А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая 2021
Ответьте только честно...
Вы каждый день используете крем/масло/лосьон для тела?
Если нет, то как увлажняете и ухаживаете за кожей? Или просто не заморачиваетесь?
Результат:
вже голосів:
86 (41.75%)
Не заморачиваюсь
73 (35.44%)
Время от времени
25 (12.14%)
Каждый день использую
22 (10.68%)
Зачем оно нужно?!
Ягодка опять• 18 мая 2021
Летом нет. Терпеть не могу ощущение крема на коже, зимой чуть полегче, но тоже скривясь мажусь.
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
для тела? редко - в основном осенне-зимний период
Да, для тела. Состояние кожи устраивает?
Бабульция• 18 мая 2021
Да, каждый день. Многолетняя привычка, делаю на автомате. Если вдруг не сделаю, то мне не комфортно, ну как если лечь спать с нечищенными зубами.
Мексиканочка• 18 мая 2021
Кожа сухая. Каждый день после душа. Не все зоны. Смотрю по состоянию кожи. На лето беру лайт версию крема, не жирную
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2021
Летом на море постоянно,от солёной воды сухая кожа. В течение года не всегда
ПриснитсяЖЕ• 18 мая 2021
Никак. Мне ни один крем не подходит, от всего поры забиваются и кожа выглядит отвратительно.
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2021
Каждый день, лет с 17-ти. Для тела зимой масла, летом легкие увлажняющие крема.
Колхозница• 18 мая 2021
В холодное время года после каждого приёма душа, летом редко, по необходимости.
Тихомандражная• 18 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Домашка• 18 мая 2021
На теле как-то не воспринимаю после душа намазать все кремом или лосьоном, как опять испачкаешься...
В холодную пору мажу стопы и голени, локти и кисти рук. И все. Летом даже для лица крем не могу использовать ощущение жирности и чего-то на коже...потеет больше, появляются высыпания, прыщи, черные точки.
Кондуктор трамвая• 18 мая 2021
Зачем ) Ладно для ного (стоп), коленок и локтей. Но для всего тела - разве что летом иногда пересушивается кожа. Иногда. Это неприятно )
Меряю линейкой• 18 мая 2021
Для тела не использую. Использую молочко для тела коллистар для ног после бритья. И 1 раз в неделю скраб для тела коллистар, он очень хорошо увлажняет кожу
Добра всем!• 18 мая 2021
Только для рук и пяток регулярно.
Остальные части тела редко оголяю так, чтоб они обветрились. Да и голос ходить по квартире, где муж и ребёнок не получается.
А вот что реально терпеть не могу -это масла. Хожу на массаж, отстирать в машинке запах этого масла не могу. Вываривать что ли надо?!
Капитошечка• 18 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вам лосьены ничего не дадут, устраивает кожа или нет. посмотрите на миллионеров голивудских. они могут себе позволить заводы скупить по производству кремов и ванны из них принимать. но они стареют и обвисают, как и все. единственное, спорт не дает телу обвиснуть. если не лениться))
Кондуктор трамвая• 18 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Только для рук и пяток регулярно.
Так наверное там специальное, с разогревающим эффектом. Для кожи просто хорошо кунжутное - от него кожа шелковая. Только для жирноватой кожи не очень. А если кунжут + фенхель - тааак тонизирует, улучшает кожу - что я маслам все готова простить )
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Я вижу результат на свой коже. Это как и с лицом. При регулярном уходе вид совсем другой.
Любовь Калистратовна• 18 мая 2021
У меня уже столько тех банок надаренных лежит без дела. Пользуюсь редко, в основном летом после моря.
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
У меня тоже скраб от Коллистар, но мне не нравится жирность после него. Смываю гелем и наношу после лосьон для тела.
Капитошечка• 18 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
конечно видите. на нашей коже отмирают ороговевшие чешуйки и кожа шелушиться. кремом вы смягчаете этот эффект сухости, потому что оно как маслом залепляет все обратно. и появляется ощущения гладкости (если опустить момент, что это смесь забила поры и появляется испарина)
на этом все. все эффекты закончились. все процессы организме идут своим чередом, не считая кучи денег, которые вы тратите, а другие зарабатывают
Меряю линейкой• 18 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я сначала скрабом, потом гелем для душа. Никакой жирности нет, но кожа увлажненная и гладкая. Но, я хорошо скраб смываю
Берюковна• 18 мая 2021
Ответ дляДомашка
И я не могу. Подарили крем для тела, и маску для волос, для меня это непонятное, простояло год и выбросила.
Точный сантиметр• 18 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ничем не мажусь и не крашусь.
Лень или принципиально?
Сколько лет?