Усатая полосатая• 14 мая 2021
Осип голос. Антибиотик?
Поделитесь пожалуйста, у кого было что-то подобное, помог ли антибиотик, а может что-то другое.
Несколько дней была сильная боль в горле и теперь очень сильно осип голос, хриплый, тяжело говорить, только шептать и то недолго, иначе кашель сухой.
котопёс• 14 мая 2021
При чем тут антибиотик?Покой,теплое питье,антигистаминное,молоко теплое+масло+боржоми+мед.
Усатая полосатая
• 14 мая 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо Вам.
Не соображаю ничего.
Спать не могу уже несколько ночей, не пила антибиотик сто лет, но сейчас уже готова на всё.
Не соображаю ничего.
МеняАЖтрусит• 14 мая 2021
Ответ длякотопёс
Если это трахеит, то очень даже при том. Смотря какая причина и какие заболевание
Усатая полосатая
• 14 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Это был у меня единственный симптом короны.
Всю осень я без обоняния была, до сих пор не все запахи ощущаю.
Рожайтретьего• 14 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Голос сідає при ларингіті, не трахеї .
Пити тепле, дуже добре молоко з маслом.
І таблетки трахісан, перший день по інструкції.
І не говорити хоча б день.
Антигістамінне на ніч.
При запас купити дексаметазон.
Пити тепле, дуже добре молоко з маслом.
І не говорити хоча б день.
Антигістамінне на ніч.
При запас купити дексаметазон.