Вездевлазиющая• 13 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это сегодняшний день, ещё была на даче и крутилась на стройке
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Утро: зелёный чай без сахара
Обед: бутер с сыром + чай
Вечер: салат из овощей
Обед: бутер с сыром + чай
Вечер: салат из овощей
А где мясо , белок?
ЦыбаФу• 13 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
1200 ккал очень мало.
А спорт есть ?
Я так всегда живу. Стараюсь не больше 1300.
Иначе толстею на глазах.
Спорта чуть-чуть
Иначе толстею на глазах.
Спорта чуть-чуть