Лиса Патрикевна• 17 мая 2021
Нашла золотое кольцо, что с ним делать?
Нашла вчера золотое кольцо, проверила в ломбарде-750 проба, бриллиант, но очень плохого качества 6/7, с включеними, сероватый. Вес почти 8 грамм. Что с ним делать? Носить побаиваюсь да и размер большой.
ТрубоДурочка• 17 мая 2021
Бесстрашная вы женщина, если не троль. Зачем об этом сообщать на форуме?
КохайтесьЧорнобровi• 17 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Всем, кто в этой тебе тоже нужно боятся?
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не хотите отдать владельцу?
Простите, а как его проверить, что именно это владелец?
Пожарник• 17 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мадам, научитесь экологично выражать свои эмоции, а ещё, люди говорят, что при такой спесивости секс помогает , а то из вас так и фонтанирует ’недолюбленность’.
Зачем вы советуете то,что, очевидно, вам не помогает.
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
так понятно что он плохого качества, иначе в таком размере стоил бы бешенных денег
Каких бешенных? ))
тянитолкайка• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня балетки с тонкой подошвой наступила, и так увидела...
Выставите на фэйсбуке, напишите описание и напишите, отдам тому у кого будет фото
Лиса Патрикевна
• 17 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Знаете, я человек бедный.
У потерявший кольцо женщины видимо и так хорошая жизнь, с неё не убудет...
Сейчас вопрос в том как его продать-оправу в ломбард, а камень отдельно?
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знаете, я человек бедный.
Зря вы так, это кольцо может быть для нее дорого. Может это сейчас ее единственная ценность.
english book• 17 мая 2021
Я когда то оставила на умывальнике дорогое кольцо ручной работы. Предлагала деньги нашедшим-полную стоимость.Так и не вернули.До сих пор как вспоминаю-расстраиваюсь((
КохайтесьЧорнобровi• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знаете, я человек бедный.
А если бы видели, как его кто-то потерял, отдали бы или забрали?
Марс атакует• 17 мая 2021
Я когда то нашла брильянт на улице, видно с кольца выпал, так кучу обьявлений давала.....так и лежит...
Лиса Патрикевна
• 17 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если бы была такая ситуация, то отдала бы.
КохайтесьЧорнобровi• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему тогда не хотите попробовать найти хозяина? Не найдется, с чистой совестью отесете в ломбард.
тянитолкайка• 17 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Почему не продадите?
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Каких бешенных? ))
а шо брюллики от карата уже сильно подешевели? Тада дайте две кучки
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Почему не продадите?
Честно.... лень заниматься.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знаете, я человек бедный.
Жуть конечно...... а почему не дать обявление в группе города....как секретное слово инициалы и дата.....плюс старые фото владелицы с кольцом??? Представьте как оно дорого чпловеку если сделано на заказ......Как знать автор, быть может Бог проверяет Вас на вшивость прежде чем дать что то большее этого кольца......
Пожарник• 17 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Вы в своем уме? Вообще глаза заплыли ненавистью и ум помутнели?
Мама фифти цента• 17 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так по описанию. Уже сказали - чтоб указал дату и инициалы, что гравировка
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну тыс 3-5 дол.
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знаете, я человек бедный.
камень может купить только ювелир, в лом случае гем экспертиза не была бы лишней. А золото в любую скупку
Соня-сонятко• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знаете, я человек бедный.
тянитолкайка• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Нет, но бешеных.....даже мне резануло, ну несколько тысяч, но не 100 и не мильен
Пожарник• 17 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Фото потом удалите из темы, и не светите здесь инициалы и дату
Фото нельзя удалить из темы. Можно просить админов удалить вовсе тему.
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Кольцо не похоже на золотое
Я тоже так подумала
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну тыс 3-5 дол.
смотря какой камень и размер. На фото не меньше карата
Мальчун-задирун• 17 мая 2021
это тролль , конечно , но колечко красивое , только я бы себе после некоторых событий не оставила бы....
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ дляПожарник
я это и имела в виду, через админов. Раньше удалали фото через аминов
ДинамоКит• 17 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
прасцице что вас резануло)))))