Капризуля• 17 мая 2021
Стало интересно, трачу на себя около 3000долларов в месяц, а как у вас?
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У него. Он не маньяк. Он муж.
Он знает что я от него никуда не денусь. Я его собственность
Дочь тоже его собственность будет?)
А поговорить?• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Тут нет мужчин. Он разрешает тут и смотрит что пишу. Не сейчас. Но проверяет абсолютно все.
Будет ходить,ездить. Жить втроём не будем. Но он говорит что другая ему не нужна. Я ему предлагала не раз найти другую и разойтись. Потом перестала
Теперь понятно, почему так пишете)
Есть психологические центры для женщин, попавших в сложную ситуацию.
Кого бьют, насилуют и т.д.
Не давать деньги - тоже вид насилия.
Почитайте темы, Вы найдете тут телефоны. Запишите где-то. Здесь нельзя посмотреть историю поиска в отличие от гугла)
’Секс не повод для знакомства’ - слышали такое? Секс не повод для брака. Вы совершаете ошибку с венчанием этим :(
И удалите свои ответы в теме. Зачем мужу читать всякую женскую фигню?
Кого бьют, насилуют и т.д.
Не давать деньги - тоже вид насилия.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
И не боитесь ли вы залететь и родить дочь от маньяка? И потом вдвоём с ней без трусов ходить
Хотелось бы. Хотелось бы чтоб на него был похож ребенок.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Дочь тоже его собственность будет?)
Лучше сын. В его семье женский пол это обслуживание. В его семье женщинам горько живётся. Его мать мне изначально говорила чтоб бежала от ее сына. Мужчинам отлично.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Теперь понятно, почему так пишете)
Кого бьют, насилуют и т.д.
Не давать деньги - тоже вид насилия.
Кого бьют, насилуют и т.д.
Не давать деньги - тоже вид насилия.
Нельзя скрывать. Ругать будет.
Бить ,насилие это ранее было. Сейчас не бьёт. И интим по согласию. Удовлетворяет. Это было не сразу.
А поговорить?• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сильно же Вы в жизни напортачили, раз себя так наказываете.
Жестоко наверное, но хорошо, что родители Ваши этого не увидят. Им бы наверное было грустно видеть смерть дочери как личности.
Ну когда Вас бросят я Вам говорила, здесь можно найти телефоны центров помощи. Чтобы уж не на панель идти хотя бы.
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Так у 99.9999 % улыбка не голливуд. Не идеально белые, кривоватые не тот размер, форма... не язвите.
У большинства моих подруг ровные белые зубы от природы, и даже к 40 годам (мне так не повезло, если что:)). Если вы про унитазный цвет и штамповку один в один /а идеальный размер и форма зубов - это вообще песня, любимая песня стоматологов ортопедов / так это сразу видно и лучше такие зубы смотрятся только в том случае, если свои желтые и кривые:))
А поговорить?• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нельзя скрывать. Ругать будет.
Если не узнает, за что будет ругать?
Вы сейчас можете себя из этой темы удалить в своем профиле и он никогда не узнает, что Вы тут писали...
Зачем ему читать, что он подонок, который использует психически не стабильную женщину?
Поумничка• 17 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Я - 10 тыс евро в день. Кто больше?)))
Дорогая, какая нужда вынудила тебя вести учёт тратам? Обнимаю.
Мафиозная• 17 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
По боХатому. Удалить желчный в Харькове до 50 тыс
Мужу за 12 тыс удалили в Киеве
Додекаэдр• 17 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Мужу за 12 тыс удалили в Киеве
Знакомая камни будет удалять, не полосная операция 25, полосная 15
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
На панель не пойду. Я другая сейчас.
Просто ни с кем больше не буду если бросит. Но я уверена что он не бросит. Он очень сильно добивался этого результата. Чтоб любимую игрушку взять и выкинуть.
Меряно-перемеряно• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
На панель не пойду. Я другая сейчас.
А вам нравится быть его игрушкой, а не любимой женщиной??
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нельзя скрывать. Ругать будет.
В сорокет рожать собрались? А помоложе муж чего не нашел? Лет через 5 - предпенсионный возраст, геморрой вылезет, мастопатия, прочая хронь...а вы без трусов ходите. Не бережете себя, матушка, не бережете. Надолго вас не хватит
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
А мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль будущего ребенка и особенно дочь
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Если не узнает, за что будет ругать?
Почему так решили,что использует. И он не подонок.
Уси-пуськи• 17 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Теперь понятно, почему так пишете)
Кого бьют, насилуют и т.д.
Не давать деньги - тоже вид насилия.
Кого бьют, насилуют и т.д.
Не давать деньги - тоже вид насилия.
Да не ведитесь. Почитайте лучше кто такие тролли и не кормите его
Капризуля
• 17 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы видели какие зубы исправляла мелания трамп? Не утешать себя, думая, что у меня были изьяны.нет. я женщина красивая. Просто у нас с вами разные стандарты красоты и возможности. И вас ведь кроме зубов ещё и сумки не по 2000евро, косметика так себе...но всем этим нужно довольствоваться, как и зубами.
А поговорить?• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
На панель не пойду. Я другая сейчас.
никогда не видели, как дети выкидывают старую поюзанную игрушку? за три секунды.
Ну значит будет сюрприз Вам.
Он взял другую женщину, женщину ухоженную, красивую, возбуждающую. Сделал из неё тряпку. Как долго можно играться тряпкой?
Ну значит будет сюрприз Вам.
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А Вы можете просто выйти из квартиры и не вернуться?
Паспорт можно востановить
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А ПОЧЕМУ Вы не убежали?
А поговорить?• 17 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
да тут не разберешь, ху из ху. Я тоже про одну думала - троль, а оказалась реальная девочка. Всякое в жизни бывает.
Но тролли обычно такие возбуждающе злобные, а этот несчастненький какой-то
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нельзя скрывать. Ругать будет.
А какое было насилие?
Уси-пуськи• 17 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Так они и хотят, чтоб их жалели. Вон уже кто-то одежду предложил)
А поговорить?• 17 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Трусы что-ли?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сначала не нравилось,протестовала. Была наказана не раз. Перестала нервы ему делать. Сейчас я любимая наверное. Интим это разве не любовь
МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
На панель не пойду. Я другая сейчас.
Сильно добивался
ЧТО Вы имеете ввиду?
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
На панель не пойду. Я другая сейчас.
Шото у вас ролевые игры вышли из-под контроля
Вы серьезно хотите сказать, что живёте с чуваком, для которого вы немного лучше половой тряпки из-за волшебного секса?
Он вас, как вы пишете бил, насиловал, тотальный контроль. Запрет на все.
Вы сейчас ещё хуже, чем на панели. Убожество, а не жизнь.
Ну или разве что вы любитель БДСМ по жизни..
Типа господин и обслуга.
Бабушка Бетман• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Так вы еще и не догоняете с первого раза. еще раз - звездам зубы необходимы в силу их обоаза жизни, публичного образа жизни. А если маня, жена богатого васи, ставит виниры на здоровые хорошие зубы, чтобы не отличаться от дуси из ее круга, то это говорит о маниных умственных способностях красноречивее всего:))