АБВГДэшница• 15 мая 2021
Что значит "родить для себя"?
Что это в вашем понимании и смогли бы родить для себя?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
А подождите. Вы красивая и умная к примеру? Допустим не красивая и муж тоже. Они имеют право рожать? Вы же понимаете, что некрасивый ребенок обречён на страдания? Вот я привела вам параллель. Все случаи контроля это евгеника и никто не родит если он не чистый ариец.
Ну давайте ще поговоримо про сурогатних матерів і всиновлення немовлят гомосеками. Все це - збочення.
Дитина має право народитися у щасливих закоханих батьків. Це ідеально. Трохи гірше, коли той татусь зникає з горизонту до пологів чи після пологів. Але він все одно є.
А для себе - це злочин проти дитини.
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Недоотці з роками згадують, що вони отці, тому на чоловічі істерики звертати уваги не варто, якщо жінка сама хоче цю дитину. І кохання було.
Але це все одно краще, чим переспати з якимсь лівим байдужим донором сперми і потім ще й дитині дорікати ’Я на тебе життя поклала’.
вы из крайности в крайность переходите. В полной семье тоже бывает что ребенку говорят ’Я на тебе життя поклала’.
И в чем разница ’лучше родить от того кого любила’ и ’родить от первого встречного’ если не тому и не другому этот ребенок не нужен?
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
А вообще, все эти идиотские рассуждения о том, кто имеет право рожать и в какой ситуации - это фашизм в чистом виде. Возомнили себя божками невесть с какого перепугу и пытаются внушить остальным что именно их решение единственно верное. Даже читать таких мерзко.
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А для себе - це злочин проти дитини.
Сурогаты и гомопары это другое абсолютно.
Для себя - это не обязательно донор спермы. И 99 проц для себя выходят с ребенком из отношений, где папа был не готов и тп а у мамы возраст за 35...
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А для себе - це злочин проти дитини.
’Але він все одно є.’ где тот отец если его нет в жизни ребенка от слова совсем?
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А для себе - це злочин проти дитини.
А может преступление и извращение - это родиться у такой мамы как вы?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И в чем же безотвественность? Она его что, родила чтобы на помойку выбросить или чужим людям отдать?
Вона його зі старту позбавляє тата. Вона його буде розглядати, як замінника чоловіка, і до кінця життя буде тримати біля себе всім силами ’бо це тільки моє’. Вона не реалізує своє жіноче призначення - кохати і бути коханою жінкою і дружиною, і цим також дорікне дитині рано чи пізно.
Тому треба все робити по порядку, по людськи - спочатку шукати найкращого чоловіка, потім від нього народжувати найщасливішу дитину.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Різниця в тому, що шанси на повну сім´ю з коханим значно вище, чим з перехожим-донором.
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну что за бред вы несете?
С какого перепугу вы решили что будет именно так?
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Вам сколько лет? Вы или троллить изволите или до сих пор не оторвались от мамкиной груди и видите мир через розовые очки которые она же вам их и одела?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну что за бред вы несете?
Бред несете ви і здуру собі життя ламаєте.
З хамками більше не спілкуюся, до побачення
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
вы читать умеете? Мужик узнав что его женщина беременная бросает ее и не хочет ее/их знать. Где вы в этих отношениях видите полную семью?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Я стара, як світ, вже 6-й десяток пішов.
Кажу вам правду життя, а ви очима кліпаєте ’Так не буду’. Буде.
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Построение идеальной картинки мира - утопия. Где тут алкоголики, наркоманы, детки инвалиды, гомосексуалисты, глупые, некрасивые, слабые - их выбрасывают с горы или давят в зародыше?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Поколотиться та й повернеться, кров людська не водиця. Інша справа, що не завжди він і треба, якщо безсовісний.
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
что вы знаете о правде жизни если вам 50 с... если до сих пор в своей жизни не встречали матерей одиночек?
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну конечно, когда аргументов здравых нет, остается обвинить оппонента в хамстве и продолжить распространять свою выдуманную чушь.
Почитаешь вас- такое чувство что в СССР побывал, только там подобный бред и слышала.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ні одна жінка не мріє народити від наркомана, алкоголіка чи слабака, шукають успішних і сильних, і це правильно. Бо саме такими будуть і діти.
Бритоножка• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
с вами все ясно вы сидите и тупо троллите, всего хорошего
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Это ппц, вы живете в каком то своем выдуманном мире.
Куда он вернется и начерта он потом будет нужен, если бросил своих детей в самый ответственный момент?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Мам-одиночок вистачає, але вони стали такими не від власного бажання і не треба збільшувати їх ряди дурною феміністичною модою ’Нарожу з пробірки і собі сама вирощу’.
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы на улицу выходили? Там чистокровные арийцы только паруются? До чого ваше мріє і реальний світ?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А це ви у них питайте, а не у мене, чоловіки загадкові істоти.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
При чому тут арійці? Жінка для народження дитини обирає найкращого чоловіка - сильного, гарного, розумного і так далі. Таким чином наслідується рід найкращих.
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ваші діти з роду найкращих чи звичайні?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ваші діти з роду найкращих чи звичайні?
Так, мої діти від найкращих для мене чоловіків. Для інших - звичайні. Бо у кожної жінки свої критерії вибору найкращого чоловіка. Але це треба робити, шукати найкращого для себе чоловіка і дарувати йому дитину, а не народжувати від невідомих наркоманів чи слабаків, тим самим свідомо знижуючи потенціал власної дитини.
Карамбулкул• 15 мая 2021
Женщина выбирает себе ровню. Эталонных красавцев каждой по амбициям НЕ ХВАТАЕТ и так было всегда. Редко поднимаются на ступень вверх или вниз напротив. А некоторые вообще не находят пару. Да, так бывает. И да, она может родить. Закон не запрещает. И ее ребенок не будет ущербным априори.
По страданиям, у каждого ребенка свои они и папа там далеко не ключевая фигура. Деньги, родители, потребности, комплексы, друзья - да столько факторов чтобы быть счастливым и несчастным одновременно...
Карамбулкул• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
У вас мания величия