люблю_тортики• 17 мая 2021
Пораддьте , пліз музику в авто такого плану
Буде дальня дорога. Що любиие слузати в авто?
Атаманша• 18 мая 2021
Вчера проехала более 1000 км, всю дорогу слушала авентуру и подобную латиноамериканскую музыку
Коварная Зая• 18 мая 2021
У нас хиты 90х, иногда даже стыдно и ржачно одновременно,когда 5 летний ребенок начинает их напевать.Но мы возрастные родители)))нам можно))
люблю_тортики
• 18 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Мені різну потрібно. Щоб мозок переключався. Я і метал слухаю. І 80 ті. Рок. Єдине попсу русску не люблю. Буквально кілька творів можу для різноманітності.