Бабка в тапках• 18 мая 2021
Кто должен заниматься вывозом песка в садике?
Добрый день. Кто в курсе организации процессов в детском саду, можете подсказать, кто должен заниматься вывозом старого песка? Родители или завхоз? Завхоз сказал, что ничем помочь не может. Похоже, хотят, чтобы родители сами решали вопрос. Это так должно быть?
Экспертиза• 18 мая 2021
Вывозом или завозом?
Вы хотите чтобы старый песок вывезли, а новый завезли???
Бабка в тапках
• 18 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вывозом или завозом?
Вывозом. Типа новый завезут, а старый вывозить некому
Экспертиза• 18 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Думаю, никто.
Засомневаю• 18 мая 2021
Первый раз слышу о вывозе старого песка, наверно, завхоз так же, По-этому и помочь ничем не может.
Бабка в тапках
• 18 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
И я первый раз слышу. А вот воспитатели сказали, готовить машину и грузчиков
Бабка в тапках
• 18 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
А зачем его вывозить?
Без понятия! Типа старый вывозить, новый завозить
Экспертиза• 18 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
спросите, а кто это делал в прошлые годы.... а еще можно спросить ку родителей более старших групп - занимались ли они такой фигней)
Молчавочка• 18 мая 2021
В нашей группе в садике как минимум три мамы признались, что у их детей было неоднократное заражение аскаридами. И только потом воспитатели признались, что это садиковской песок.
Еще есть вопросы зачем вывозить такой песок? А вот кто вывозит - не подскажу, мы сбежали с того сада, хотя и по другой причине.
На перекуре• 18 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Никто никогда старый не вывозил. Не знаю, зачем это Вам.
На перекуре• 18 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Думаете, новый песок безопасный и его стерилизуют?
Молчавочка• 18 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Думаю, высокая вероятность, что в новый песок не выводили по...рать собачек из близлежащих домов. Поэтому без аскарид. Пока без аскарид.
На перекуре• 18 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
И часто у Вас на территории садика собак выгуливают?
Баба_Воля• 18 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Надо же, то есть дети в песке, кроме садика, больше нигде не играют?)))))