Силиконочка• 15 мая 2021
Вены на кистях
Не обращала особо внимания никогда, сегодня в зеркале как увидела, я в шоке.. и на стопах. Это почему так и можно ли с этим бороться? Мне 37 всего
Веселая моль• 15 мая 2021
Мне 27, у меня так же. Стараюсь не заострять на этом внимание и в меру ухаживаю за кожей
Силиконочка
• 15 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Тю, обычно все. Куртка юникло?
Я почти в обмороке от увиденного... Куртка наверное нет , вот:
Силиконочка
• 15 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нормальные руки. А вы хотите пухленькие?
Хотела без вен. Все тело нормальное а кисти и стопы вроде другого человека. Старухи какой-то. Это ужасно смотрится. Дети в шоке со мной вместе
Творческий типаж• 15 мая 2021
У меня такие руки всю жизнь, это лучше, чем пухлые и пальцы сосиски
НЛОша• 15 мая 2021
У меня на кистях,с возрастом,мне 34,появилось где-то с 32,похудела,спортом начала заниматсья,и вот,мне на себе нравится
НЛОша• 15 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Пальцы сосиски да,согласна
Ушла и Пришла• 16 мая 2021
У меня после 37 появились такие вены. Биоревитализация курсом - вены ушли. На ногах тоже выступили вены, но ноги я боюсь трогать.