СКИБИДЫШь• 15 мая 2021
Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста как правильно поступить?
Нужно отправить копии документов важных в другой город, какой службой доставки воспользоваться чтобы не переживать и понимать, что письмо дойдёт куда надо, и не будет вскрыто? Как правильно поступить?
БеллаДонна• 15 мая 2021
Я загранпаспорт отправляла НП. Все ок . Очень переживала, т.к поездка планировалась через 2 недели. Но слава богу обошломь
СКИБИДЫШь
• 15 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы оформляли доставку курьером?
Пусин Кукин• 15 мая 2021
У меня был опыт с НП, дважды документы терялись: первый раз оригиналы, второй раз восстановленные документы.
НП в качестве компенсации дали промокод на следующую доставку...но это те документы, которые можно восстановить было, а если нет.