Пенять на зеркало• 15 мая 2021

Кто знает про проезд в Донецк

подскажите пожалуйста кто знает или знает где можно прочесть/спросить - пустят ли в Донецк с крымской пропиской, если пересекать границу со стороны России?
Может есть форумы какие-то или каналы, где можно задать вопрос и получить ответ, если не знаете. спасибо!
Ноунэйм• 15 мая 2021
В фейсбуке есть группа Граница Украины России как то так

Мадам Тю-лю-лю• 15 мая 2021
Группа в контакте *Нехотеевка -Гоптовка или Граница Украина-Россия*,точно не помню.Сестра там смотрела все,много пишут,кто и как пересекает.Можно задать вопросы.
Нарисовалось• 15 мая 2021
В телеграмм:’ситуация на блок постах’, там значок круглый, спросите там, помогут точно.
автор Пенять на зеркало • 15 мая 2021
Спасибо всем большое!
valyuscavalya42• 16 мая 2021
Я где-то читала ’ Как въезжали в Крым, так нужно и выезжать’