Чёрти Шо• 17 мая 2021
Плитка на дсп
Это совсем не вариант? В кухне под линолеумом ДСП, а под ним сантиметров 5 пустота, не хотелось бы его снимать, но хочу в кухню плитку положить.
Мальчун-задирун• 17 мая 2021
На плиты осб плитка укладывается. На дсп нельзя, влагу потянет из клея, покоробиться. Как вариант поверх дсп положить осб и затем уже плитку.
Чёрти Шо
• 17 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Точно, я перепутала, плита осб как раз, но разве на ней будет держаться?
Мальчун-задирун• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Есть определенная технология, но да, плитку на осб укладывают. Можете погуглить. В нете полно информации