НЛОша• 13 мая 2021

Не опасно ли лететь в Египет?

Ребят,не опасно ли лететь в Египет, понимаю ракеты летают в Израиле ,но все равно страны рядом, как считаете ?
РозаЛюксен• 13 мая 2021
Не опасно
Но я бы тоже на нерве была бы

Губка Боб• 13 мая 2021
Вы понимаете, вам же никто не может предсказать, как будут развиваться события.
На свой страх и риск только.
энциклопУдия• 13 мая 2021
Очень опасно, даже из дома не выходите, кругом ОНИ и ЖТО
Alex_Kri• 13 мая 2021
Так никто не угадает, что местные придумают.
энциклопУдия• 13 мая 2021
ЭТО*
Аноним_Русалка• 13 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У нас в стране война несколько лет и это не страшно, а в Египет страшно?
энциклопУдия• 13 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вы меня спрашиваете? Я неперивариваю Египет
Аноним_Русалка• 13 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Извините, случайно Вам ответила, вместо автора)
Alex_Kri• 13 мая 2021
Вспомнилась тема перед взрывом самолета 31 октября 2015 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1195031

автор НЛОша • 13 мая 2021
Ответ дляAlex_Kri
Это русского самолёта ?
Alex_Kri• 13 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Это русского самолёта ?
да
автор НЛОша • 13 мая 2021
Ответ дляAlex_Kri
да
Ну вы бы поехали,если была бы возможность ?
ksunjka• 13 мая 2021
Всегда переживаю,но все равно летаем. Когда-то давно отдыхали и как раз сбили самолёт над Украиной ( Знаю что время полетов потом изменилось,маршрут изменили,облетают определенные области.
Та никада в жизни• 13 мая 2021
Сейчас Турция по хорошей цене. Я бы лучше туда. Но не из-за возможных конфликтов, а просто потому что не люблю сильную жару.
Alex_Kri• 13 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Конечно. Ничего предугадать нельзя. Нельзя же постоянно всего боятся. Просто тогда было немного жутко.
Аль_де_Барановна• 13 мая 2021
Ответ дляНЛОша
У меня есть возможность и я не еду в Египет