МаксХмара• 17 мая 2021
Беременность и транспорт
Беременная на 7 месяце в общественном транспорте ! Как вы относитесь к таким ? Ездили сами с животом ?
СКИБИДЫШь• 17 мая 2021
Не ездила. Никак не отношусь, люди едут куда им надо, почему я должна как-то относиться?
Престидижитатор• 17 мая 2021
Ездила в женской консультации
От этого никто не умирает
И на работу ходила до последнего
От этого никто не умирает
И на работу ходила до последнего
Одноклассница• 17 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Ездила конечно, в час пик, на работу. А что случилось?
Как, ваш мч не обеспечил вам карету?!!
Кондуктор трамвая• 17 мая 2021
Отношусь как к любому другому пассажиру. Бежать впереди паровоза и уступать место не буду. Сама тоже ездила
Дама-мадама• 17 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Как, ваш мч не обеспечил вам карету?!!
Ага, гад какой!)))
Престидижитатор• 17 мая 2021
Автор, вопрос странный - ездили сами, с животом?
А можно было живота оставить дома?
Твоя подруга• 17 мая 2021
А что делать, предлагаете?
Я после 30 недели не могла ездить за рулем.
Муж как-то не смог. И я в 38,5 недель забирала детей из школы. На трамвае, со всеми рюкзаками.
Или предлагаете детей в школе оставлять? (Все равно завтра утром опять везти)
А еще как-то я со старшим (полтора года ему было) и огромным животом попала в ливень. Шли мы с маршрутки пешком, под таким ливнем, что даже трусы у нас были мокрые. И ничего, не сахарные.
Швабристка• 17 мая 2021
Ездила, у меня был маленький живот)) Но большинство пассажиров которые видели беременную девушку, впадали в режим спящих сусликов. Мне когда-то место пыталась уступить беременная, но со сроком меньше. Никто никому не должен, конечно, но теперь и я место никому никогда не уступаю, правда, уже есть машина и в общ транспорте я редкий гость.
Тут как тут• 17 мая 2021
Не ездила- меня тошнило от этих запахов.
К беременным в транспорте отношусь нормально. Место не уступаю.потому что никогда не занимаю сидячие)
Гороховая• 17 мая 2021
У меня была трудная беременность. Хотя работала практически до родов. На работу ходила пешком так как не далеко. К врачу каждые 2 недели возил муж на машине, если не получалось у него - на такси. К беременным в транспорте отношусь адекватно, значит нужно куда-то ехать
Зефирная попка• 17 мая 2021
Меня на 38 неделе со старшим ребёнком вообще чуть скорая не госпитализировала. Муж был в отъезде, а тут в дочки острая боль в животе и температура. Вызвала скорую, думали везти к хирургу, уже даже в машину сели, но потом ещё раз осмотрели и отменили нашу поездку))) так что в жизни все бывает
беременность не отменяет других дел и жизненных трудностей
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 мая 2021
Вообще странный вопрос. В транспорте едут, когда куда-то нужно доехать, не просто ж так покататься заходят. Ездила, конечно. Даже в день родов ездила. Полдня проездила, а вечером родила)
Тут надолго• 17 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Езжу и на 41 неделе,а что делать,не часто,раз в неделю,в автобусе пол часа.
Вот и у нас ситуация,неделю назад,у дочери резко живот начал болеть,перепугались все,давай такси договоренное на роды вызывать,но,все в больнице благополучно!Проверили как быстро такси примчится,водитель не понял,думал что я рожаю)
Творю чудеса• 17 мая 2021
Отношусь с пониманием, а как еще, сама год назад была беременная, др 6 месяцев никто мне не уступал, живот был маленький, а потом локдаун, на такси ездила на работу, нормально отношусь, место уступаю, если нет машины то что не рожать?
ЯНаПэПэ• 17 мая 2021
Ездила, нужно было забирать ребенка из школы. Такси каждый день - слишком накладно было. Один раз даже свалилась в той маршрутке: не успела сесть, а водитель резко стартанул. Думала все, кранты, но обошлось, слава Богу.
бифидобактерияЖоржик• 17 мая 2021
нормально , за рулем не смогла. метро удобнее
беременность не болезнь, но я чувствовала хорошо
Тетя из министерства• 17 мая 2021
Нормально отношусь, ездила до 5 месяца, потом перевелаь ближе к дому, т.к. ездила с двумя пересадками.Часто стояла, без претензий, выбирала места , где безопасно стоять с животиком.
Одноклассница• 17 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Странно, а я как раз всегда бросаюсь сажать беременных, ведь прекрасно знаю, помню, как опасно стоять....
Просто Филя• 17 мая 2021
Нормально отношусь,беременность не болезнь, место могу уступить. Те кто не уступает тоже понимаю,возможно плохо себя чувствуют