Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 мая 2021

В чём замариновать свининину?хочу куском запечь в духовке

ЦыбаФу• 13 мая 2021
Да в чем угодно
Соль , перец, специи

Соевый соус

Готовые соусы для маринования
Я не на долго• 13 мая 2021
Мне нравится в французской горчице в рукаве.
Зубожиння• 13 мая 2021
Соевый соус или горчица + майонез
euhunter• 13 мая 2021
Уксус
Апельсиновый сок
Клюквенный морс
Пиво
АфродитаПетровна• 13 мая 2021
если кусок большой, то я делаю ножом глубокие небольшие дырки и туда засовываю чеснок и лавр лист
он все равно не замаринуется весь , ну если только маленькие кусочки
ЛЮБА• 13 мая 2021
Делаю рассол добавляю специи и в нем мясо мариновать ночь , затем запекать.
БеллаДонна• 13 мая 2021
Надрезы лавровый лист, натереть солью, перцем, соус майонез+ сметана , чеснок. Бывает в надрезы курагу и чернослив добавляю. Мариную ночь , в рукав и запекаю
Бармалеина• 13 мая 2021
Соль, перец. Когда приготовится смазать обильно чесночным маслом.
Обнемашечка• 13 мая 2021
Горчицей острой
наКоблучках• 13 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Уксус
Апельсиновый сок
Клюквенный морс
Пиво
Мне нравится в апельсиновом соке.
И ещё соевый соус+горчица+мёд+чеснок люблю.
Мой муж любит в пиве - а мне на вкус пивной маринад нравится, но на запах - не очень. Но иногда делаю ради мужа - ему и запах нравится
наКоблучках• 13 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ооой, вкусняшка - свинина с курагой! Моя мама так иногда делает
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая 2021
Свинина с апельсинами https://vilkin.pro/recipes/svinina-s-apelsinami-v-...
euhunter• 13 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Мне нравится в апельсиновом соке.
Пиво даёт сильный хлебный запах, да. Поэтому всякие специи и нашпиговать чесноком. Я люблю горцицу в семенах и под конец медом карамелизовать. Если мед лесной темный - вообще божественно.
Директор Пляжа• 13 мая 2021
Банан-барабан• 13 мая 2021
Соль+перец+растительное масло - натереть мясо; чеснок во внутрь, предварительно обваляв в смеси перца и соли; лавровый лист. На сутки в холодильник.
Но я не любитель в запечённом мясе посторонних вкусов.