САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2021
Айфономаны, как думаете цена на 12 макс еще упадет? Ждать осень?
Собственно хочу такой телефон, но с памятью 512 он 50000,вот жду...
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Знаю(придется покупать и зарядку и наушники)
Ага)Мы так и покупали))
Наверняка• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Отвалились но 11 макс новых и нет сейчас... Кто подскажет, когда вышел 12 макс?
08.09 презентация, через 2 недели старт продаж
Скокмоно - стокнуно• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я люблю качественные вещи уже наелась самсунгами и ксиоми ну правда... И готова копить и жлать скидки.
А чем это тут самсунг не угодил?

САМ_ТАКОЙ
• 18 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чем это тут самсунг не угодил?

Камеры такой нет и выглядит как длинная узкая селедка а цена ненамного ниже)
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
+ 100!
После детских 12 айфонов мой Самсунг меня раздражает,мягко говоря,не то пальто🙄
САМ_ТАКОЙ
• 19 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Значит в сентябре надо следить за 12макс?мне еще фиолетовый нравится думаю 13 будет фиолетовым
Наверняка• 19 мая 2021
Сейчас предзаказ на новый айпэд, можете посмотреть сколько времени будут цены драть (месяц-полтора), потом вернут на нормальные. Осенью будет так же по срокам.
А лиловый 12 уже вроде привезли к нам.
САМ_ТАКОЙ
• 19 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А лиловый 12 уже вроде привезли к нам.
12макс лиловый хочу
САМ_ТАКОЙ
• 19 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Не будет
Не будет дешевле или цвкт лиловый не бу?
Уточка• 05 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Очень можно, классные ребята
Мои вчера за их бонусы купили у них power банк, другой дочери наклеили новое защитное стекло,за него доплатили.Все три айфончика,купленные у них ,работают отлично
Кстати,у них и обмен есть на старый гаджет,если что.
А как на счет б/у телефонов у них?