Капитошечка• 14 мая 2021

Оригинал или подделка?

Еду завтра смотреть. Знатоки, подскажите, оригинал или подделка? На что смотреть?
Раз одела не бу• 14 мая 2021
Завтра нам расскажите!

ЛижТолько• 14 мая 2021
Классная сумочка, мне нра
Kindred• 14 мая 2021
То Кевін Кляйн? Ніколи не бачила, щоб на брендованих сумках звисала дешева етикетка як з ринку
автор Капитошечка • 14 мая 2021
Ответ дляKindred
Я не ориентируюсь, но как в оригинале крепят этикетку тогда?
Топтунша• 14 мая 2021
Ответ дляKindred
Тоже мне бренд.
Ms. При теле• 14 мая 2021
Я бы за 2,7 тыс не брала бэушку. Лучше купить не бренд, но новый. К бу вещам норм отношусь, но белье, сумки и обувь должны быть новыми на мой взгляд.
Булку Дай• 14 мая 2021
Ответ дляKindred
Вы так написали, типа там Шанель. Зайдите в магазин Кельвин, именно такие бирки на тех сумках и телепаются.

Лара Крофт• 14 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Так и крепят на всех их вещах
Сумка как с 6pm старая коллекция
И это не натур кожа
Магиня• 14 мая 2021
Так это Келвин, кто его подделывать будет?
Это же не Живанши
Kindred• 14 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Не таку. Це дешева етикетка. На фірмових речах не такі вішають. На мою думку це підробка. Чисто по дизайну елементів.
Kindred• 14 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Пруф?
Я знайшла в інтернеті інші
Булку Дай• 14 мая 2021
Ответ дляKindred
Пруф?
Я знайшла в інтернеті інші
Например? Не знаю, что там в интернете. Я говорю, какие бирки видела в фирменном магазине.
Kindred• 14 мая 2021
Ок, може я не права. Не мала їх сумок ніколи
Лара Крофт• 14 мая 2021
Ответ дляKindred
Пруф?
Я знайшла в інтернеті інші
Какие вы нашли?
Вот вам сфоткала вещи свои
С американского кельвина такие
Honore de Balzam• 14 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
$50 на Амазоне новая :)
За сумму автора можно более престижный бренд поймать.
Honore de Balzam• 14 мая 2021
Ответ дляKindred
Тех Кляйнов, как в Бразилии Педров ))) Разные линии, некоторые удешевлены за счёт вот таких мелочей.
Honore de Balzam• 14 мая 2021
СК за 500 и СК за 50 - очень разные СК
Honore de Balzam• 14 мая 2021
Ответ дляЛара Крофт
Какие вы нашли?
Вот вам сфоткала вещи свои
С американского кельвина такие
Это СК Jeans, один из самых дешёвых, для подростков.
Бесстыдница• 14 мая 2021
Попросите штрихкод, у них точно должен быть, по нему можно посмотреть оригинал или нет
У меня сумке, но это пару лет назад была чёрная бирка с штрихкодом

Нетутешня• 14 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
А где автор цену указала?
Ms. При теле• 14 мая 2021
Ответ дляНетутешня
А где автор цену указала?
Я нашла через гугл объектив на шафе
Нетутешня• 14 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Я нашла через гугл объектив на шафе
Ото вам не лень
Ms. При теле• 14 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Ото вам не лень
2 клика)))
Лара Крофт• 14 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так никто и не говорит что он миллионы стоит
Как и Армани иксчендж
Это у нас цены не сложат
С чего вы взяли что для подростков не понятно, я подростков другие размеры и раздел
Лара Крофт• 14 мая 2021
Видно что модели 100 лет в обед
И дермантин на бирке указан
СовНарКом• 14 мая 2021
Автор, выглядит как оригинал. Если сомневаетесь, попросите название модели, на обратной стороне бирке должно быть указано. Пробейте в гугле, посмотрите, как выглядит эта модель.
Недавно заказывала сумку с офф сайта, выглядит как на вашем фото.
Даже не кожаные сумки Келвина носятся лучше и дольше, чем некоторые кожаные за такую же цену. Если нравится - берите, а то тут расскажут...
Стопудова• 15 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Я нашла через гугл объектив на шафе
Расскажите, пожалуйста, как вы это делаете)
Ms. При теле• 15 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Если у вас телефон на андроид, то длительное нажатие на изображение выдаёт меню, в котором есть пункт ’Найти через Гугл Объектив’. Нажимаете на этот пункт и запускаете поиск по картинке.
автор Капитошечка • 15 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
где вы увидели 2.7 и б/у?))) Она новая и не дорогая
Ms. При теле• 15 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
На шафе с этими же фото, 2,7, через Гугл объектив