никогда такого не было• 18 мая 2021
Срочно! Как узнать, кто мой участковый милиционер?
Сегодня кто-то настойчиво стучал в двери, сказал, что он мой участковый и настойчиво предлагал открыть дверь, мотивировав это даже тем, что меня якобы не слышно, хотя дверь такая, что все слышно и говорила я громко. И его тоже было отлично слышно. Сказал, что ему якобы нужны подробности случая, по которому я обращалась в полицию пол года назад ( квартирные воры). Я хочу срочно узнать с помощью звонка, действительно ли это мой участковый или это аферист? Как найти номер телефона в интернете, по которому можно узнать, кто мой участковый? Мой город Днепр, улица Шнеерсона, бывшая Минина.
никогда такого не было
• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Звоните в райотдел своего района или опорный пункт
У меня Центральный район (бывший Кировкский), но когда я ищу информацию по районам, мне не выдают информацию по моему району, тут половины районов нету(
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я знаю , что это Центральный, мы с ним не сотрудничаем, поэтому не подскажу(
никогда такого не было
• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А Вы полицейский?
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
А Вы полицейский?
Офицер службы пробации, мы тесно работаем с полицией, особенно с участковыми, они любят нам грусти подкидывать
никогда такого не было
• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Скажите, а правильно я сделала, что решила сначала на 100% проверить, действительно ли это мой полицейский с помощью исходящих звонков в полицию, прежде чем буду доверять ему? Ведь это может быть и аферист?
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Конечно правильно, сейчас много разных жуликов, к сожалению
никогда такого не было
• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо. Он предлагал еще его удостоверение посмотреть, но я сказала, что удостоверение может быть и поддельное.