Аноним_545• 24 декабря 2013
девочки, ну что же делать?
девочки,как быть? оплатила утболочку 17 числа,продавец пообещала отправить на след день. после этого не отвечает на мои сообщениа,просила написать номер ттн,обещела написать и опропадала. вчера написала еи,спросила,вы вообще отправили мне или нет? сегодна она была на саите,но не ответила. хота реитинг хорошии.https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-381440.htm...
прошло времени много,она трубку не берет вообще,мне на подарок нужна была маечка эта(((( вот данные,которые она дала
5168 7553 1983 **** Запорожченко (навроцька) наталия
отправить должна была 18 числа,по сеи день ни номера ттн,ни посылки((((
Простецкая• 24 декабря 2013
Печалька...
Ну что ж напишу и свое мнение. Во-первых, считаю что по меньшей мере некрасиво обсуждать человека за его спиной - а по сему, Автор, приглашайте своего продавца к обсуждению. Хочется выслушать и ее мнение.
Во-вторых, проблема не проблема до тех пор пока вы не выложите скрины переписки, которые подтверждают что действительно была сделка, была оплата. А до тех пор - это лишь пустые слова.
В-третьих, обнародование личной информации наказуемо законом. Я не оправдываю продавца, но как-то, Автор, вы поторопились с выкладыванием ФИО и реквизитов своего продавца...
Пока на данном этапе мне больше нечего вам сказать и нечего больше посоветовать.
Простецкая• 24 декабря 2013
Автор, я думаю что это просто недоразумение со стороны продавца и свой товар вы все таки получите.
Но, на всяк случай, вот вам дополнительная инфоромация:
Это ваша продавец:
а это муж:
А вот описание одной из ее сделок в 2012 году: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43774 Она покупала кресло-качалку и оно приехало в плохом состоянии. В переписке (чуть ниже в теме читайте - выложена переписка) она указывала свой телефон, а реквизиты для доставки указывала другой девочки: ’киев склад №47 Квачук Людмила 0964711794 !!!! для связи етот 0966547274 наталия
ответ для natysia25’ Вот девочка на которую была доставка этого кресла:
А теперь мой вам совет - пока она не закрыла, не удалила свой профиль - сделайте скрины всех ее друзей и друзей ее мужа, чтобы если в случае обмана была возможность открыть им глаза на их подругу. Это раз.
И два - на какую сумму была сделка? Есть ли у вас на руках чеки (если вы платили через терминал), если через Приват24 - то можно получить выписку в банке - это на случай если человек все таки решил обмануть и на случай обращения в милицию.
Автор, вернуть деньги можно - как по хорошему, так и по плохому. Если по-плохому то главное чтобы у вас были на руках чеки.
Но я думаю - все наладится и вам отправят посылку. Интуитивно чувствую почему-то...
Это ваша продавец:
а это муж:
Простецкая• 24 декабря 2013
Ах, ну да - если не отвечает на Кидстаффе напишите ей в ЛС в контактах. И сохраните все таки всех ее друзей.
И повторюсь, в случае если это все таки обман с ее стороны, то вернуть деньги можно - во-первых, можно разослать письма всем ее друзьям в контактах где дать скрины переписки, скрин чека оплаты и написать что их подруга кидает людей и попросить посодействовать, во-вторых, обращение в милицию иногда таки бывает полезным.))))
Но повторюсь - я думаю, что все таки это недоразумение. И вы все таки получите посылочку.
Удачи
Ромашкинная• 24 декабря 2013
Автор заплатила деньги, которых судя по всему ищи свищи теперь. Человек хочет получить оплаченный товар. Продавец пропала, а вы тут пишите , что кто то тут поспешил. Вы в своем уме, вам деньги простите с неба падают, так радуйтесь!!! Если б меня так кинули я б тут везде писала и все выкладывала и не на секунду не подумала бы ни о каком продавце. Потому как тут все держится на взаимоуважении и доверии....
И такие ситуации очень неприятные...
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
Девочки,ну,просто свинство уже какое-то. Сколько темок подобных только за эту неделю было????!!!!Что происходит то вообще? В наше время при такой конкуренции,надо беречь каждого покупателя, а не разбрасываться ими.Да и человеческое отношение должно быть как минимум. Если у продавца форс, то хотя бы на связь вышла первая. А так тупо мороз включать.Поддерживаю автора полностью.А что еще остается?!
Простецкая• 24 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
И такие ситуации очень неприятные...
И вам здрасьте. ))))
У меня у вам всего лишь один вопрос - вы полностью читали все мои три поста или через слово?
Простецкая• 24 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я поддерживаю лишь то, что зло должно быть всегда наказуемо. Независимо от суммы. Всегда нужно наказывать тем или иным способом, чтобы в следующий раз человек задумался прежде чем кого-то обмануть. Именно поэтому я дала ссылки на ее страницу в контактах и дала совет, как дальше действовать. Если не поможет - расскажу больше.
Но.. все мы люди, со своими проблемами, со своей жизнью... Да, я не оправдываю продавца - но это жизнь и могло случиться все что угодно.
Поэтому лично я не спешила бы смешивать человека с дерьмом, не дождавшись ответа от него. ИМХО
Ответ дляПростецкая
Это ваша продавец:
а это муж:
Это ваша продавец:
а это муж:
ооооообалдеть, даже мужа засветили(((я в шоке
Диверсификация• 24 декабря 2013
Ответ дляnatysia25
Вот так получается,что надо на советчице тему создать,найти в соцсетях и только тогда продавец соизволит написать.
Обнаглели вкрай уже!
Диверсификация• 24 декабря 2013
Ответ дляnatysia25
попрошу вас не выражаться так,если вы не знаете ситуации, никто не наглел)
Почему тогда не отвечали ей ни тут ни на тлф?
18 должны были отправить,сегодня,на минуточку уже 24, на сайте сидим но покупателя упорно игнорим!
Позор таким продавцам,думаю,многие пополнили свои ЧС.
Ответ дляДиверсификация
и мне приятно было с вами пообщаться)
покупателю я все объяснила, перед вами я оправдываться не собираюсь, очень рада что ваш чс стал на одну позицию больше)
Простецкая• 24 декабря 2013
Ответ дляnatysia25
Тю. Так это я еще не всю информацию тут написала, что знаю. :)))) Решила ограничиться пока только этой, остальную более конфиденциальную и более подробную написала бы продавцу в ЛС - в случае если с вашей стороны все таки был бы обман или попытка обмана.
П.С. Очень рада что все закончилось хорошо. Впрочем я так и предполагала. :))))
Ответ дляПростецкая
спасибо вам))