Шкала Радости• 24 декабря 2013

Может ли молочница быть без характерных выделений?

На днях была ситуация когда 3-е суток гигиенические процедуры приходилось осуществлять только с помощью влажных салфеток, так же был сильный стресс. Теперь дискомфорт, но в отличае от регулярно преследующей меня молочницы нет творожистых выделений, просто кое-где покраснение кожи и небольшой зуд. К врачу сейчас возможности попасть нет, думаю выпить флуконазол, который от молочницы (ничего серьезней этой болячки небыло, всякие другие передающиеся заболевания исключены) или может это с аллергией связано, у кого-то было похожее?
Каркуша Клара• 24 декабря 2013
нервы!!!!!
вот и молочница, у меня тоже БЕЗ виделений, правда зуд серьезный, сдала анализы-точно ОНА!((((

можете выпить-хуже не будет!

Диверсификация• 24 декабря 2013
пройдет, не заморачивайтесь. главное - в тепле ЕЕ держите
Аноним_632• 24 декабря 2013
флуконазол 150 мг - 1, 4, 7 день + полижинакс свечи на ночь
Мэри Попкинс• 24 декабря 2013
У меня вообще скомное что то тоже подозреваю ее родимую-молочницу... Хотела наехать на мужа типа:изменял мне в командировке... но смысла нет, какая то молочница у меня безсимптомная... наверное выпью флуконазол...
Вкаблучках• 24 декабря 2013
может. хроническая
Мэри Попкинс• 24 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
может. хроническая
отож
Купипупсичек• 24 декабря 2013
попейте еще бактерии типа бефидобактерин или хилак форте.
Покращена• 24 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
может. хроническая
ага, у меня тоже уже хроническая, и таблетки и свечи все до попы...
последнее помогает цитеал помыл три дня и все ок. а как только шоколад, горькое, кислое, стресс так она тут как тут, выделений нет а зудит... и к врачу хоть не ходи, каждый раз вопит на меня, думает я не лечу ее и мне чухаться приятно :)
автор Шкала Радости • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
ого, зачем так много? Мне всегда единоразово 150 мг помогало...

автор Шкала Радости • 24 декабря 2013
Ответ дляПокращена
цитеал возьму на заметку, спасибо, а пока выпила флуконазол, надеюсь завтра буду здорова
Покращена• 24 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
а я вот думаю флуконазол выпить, что-то зачастила она, еще и холодно...лишним не будет :)))
Вкаблучках• 26 декабря 2013
Ответ дляПокращена
врач, как раз и должен был вам об этом сказать, что хроническая. сначала залечивают и советуют для восстановления флоры ничего не ставить, а потом вопят. трудно врача хорошего найти. а то такое впечатление как ’постоянный’ клиент: всегда вам рады(и вашим денежкам) :(
Вкаблучках• 26 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
вот единоразово и хроника потом.
Вкаблучках• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
девочки, а что, никто для восстановления флоры типа лактагель после а/б не ставит? это же как в желудке флора то там. раз убил - всю жизнь лечись
автор Шкала Радости • 27 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
вот единоразово и хроника потом.
ну примерно раз в год - полтора.
А что, если пропить трижды, то молочница покинет навсегда?