Наездница• 18 мая 2021

Не люблю,когда разделяют: это для женщин,посоветуйте фильм для женщин

книгу для женщин, всегда бесило это разделение,как будто женщина какое-то недоделанное существо, свекровь помню мне в начале семейной жизни говорила-ой.не сиди тут с мужчинами,о чем с ними говорить? они еще курят и пьют...фу...Мля,да мне всегда было интересно с мужчинами,в мужских компаниях, сама дымела.могла набухаться и пойти ночью с мужчинами ( в то ч с мужем на пляж) и прыгать с пирса, рубать дрова и варить котел ухи. Всегда бесили сопливые сериалы и обсуждение мужей, в женских компаниях всегда зеваю...Со мной что-то не так?
Бабушка мороз• 18 мая 2021
У вас повышен тестостерон?
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
У вас повышен тестостерон?
без понятия...хотя ОК пила от прыщей)
кружкаЭсмарха• 18 мая 2021
Как с языка сняли). Бытует мнение, что женщинам нужно смотреть только ванильно-розовые сопли.
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
я с мужем смотрю триллеры и ужасы
Грабля• 18 мая 2021
Ну, не знаю. Ходила пару дней назад на спектакль для женщин) В зале было парочка мужчин, и это понятно. Спектакль на подобие « секс в большом городе», обсуждали мужиков и секс, беременность, кормление грудью и диеты
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ дляГрабля
Секс в большом городе уважаю-он не о соплях...
кружкаЭсмарха• 18 мая 2021
Ответ дляНаездница
я с мужем смотрю триллеры и ужасы
Я сама смотрю, он комедии любит. И да, в женской компании мне скучно, терпеть не могу разговоры о кухне, рецептах и детях, прямо тошно становится мусолить все это.
автор Наездница • 18 мая 2021
Я заметила,что даже в траспорте сижу,раздвинув ноги или развалившись)
Грабля• 18 мая 2021
Ответ дляНаездница
Тут тоже не о соплях, но не счастливые романы присутствовали, а также « все мужики одинаковые» и «размер имеет значение». Танцы, песни, слезы, пьянка. Короче, хорошо посидели девчата, душевно)))
Бабушка мороз• 18 мая 2021
Ответ дляНаездница
Как вариант, вы выросли в семье со старшим братом и это наложило отпечаток на ваше воспитание.
автор Наездница • 18 мая 2021
о,нет)) « все мужики одинаковые» и «размер имеет значение»-вот это не люблю
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
я младшая,поздняя,вторая девочка) 164 ростом ,мелкая
Грабля• 18 мая 2021
Вот, на пример, женским считаю фильм «Преисподняя». Не о соплях, но мужики вряд ли поймут
бЭйбА• 18 мая 2021
Меня раздражает, когда пишут о вакансиях для женщин или зарплате для женщин.
Майор Медуза• 18 мая 2021
Автор, это только стереотипы. Ну да, Секс и город с большой вероятностью мужики не будут смотреть. Но большинство контента, конечно же, унисекс
Майор Медуза• 18 мая 2021
Ответ длябЭйбА
А это еще и противозаконно
Майор Медуза• 18 мая 2021
да, а еще есть термин ’женская проза’
бЭйбА• 18 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
А это еще и противозаконно
Само собой
Но и тут часто такое прочитать можно
Упругая попка• 18 мая 2021
Меня успокаивают передачи об убийствах
Обожая таскаться где не попадя
Делаю ремонты, матерюсь как сапожник, укладываю в койку
Вообщем, веду себя обычно напористо и грубо
Ну вот такая я женщина))
В баню все эти стандарты
А_я_ЛОЖУ!• 18 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Но Вы же не будете отрицать, что есть профессии априори женские, мужчина в них исключение из правил. Соответственно они и оплачиваются низко, у нас исторически сложившаяся модель семьи - мужчина добытчик, а женщина на работе не упахивается, ей сил должно хватить еще на домашние дела и детей.
А_я_ЛОЖУ!• 18 мая 2021
Сейчас , конечно , многое стало с ног на голову, но во все времена в женщине ценилась женственность, а не мужиковатость. Хотя понятно, что слабым мужчинам нравятся бой-бабы.
долой_лама• 18 мая 2021
У вас психология значит мужская. Я вот читаю женские книги и смотрю женские сериалы, обожаю моду, шоппинг. Ещё я очень эмоциональная. Так что все мы разные.
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
мой муж альфа-самец) вот истинный) меня называет гитлер в юбке и ведьмочка) ему очень не скучно со мной, страсть кипит 15 лет
долой_лама• 18 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Да ладно, куча фильмов и сериалов рассчитаны именно на женщин, так как подразумевается, что домохозяйки больше смотрят сериалы.
На_оба_рот• 18 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Меня успокаивают передачи об убийствах
Обожая таскаться где не попадя
Ну вот такая я женщина))
В баню все эти стандарты
и я люблю про убийства. прочий криминал не интересен.
вот про насилие над животными не могу даже слышать, плачу.
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я не ношу платья,кстати.но всегда мужчины говорили мне о бешеной моей сексуальности))
долой_лама• 18 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Каждый смотрит что хочет, но логично что большинству женщин интересно смотреть про любовь и взаимоотношения.
бЭйбА• 18 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я не согласна
Упругая попка• 18 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ценилась?)) Пропагандировалась и навязывалась, т.к.слабой и инфантильной легче управлять
Женщины воительницы, да и просто сильные духом повсеместно в истории и культурах
Та_все_ок_будет• 18 мая 2021
Не знаю... Я лично смотрю ужастики перед сном