Голубец• 18 мая 2021

Как выживать с такими ценами на продукты?

Акции выручают, никаких особо изысков ... 500 грн поход в магазин , а есть нечего. Сын- подросток , муж и я
Вездевлазиющая• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Повторюю: стара капуста, буряки, селера, морква.
Уже цены на новое и старое почти одинаковы. Капуста молодая, огурцы, картошка уже по 20
РозаЛюксен• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
у меня квитанции сохранились. Да и зачем брать квитанции. Элементарная математика - я получала 8 тыс грн - 1000 долларов. А потом резко эти 8 тыс.грн стали 300 долларов.
Войну не заметили? Не заметили что доллар искусственно держали за российское бабло до 2014 года?
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Ну там небедствующие живут
Ну туда вообще то приезжают со всего Киева.
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Не это просто люди перманентно от цен ох...вают
Первая ласточка инфляции• 18 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Моя находка в АТБ блинчики с мясом и творогом по 21, 23 грн. Дешевле булочки.
Это за какой вес? В упаковке или на развес?
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А зачем есть майские яблоки?
А что есть? Какие сейчас фрукты на ваш взгляд можно и нужно есть? Чтобы не по 100 грн за кг?
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
30 для Киева это даром, это цена Мака
Это не даром, средняя цена по 18
кнопкодав• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Да. А що тут дивного?
Что всем в семье очень вкусно и такое питание это вкусовые предпочтения, с не экономия)
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2021
Супы, картошку тушу, плов, вермишель с подливкой иногда, но мои больше пасту любят (делаю с куриным филе). Мне куриного филе ( целой грудки) хватает на 4 супа. Суп варю на два дня . То есть, одной грудинки хватает на неделю.
Я ещё фрикадельки с этой филейки делаю, тоже очень вкусно.
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Моим той баночке на 2 раза. Мой джем вкуснее
А моим на две недели..и не факт что свой вкуснее..и заморочек нет
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бананы и сухофрукты
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А зачем есть майские яблоки?
А до цена на яблоки была не бюджет если более менее брать
Дежурняшная• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Точно)
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Не поняла ваше предложение
Маманя• 18 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Я вище так і писала, що ми збільшили частку овочей і зменшили частку м’яса не з фінансових мотивів, а з мотивів здорового харчування. Але по факту вийшло однозначно дешевше.
автор Голубец • 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я в курсе.
Мочалкин блюз• 18 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Апельсин, грейп, банан
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ длякнопкодав
А вам вкусно, тушёной капустой несколько дней питаться?
А сколько там той капусты будет не так уж и много
Петриківна• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Чому без овочей? Вінегрет, варений буряк, тушена капуста, терта селера+морква. Ну і ми, наприклад, м’ясо їмо не щодня. 3-4 рази на тиждень, хоча і з мотивів здоров’я, але дуже заощаджує бюджет.
Далеко не всім можна буряк, на жаль. Я його теж люблю, але діти з проблемний жкт, і тепер буряк під забороною. Аналогічно капуста, бобові, селера.
Діти дуже поважають броколі і цвітну капусту на пару, від них ніколи не буває негативних наслідків, але ж ціни на них...а на всю зиму не наморозишся.
База_птеродактилей• 18 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
За хот-дог
???
РозаЛюксен• 18 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сезонные? Никакие. Или тепличные, или привозные.
Первые весенние витамины - это садовая чермша
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
что именно?
Газ наверное😃
автор Голубец • 18 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как с одного филе 4 супа?
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Я в курсе.
Ну так к чему рассказывать что там одни багатии..
Противоположная сторона героев Сталинграда - уже другие люди если что
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2021
Мы в этом году шампиньонов насобирал, я нарезала и наморозила. Теперь в гречку с курицей и грибами, в супы, пиццу добавляю.
Варенье делала только из клубники и малины ( покупала ягоды), морозилка чернику и вишню ( тоже покупала), делала вареники с черникой и вишней всю зиму
Телефон Рубика• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Яблоки это уже экзотика?
так уже яблоки по 30 грн
Вездевлазиющая• 18 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну так не надо было с рамкой сраться, и дальше бы держали
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
ну так и 300 на рассходы. Нормально в день. Что не так?
Автор вообще не писала что это бюджет на каждый день
Брынза• 18 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Точно, а через полгода на третью!
потом цены поднимутся еще, перейти вообще на круглосуточную работу.
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Как с одного филе 4 супа?
Я имею в виду целую грудку ( с двух филеек)