АБВГДэшница• 15 мая 2021
Что значит "родить для себя"?
Что это в вашем понимании и смогли бы родить для себя?
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А ми не про скрепи, ми про те, що не треба рвати гланди через попу.
Спочатку треба закохатися, пожити, одружитися, захотіти дитину саме від коханого чоловіка і йому народити.
Не у кожного виходить. Чому ви вчите як треба, ви маєте ідеальні стосунки?)
Кожна людина має право на особисте життя, народжувати чи ні - то її особиста справа. Для себе, чи для когось також. І сім´я лише з мамою нічим не гірша від інших.
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляЮсия
Пипец какой—то. А если надо по мед показаниям срочно родить? Сейчас или никогда? Тоже эгоистки, которые просто хотят ощутить радость материнства?
Тут знают только одну ситуацию - журнальную. Любовь, брак, обеспеченность и вуаля - чудесный карапуз.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
а если не влюбляется и замуж не за кого выйти, то и родить не имеет право?
У світі недохват чоловіків? Як це молода дівчина може ні разу не закохатися?
Дитина для себе означає, що жінка розписалася у власній недієздатності, як жінка, і народжує собі дитя замість чоловіка, щоб була нібито пара і родина. А це хибна роль для дитини.
І окремо - дитина заслуговує мати тата. Мама не вічна.
Творческий типаж• 15 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я рожала не для себя, а для нас. Так что не надо обобщать.
Анчо Ус• 15 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Продолжайте верить в эту иллюзию
если Вам попался козёл, то не значит что у все так.
Если муж активно принимает участие в воспитании, в семье, а не сам по себе, то как-то кощунство опустить его чувства и сказать что рожала для себя.
у многих отцов даже при разводе ещё попробуй забери право видеть ребёнка! есть такие кто и отсудить может у матери. дети нужны и мужчинам тоже.
Доктор Варвар• 15 мая 2021
Ответ дляЮсия
что еще за мед показания что только родами лечится в 21 веке? бред какой то. Всегда можно найти вариант лечения не родами, а лекарствами.
АБВГДэшница
• 15 мая 2021
Ответ дляЮсия
Какие болезни лечат родами? Чаще всего наоборот во время беременности
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Навіщо на старті позбавляти дитину тата і повної родини? Навіщо народжувати від кого попало?
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
а если не козел, а просто его не стало? Кто продолжит участие в его воспитании? На кого вы возложите участь содержания?
Анчо Ус• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
ну закохалась, но это не значит что это будет взаимно. Такого полно же. А влюбиться второй раз не все могут.
моя подруга такая-влюбилась не в того.Было взаимно, жили вместе, но вмешался отец, не захотел её, а тот зависим по жилью от отца.Слабак. Она ушла.
много лет живёт с другим, но он не разводится принципиально с бывшей женой, хотя не жил с ней ещё до неё. Родила вот в 40, я считаю для себя, хоть и вместе они, но это она сильно хотела и много лечилась. Если бы у неё не было проблем, то она родила бы для себя ещё лет 10 назад.
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну ви ж двох народили? Навіщо вам чужа доля?
Чому - тому що хоче бути матір´ю. Знаю двох жінок, які в віці 40 народили #для себе. Знайти пару не вийшло.
Анчо Ус• 15 мая 2021
Ответ дляБритоножка
ни на кого, на себя, но рожали то вдвоём, а не для себя!
для себя рожают когда знают что рассчитывать не на кого.
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А для вас жизнь без мужчины = недієздатність?)
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А если будущий отец не хочет становится отцом, то только аборт или все же женщина имеет право оставить себе ребенка и родить для себя?
Анчо Ус• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
ну что значит лишать папы? Иначе многих таких детей не было бы. Не все могут найти папу.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вона знайшла собі коханого, хай і з тараканами в голові, і народила спільну дитину. Вони разом.
Могла б і раніше, але ж це її вибір.
А оці верески ’Нарожу в 25 для себе, бо всі принци не такі’ - це зламані жіночі долі і діти-напівсироти з народження. Ну кому це треба?
Могла б і раніше, але ж це її вибір.
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Бывает стремительное угасание функции яичников, причем нередко бывает.
Случается онкология и берут ооциты перед химией, птму что потом они непригодны. Заморозка ооцитов даже сейчас имеет куда меньший процент выживаемости, поэтму морозят в виде эмбрионов, используя донорскую сперму.
И так далее, ситуаций много бывает в жизни.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
В 40 вже можна. А у молодому віці не можна, треба шукати коханого і народжувати дитя в любові, тоді воно буде щасливе.
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
ну вот для себя в первую очередь рожают. И рожать надо столько, сколько в случае ’чего’ может сама их растить и не ждать что кто то обязан помочь.
Анчо Ус• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Могла б і раніше, але ж це її вибір.
не коханого. Живёт потому что другого нет. Там тоже такие себе отношения, у него те ещё тараканы, это правда. Если разойдутся, то на него особо не рассчитывает.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Має право, бо вона з якихось причин обрала цього отца, як найкращого для себе чоловіка. Народжувати треба від найкращих.
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
У вас просто отсутствует логика. Да, брак по любви возможен НЕ ВСЕГДА. Куча причин. И если ребенок твой =безусловное принятие то чужой мужик, уж лишь бы замуж чтобы родить в браке, то такой вариант далеко не каждому подходит. У вас что нет одиноких знакомых или вы тролите специально? У меня такое чувство, что вы в любой теме антагонист. А вот я против, а вот для ребенка плохо. Да понятно это все. ИДЕАЛ недостижим. Закон не нарушила - имеет право жить как хочет и рожать коли приспичило.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Їх таракани подружилися, живуть собі разом і добре, дитя росте.
Це все одно краще, чим народжувати від перехожого непотрібну йому дитину.
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Эндометриоз, нюансы с яичниками. К примеру резекция последнего яичника...
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
ну так отец не хочет быть отцом и у женщины только два варианта аборт или рожать для себя, как она может повлиять что бы недоотец захотел быть отцом?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Має ж бути якась відповідальність у мами за долю дитини? Чи просто приспічило? Це ж не в туалет сходити :(
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
т.е. если мать одиночка то она не несет ответственность?
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А подождите. Вы красивая и умная к примеру? Допустим не красивая и муж тоже. Они имеют право рожать? Вы же понимаете, что некрасивый ребенок обречён на страдания? Вот я привела вам параллель. Все случаи контроля это евгеника и никто не родит если он не чистый ариец.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Недоотці з роками згадують, що вони отці, тому на чоловічі істерики звертати уваги не варто, якщо жінка сама хоче цю дитину. І кохання було.
Але це все одно краще, чим переспати з якимсь лівим байдужим донором сперми і потім ще й дитині дорікати ’Я на тебе життя поклала’.
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
И в чем же безотвественность? Она его что, родила чтобы на помойку выбросить или чужим людям отдать?