Лиса Патрикевна• 17 мая 2021

Нашла золотое кольцо, что с ним делать?

Нашла вчера золотое кольцо, проверила в ломбарде-750 проба, бриллиант, но очень плохого качества 6/7, с включеними, сероватый. Вес почти 8 грамм. Что с ним делать? Носить побаиваюсь да и размер большой.
Сиамская сороконожка• 17 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вас зависть берет, что не вы нашли? К чему оскорбления?
Удалено администрацией...

КохайтесьЧорнобровi• 17 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Автор, если нашли значит Вам оно сейчас нужно. Я в своё время 2 сережки золотые на остановке нашла 6 грамм две. Обменяла на кольцо.
А тому, кто его потерял, значит оно сейчас не нужно?
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Внутри в кольце возле камня по бокам инициалы и дата. Кольцо 20 размера
Фото потом удалите из темы, и не светите здесь инициалы и дату
язззззь!!!• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фото
Какой общий вес?
Рыжая бестия• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, несите в церковь. Не инициалы это...
автор Лиса Патрикевна • 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Бриллианты с дефектами лучше не иметь. И камень нужно купить или принять в дар, иначе он будет разрушать и вредить хозяину
Ого, не знала...
Не удаётся сфотографировать тк сливается все от блеска. Камень внутри как сероват с включеними и это видно, кое где желтит.
Кина_не_будет• 17 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
И мне на бижутерию дешевую похоже. Я не эксперт, но золото дома есть, и немного разбираюсь. Как то из золота не лепят такое.
Просто устаревший дизайн.
Все возможно• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
На нем еще и размер написан? Пробы нет, а размер написали?
Там 4 грамма, примерно 17 размер, только на золото не похоже.
язззззь!!!• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Даже в камне с хорошими характеристиками допускаются вкрапления .

ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ого, не знала...
так понятно что он плохого качества, иначе в таком размере стоил бы бешенных денег
автор Лиса Патрикевна • 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Их не видно полностью, видно что по бокам а что именно видно только в глубине кольца. Да, спасибо за совет так и сделаю.
автор Лиса Патрикевна • 17 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Какой общий вес?
Не важно.
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
смотря какие. Видимые включения - это уже не хорошие характеристики
автор Лиса Патрикевна • 17 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Размер плмерял отец, у него обручалка 20
Все возможно• 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
А что?
язззззь!!!• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Что значит видимые? Ьерете оупу и смотрите.
Для характеристики 1 допускается 2 темных вкрапления не говоря о ниде характеристиках.
Я не Тролль• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фото
Я не вижу там ни золота ни бриллианта. Тема разводняк
язззззь!!!• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А как не видите?
язззззь!!!• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
А где на фото инициалы?

ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
А где на фото инициалы?
на фото нигде, автор писала ранее что они есть
Добра всем!• 17 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Продайте и купите себе нормальные штаны для дома
автор Лиса Патрикевна • 17 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
А где на фото инициалы?
Я их не показываю специально.
Видно по бокам от камня
КвартираЧья• 17 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы потом не будете знать как спасаться
Тихо- тихо..
А порчу нашлю
Краля-Галя• 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
А что это может быть?
КвартираЧья• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы же понимаете что теперь нет смысла искать хозяина? Вы уже все приметы описали
Пирожкиня• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня балетки с тонкой подошвой наступила, и так увидела...
Сдать в ломбард и купить новые спортивки
Пы.сы. если совесть мучает разместить объявление в группах района, без фотографий разумеется. Если кто потерял, пусть фото показывает или детальное описание. Если за месяц никто не найдётся-спокойно сдать. Кольцо просто обручальное, может действительно для кого-то дорого
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
не все, инициалы и дату знает только хозяин))
автор Лиса Патрикевна • 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
А также настоящий вес и размер кольца и ещё один секрет кольца)
Ms. При теле• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы хоть инициалы здесь не пишите, а то набегут «хозяйки».
КвартираЧья• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
За такое кольцо могут так голову задурить что отдаст аж бегом.
Вспомним разводы с приват картой. Главное не дать опомниться