Маурита• 18 мая 2021
Познакомилась с владельцем ресторанов в Киеве
Не знаю, как проверить , не женат ли. Сказал, что в разводе , но не верится, что так бывает
КинДза• 18 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Троляка,если гугл его знает и его сильно известный кабак,как ты пишешь то и про бабу его тоже гугл знает
Нет гугл не всегда все знает .Я например искала как то год рождения Оксаны Вояж и НИ ГДЕ НЕТ
Птица секретарь• 18 мая 2021
Ответ дляКинДза
’Родилась 30 марта 1970, Кременчуг, Украина — украинская актриса и певица. Благодаря уникальному бархатному тембру голоса, Оксану Вояж ...’
то вы искать не умеете))
Соображалочка• 18 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, а теперь включите голову: какой должна быть причина, чтобы развестись с успешным человеком, плюс наверняка дети присутствуют. Это ооочень веская причина. Оно вам надо?
Ой, не обов’язково, Маю приклад: моя двоюрідна сестра вийшла заміж за досить багатого чоловіка, на руках її носив, 2 дітей мають, літала відпочивати щомісяця, стоматклініку їй відкрив, перед тим її вивчив на стоматолога, квартири, машини - всі хотілки, гроші на картці безліміт, але вона послухала свою маму, яка їй весь час розказувала, що вона сама того досягла і сама почала так думати, що то все її заслуги. Одним словом кинула його, він їй лишив квартиру і машину і платить 20 к на дітей, знайшов собі через 2 роки нову дружину, в результаті сістер живе досить непогано, але їздить відпочивати 1 раз в рік і машину щороку вже не міняє, на тій самій їздить, тепер жаліє, але пізно пити Боржомі. Хотіла вернутися, але він її не прийняв,
Маурита
• 18 мая 2021
Ответ дляКинДза
А я искала год рождения Елены-Кристины Лебедь
Написано ей 30 в гугле, а по факту 42
КинДза• 18 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
то вы искать не умеете))
Та Вы шо? Спасибо. Так это ей всего 50? Нет неправда,ведь у неё сыну лет 37
жижифреймут• 18 мая 2021
кстати автор, у меня пожизненное питание с его сетью, сейячас просто дружим
С ним и похудела, в ресторане проще это сделать
КинДза• 18 мая 2021
Ответ дляМаурита
Написано ей 30 в гугле, а по факту 42
Вот и я о том же.Наверно заказывают себе статьи.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
то вы искать не умеете))
Скажу так - когда мне было 25, ей было под сорокет. Знакомые общие были. Я 75 года)). Какой там 1970
Маурита
• 18 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
С кем?))
КинДза• 18 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ей выходит по 60 ну лет 57 не меньше
Птица секретарь• 18 мая 2021
Ответ дляКинДза
это которая Хожай?
Интернет Бродилкин• 18 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Давайте нам вашего жениха. Мы его тут быстро пробьём
Угу, может заодно и с женой сразу познакомится)
Айпишница• 18 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Коля Тимченко ?)
Тищенко он) и у него молодая красивая жена))))
И_В_офигительных_штанах• 18 мая 2021
Ответ дляМаурита
Это наверное Насиковский?
Не завидую
Фу он мерзкий на мамбе предлагает 300$ за 🤢🤢🤢🤢блевотина . А жена симпатичная правда злая сука
Маурита
• 18 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы серьезно??? У него же жена молодая , третья уже
И_В_офигительных_штанах• 18 мая 2021
Ответ дляМаурита
Да общалась даже чуть попросила абонемент в ц))) но я б ему не дала он противный и нах женатый фу
И_В_офигительных_штанах• 18 мая 2021
Автор не нюхача Орлова закадрили? Ну инфа о любом есть в инсте в тырнете)))
Свисток ля-минор• 18 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Во дура,извините
Соображалочка• 18 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Во дура,извините
Причому остання, на такого чоловіка як був у неї черга стояла б, як би таке перед носом не сталося, то і я не повірила б, бо таких не кидають, навіть якщо і не люблять...
Чики-брык• 18 мая 2021
Ответ дляМаурита
Написано ей 30 в гугле, а по факту 42
не похоже что ей 42, вроде бы - хотя она такая без возраста