никогда такого не было• 18 мая 2021

Срочно! Как узнать, кто мой участковый милиционер?

Сегодня кто-то настойчиво стучал в двери, сказал, что он мой участковый и настойчиво предлагал открыть дверь, мотивировав это даже тем, что меня якобы не слышно, хотя дверь такая, что все слышно и говорила я громко. И его тоже было отлично слышно. Сказал, что ему якобы нужны подробности случая, по которому я обращалась в полицию пол года назад ( квартирные воры). Я хочу срочно узнать с помощью звонка, действительно ли это мой участковый или это аферист? Как найти номер телефона в интернете, по которому можно узнать, кто мой участковый? Мой город Днепр, улица Шнеерсона, бывшая Минина.
Берегу и стерегу• 18 мая 2021
Позвоните в 102

Вредняжка• 18 мая 2021
Ищите полицейский участок вашего района, звоните туда и узнавайте
Трынди-брынди• 18 мая 2021
http://102.dp.ua/search/policeman
Гуглить пробовали?
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
Звоните в райотдел своего района или опорный пункт
автор никогда такого не было • 18 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня Центральный район (бывший Кировкский), но когда я ищу информацию по районам, мне не выдают информацию по моему району, тут половины районов нету( https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/285529-hde-v-d...
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я знаю , что это Центральный, мы с ним не сотрудничаем, поэтому не подскажу(
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А Вы полицейский?
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
А Вы полицейский?
Офицер службы пробации, мы тесно работаем с полицией, особенно с участковыми, они любят нам грусти подкидывать
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Скажите, а правильно я сделала, что решила сначала на 100% проверить, действительно ли это мой полицейский с помощью исходящих звонков в полицию, прежде чем буду доверять ему? Ведь это может быть и аферист?

Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Конечно правильно, сейчас много разных жуликов, к сожалению
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо. Он предлагал еще его удостоверение посмотреть, но я сказала, что удостоверение может быть и поддельное.