Лиса Патрикевна• 17 мая 2021
Нашла золотое кольцо, что с ним делать?
Нашла вчера золотое кольцо, проверила в ломбарде-750 проба, бриллиант, но очень плохого качества 6/7, с включеними, сероватый. Вес почти 8 грамм. Что с ним делать? Носить побаиваюсь да и размер большой.
Рыжая бестия• 17 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
С чего вы взяли что циганское?
Не думаю что автор подобрала его на перекрестке
Ну как бы дизайн на это неоднозначно намекает).
Ювелирка 750 пробы и без пробы...
Счастье_же_вот_оно• 17 мая 2021
И это реально брюлик,какие грани
Автор,вам крупно повезло
Я бы не отдавала
Автор,вам крупно повезло
Я бы не отдавала
Лиса Патрикевна
• 17 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
С чего вы взяли что циганское?
Я приехала на несколько дней в город. Гуляя, наступила на него так и нашла.
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Автор:
1. Есть подозрение, что вы троллите)
2. Если не троллите - то это страшно(. Это цыганское кольцо. Такие не теряют...
1. Есть подозрение, что вы троллите)
что за цыганское кольцо? буквально цыганское?
Тихомандражная• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы решили потроллить местную публику?)
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Если вы не троллите - жертвуйте его на храм.
да щас! Лучше детскому дому
Счастье_же_вот_оно• 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вы бы пожертвовали??
Расскажу свою историю
В отир прекрасный день я подала милостыню очень бодрой женщине
По приезду домой обнаружила вскрытую дверь,вынесли 15 т дол ,все что было , квартиру собиралась покупать через 2 дня .
Та женщина и моя милостыня мне стоит по сей день ,3 года,перед глазами.
Расскажу свою историю
Лиса Патрикевна
• 17 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И это реально брюлик,какие грани
Автор,вам крупно повезло
Я бы не отдавала
Автор,вам крупно повезло
Я бы не отдавала
Спасибо, но тут дилемма...
Носить страшно да и не куда. Размер не мой.
Продать, но как, чтобы без проблем. Ломбаржам не очень доверяю.
Счастье_же_вот_оно• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, но тут дилемма...
Лучше не в этом городе,вы же уедете оттуда.прзооитп с несколько мест ,где больше предложат ,Туда и отдайте
Рыжая бестия• 17 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы бы пожертвовали??
Расскажу свою историю
1. Я бы его оставила лежать на месте
2. Не вижу связи)
Лиса Патрикевна
• 17 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И это реально брюлик,какие грани
Автор,вам крупно повезло
Я бы не отдавала
Автор,вам крупно повезло
Я бы не отдавала
Я живу в посёлке городского типа, попросту в селе. Хозяйство и земля, сами понимаете...
Эх, не по сеньке шапка.
Счастье_же_вот_оно• 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
1. Я бы его оставила лежать на месте
2. Не вижу связи)
Значит все люди разные,я бы подняла
Рыжая бестия• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
да щас! Лучше детскому дому
А у нас детские дома уже бриллианты принимают?)))
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да страшно. Мало ли потом в чем обвинят.
А чего страшно? Я давала во все группы фейсбука, и даже обьявлегия рассклеивала в радиусе находки, и много желающих было, был крестик и ещё кое что, так и написала, верну то у кто назовёт все содержимое, и столько желающих было, и каждый терял, но всего комплекта назвать не смог. Лежит уже 2 года это золото
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
ну конечно, бриллианты только в церквях принимают!!!

КвартираЧья• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
да, или откуп. обычно такие украшения просто так не теряются, насколько я знаю... у моих знакомых был случай... ребенок подобрал, а потом по бабкам задолбались возить, еле спасли ребенка...
Офигеть.
Люди в такое верят
Рыжая бестия• 17 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Значит все люди разные,я бы подняла
На таких как вы это и рассчитано...
Катька Пушкарева• 17 мая 2021
Я бы тоже побоялась полнимать такое кольцо, во первых не представляю как можно в принципе кольцо потерять с пальца, а второе на кольце могут быть болезни, и такое кольцо мимо которого сложно пройти, то есть гарантирлвано кто то поднимет
Нерадистка Кэт• 17 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не хотите отдать владельцу?
на деревню дедушке?????

Королева Сарказма• 17 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Офигеть.
Люди в такое верят
Вы потом не будете знать как спасаться
Госпожа Белладонна• 17 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Или что? В чем странность?
В том, что когда в ломбард сдают изделие не портят
Без Баяна• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ага, когда ребенок гибнет на глазах, ночами не спит, кричит, стал сам не свой и много еще чего... и врачи ничего не знают, а ребенок перестает есть, потом пить... ну и тд. отказывается от всего.... напишите еще чего-то... ага, если б не с моими близкими это случилось, то может быть я тоже так рассуждала... никого не переубеждаю, а просто как вариант в тему эту. думайте, что хотите. мне то все равно на ваши мысли и ваше мнение. а вот вам - нет, вас задело.
Вашим проблемам допоможе виключно психіатр, а не бабка. Задело)))
Паравозик• 17 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Кольцо не похоже на золотое
Потому что это не золото.
и блеклое стекло.
Носки на подтяжках• 17 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Или судьбу слышала люди так себе чужую через украшения забирают
На счет судьбы, то знаю что сам камень несет в себе карму негативную, а золото можно переплавить
Лиса Патрикевна
• 17 мая 2021
Внутри в кольце возле камня по бокам инициалы и дата. Кольцо 20 размера
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Бриллианты с дефектами лучше не иметь. И камень нужно купить или принять в дар, иначе он будет разрушать и вредить хозяину