Головная• 14 мая 2021

Намекнула мужчине что хочу оплатить сыну путевку

На летний отдых.
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Я итак знаю что родственник Юи финансово не помогут ,алименты БМ даёт 1000 грн и больше с них ничего не урвать
Понимаю что надеятся надо только на себя
Просто интересно,ему нормально будет зная что его женщина красива имя на 2 работах чтоб оплатить эту путевку?его зп 40-48,моя 12 и съёмная кв
Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Вы считаете , что вашему ребенку должны чужие мужики?
При чём здесь чужие мужики? Есть один и конкретный 3 года, какой он именно это др вопрос, мы не знаем всей ситуации

Первоклашка Я• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
И если мы вместе то он тоже должен вкладывать
Как поступить в этой ситуации?
С чего бы это?))
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Он ей даже не муж, они даже не живут вместе, а она пытается ему свое дите на шею пристроить.
Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
А если детей 3 тоже должен? одному море оплати другому поступление в вуз и т д))
А кто просит завязывать отношения с женщиной с детьми?
Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ваш ржачь только показывает ваше узколобие
Ростки жимолости• 14 мая 2021
Ответ для75В
а сколько доход у мужа?
От 2 тыс дол в месяц
Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я то думаю чому так багато жінок -одиначок з дітками.
Мало чоловіків спішать виконувать таку обязаность.
И их понять можно, Уважаю таких! Лучше быть одной, чем с кем попало!

ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2021
Вопрос-почему за 3 года не живете вместе? Странно. Да, мужчина не должен вашему ребенку, но если он вас любит -он делает, чтоб вам было легче и лучше. При приходящем статусе -считаю ничего не должен. Такие себе встречи ни к чему не обязывающие.
Думы мои думы• 14 мая 2021
Можно было попросить, что дай, пожалуйста, на путевку, благодаря этому мы недельку одни побудем
Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Не забудьте напомнить вашему сыну, когда он будет встречаться с женщиной с ребёнком, что это его заботы
Именно, если это будет эго выбор!
Кому там слова не давали• 14 мая 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Я такая)) Не понимаю когда за штаны держаться. Дети не виноваты,что кто-то хочет секс с их мамой. Ты или нормальный человек и принимаешь, и берешь ответственность за ребенка своей женщины или ищи без детей.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
В 25 -30 років, так. А старіти наодинці страшно.
Багато безпідставних вимог до чоловіків.
Чики-брык• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
А на фига ему спонсировать ваш прицеп? Для него это чужак, папаше родному не нужен и ему никаких претензий, а чужой мужчина должен тратиться?
И это пишут женщины ? «Прицеп »((( ужас
Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не любят у нас в Украине детей. Ни своих,ни чужих. Сегодня читала,что ситуация ужасная с детским суицидом,насилием в семьях,убийствами детей. Как может эта страна жить хорошо,если мы такие черствые люди?
Вот когда женщины начнут уважать, ценить и любить себя в первую очередь, а не держаться за штаны, тогда и у детей будет счастливое детство и правильный пример в жизни
неДоЖиру• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Думаете?сказать прямо?
Да, конкретненько помоги мне финансово....
Первоклашка Я• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
в какой-то момент жизни любовник становится отчимом. и только от его поступков зависит, станет ли он им.
А хочет ли этот любовник становиться отчимом, вот в чем вопрос)
Первоклашка Я• 14 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
почему вместе не живете?
выходит просто секс для него , а вам подарки на праздники?
Продукты не покупает? вас в кафе, рестораны не приглашает?
Это прямо какая-то пищевая проституция)
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
А зачем тогда женщине мужчина, который ничем не отличается от бывшего? Как отвечала сама за все, так и будет, без мужика тогда проще, если от него ни заботы, ни помощи, то смысл ему готовить, ублажать? Шило на мыло?
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
Как поступить в этой ситуации?
Сделать выводы - в вашей паре каждый сам за себя.

Ms. Сама прямота• 14 мая 2021
Правильно мужчина сказал,напряги родственников и бывшего,каким боком он к твоему ребенку?
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Даже в голову не пришло бы такое мужчине говорить потому что :
1. Он ничего не должен вашему ребёнку от другого мужчины.
2. Если он сам не предложил ранее или сразу как услышал он скорее всего считает.. см пункт 1.
Дело не в долге ведь. Так и женщине не должен, и жене не должен, можно тупо на ребенка общего расходы пополам поделить. Но это уже совсем другой вид ’семьи’, больше похоже на общий проект, без эмоций и без заботы друг о друге.
Железная тетя• 14 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так мужчины намёков НЕ понимают, прямо надо говорить!
Кстати, да.
Скажите прямо ему: «мне сложно одной оплатить. Не мог ли ты помочь финансово?». Если прямым текстом откажет - тогда будете знать, как он относится к Вам.
Чики-брык• 14 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
можно, только не нужно перекладывать ответственность за его обеспечение на другого, чужого ему дядю. У ребенка папа есть, а дядя маме даже не муж и не сожитель, а приходящий любовник, и ребенок этот ему абсолютно чужое существо от другого мужика.
Как нетприцеп , так существо ((( Мерзская
Бесстыдница• 14 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот именно. Нечего строить из себя богиню секса. Тогда и время найдется на 3-тью работу.
Железная тетя• 14 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Не поняла. Вы хотите, чтоб ваш любовник оплатил путевку сыну другого мужика? От жлоба родила, а виноват любовник. Л-логика!
Ну такое... а когда мужчина вступает в брак с женщиной, которая ему изначально ведь чужая - тоже родня. Но потом обеспечивает ее (я уже молчу о другой родне женщины, которой нормальный мужчина тоже помогает ).
А Вы пишете о маленьком ребёнке, который не выбирал себе отчима .
У него есть мать, мать выбрала этого мужчину, мужчина выбрал ее С РЕБЁНКОМ.
Железная тетя• 14 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так дядя же ахает маму, значит должен вкладывать.А папа нет, значит ничего не должен.
Логика
Помогалочка• 14 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Да, а как иначе?! С мужчинами надо прямо говорить без намёков.
Так он все понял и понятно ответил
Первоклашка Я• 14 мая 2021
Ответ дляПопипиповна
Должен.Если взял с ребёнком ,то это одно целое .Если папа не помогает
Куда взял?
Печенюшка• 14 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Он не должен вкладывать в чужого ему ребенка, у которого есть отец. Он может вкладывать в вас, если есть желание.
Где вы такие берётесь с дебильными словами ’ вкладывать’? Наверное злые ущербные тётки, у которых никогда не было нормального мужчины . Меня отчим вырастил с двух лет, любил мою маму и меня. У меня всегда всё самое лучшее было.
Vitalinka1987• 14 мая 2021
Автор, скажите прямо и посмотрите на его реакцию. Отморозится - до свидания. заем такой мужчина нужен