Маманя• 19 мая 2021
Сайт знакомств. Когда честно пишу цель, почти все сливаются.
Отвечаю только если спрашивают. Пишу общение, отношения, семья. Мне 35. Детей нет.
Один вообще спросил, потом сказал что да да он также, а потом спровоцировал ссору. Я ещё переживала, долго и хорошо общались. Почему не сказать правду? Мол а я чисто потрындеть? Или ищу свободные отношения? Мужчины вообще бывают честными? Такое впечатление что я сразу его в Закс потяну, может он мне ещё не понравится в жизни.
Теперь даже не знаю что отвечать. Иногда думаю удалиться.
Точный_сантиметр• 19 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вы реально думаете, что автору все-равно за кого, лишь бы в загс?))))
Так автор не в заГс собралась, а в заКс. Хто его знает куда это
. Может быть, потому и не притягивается никто, когда цель не ясна
Чу Ча• 19 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
яяяя? нервничаю? вы чего?
вот вам мужчины и говорят правду, что хотят секса. Чего вам не нравится? я вам открою страшную правду, они даже женятся только из-за секса. но, вообще, пообщавшись с вами, думаю, проблема не в слове ’семья’, просто вы какая-то напряженная. вы давите на людей, вот они и сливаются. А вообще вопрос, автор. А почему вы на сайте знакомств не ищите мужчину, у которого в профиле указано, что он ищет семью?
согласна на 1000%
И автор для 35 лет очень Серьезна
секс первично
И автор для 35 лет очень Серьезна
секс первично
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляartemuda1
ну так вы пишите ’нужно’. Кому нужно ? Вам - можете и сами, обществу - серьезно?
Что нужно? Не поняла о чем вы?
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
яяяя? нервничаю? вы чего?
От таких женщин мужчины бегут и даже уже секса не очень хотят
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну я найти не могу. Мне например нравятся высокие крупные мужчины. Пишут шибздики тощие, хотя и они такие же - подруга рассказывала. У других корона на голове - ублажай их. Был один до прошлой недели. Приехала на маршрутках к нему, а обратно отказался такси оплачивать, мол едь так же на маршрутке, а уже поздно было. Решила послать. Ну это вообще ниже плинтуса отношение и жлобство. Да, секс с ним хороший, но мне такие козлы, жлобы не нужны.
Так надо было сразу сказать,чтобы вызвал такси.Я бы вообще на маршрутку ради мужчина не поперлась...извините,но вы изначально так себя поставили
Детсадовский полицейский• 19 мая 2021
оц прикол, буквально вчера друг рассказывал, что ему сама на вайбер написала девушка, 30 лет кажется, при чем ему 50, он женат, но постоянно шарится по сайтам ищет себе любовницу для души. Так она сразу сказала - у меня 4 мужчин, в месяц ставка 15 тыщ минимум,а лучше 30. Встретился с ней на кофе. И жаловался - как это так? какой то конвеер. А ему надо для души, долгосрочно и желательно бесплатно. Да еще и умная, симпатичная. Я ему сказала, что бесплатно дуру может и найдешь, но там столько тараканов будет, что сам от нее сбежишь
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так бесплатно -жена
Детсадовский полицейский• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так бесплатно -жена
та он вечный гулена, жена знает и закрывает глаза, только просит что бы она не знала и не видела
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
И как успехи? Нашёл
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
яяяя? нервничаю? вы чего?
Я общаюсь абсолютно легко, о том о сем. Ничем не гружу. И тем более не давлю. Как я могу давить если даже не инициирую тему целей? Семьи?
Семья указана или у стремных или у тех, кто отмечает всё.
С тем мужчиной, я говорила, что встретимся, а там будет видно, а он пристал, что хочет знать, точно ли я свободна, и что надо знать заранее цели. Думаю ну ладно, сольётся так сольётся, долго думала, но ответила как думала. Вот итог. Вообще не поняла что это было. До этого он несколько раз в переписке поднимал тему отношений, я пару раз отморозилась, что не ищу отношений, а потом ответила , вот.
Детсадовский полицейский• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
И как успехи? Нашёл
ну эту он не взял, дорого))) но ищет долго, никто запросам не соотвествует что то
Королева Сарказма• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я ехала к подруге в гости, так совпало что он рядом живет. Потом зашла к нему. А обратно я хотела такси, а он отказался оплачивать, сказал едь на маршрутке. Мы не первый раз встречались. Раньше он как минимум в одну сторону возил на машине. И один раз такси вызывал, т.к. выпил. А в тот день машина была в ремонте. Он с каждым разом наглел все больше.
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А стол хоть накрывал?
Не знаю,может он супер гигант в сексе,но у меня бы даже ничего на такого мужчину не зашевелилось
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляartemuda1
Ребенка можно родить и не в браке. Деньги для воспитать у вас есть. Это я к тому что мужиках свет клином не сошелся - всегда осуществите желаемое и сами, не нужно опускаться до чьего то уровня, ибо такой будет опускать вас еще ниже в браке, ну или вы его в итоге все равно выгоните.
Нет, что вы, я опускаться не намерена. Да и не опустит меня никакой
мужчина.
Выгоню, разумеется ) Но детей вырастить успею ))
А сама не хочу растить - по понятным причинам, я полагаю, плюс секс.
Будет лелеять меня и детей, не будет раздражать и в постели хорош - уже неплохо, на время пойдёт.
Но это только если не встречу такой что прям ахх
мужчина.
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
15 тыс дорого ?)))
Детсадовский полицейский• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
15 тыс дорого ?)))
ну если он хочет за красивые глаза, то да. он же хочет для души за бесплатно
Чу Ча• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Автор, прочитайте ваши сообщения на форуме в этой теме.
Тяжеловесны и огромная претензия
П.С. На маршрутках на свидания ездить точно не нужнно
Тяжеловесны и огромная претензия
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляartemuda1
Вообще-то ребенку это нужно. Не?
Вы сами что ли расли в неполной семье? Или в неблагополучной? Откуда этот упаднический настрой? Я выросла в любви, и своим детям такого же желаю
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так красивые глаза надо поддерживать) и тело и все остальное.Он же хочет ухоженную)
ЯяяКакаджамбо• 19 мая 2021
Ответ для220В
вы слишком раскачиваете маятники по Зеланду. скажите себе не хочу замуж и не хочу детей и всему миру так скажите. Мужчина охотник по своей натуре. Я от всех мужчин бежала , они догоняли и звали замуж. в 20 вышла замуж , также убегая. сейчас в браке 33 года . не пожалела ни разу.
Тю. В 20 лет в очередь выстраиваются.
Попробуйте побегать в 35.
Тантрический кекс• 19 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Так даже для секса необходимо узнать друг друга в общении и не за одну встречу, а там многие думают что если девушка согласилась выпить с ним кофе, то это равносильно сразу в койку🤣
Да конечно. Мужики проще устроены. 😂
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
мужчина.
Вы реально прикольная .Странно,почему до сих пор не замужем
Детсадовский полицейский• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
так я ему о том же сказала, что ухоженная умная женщина требует вливаний, да еще что бы он у нее один был, а не по графику раз в неделю. Ну пусть ищет
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так такое дорого стоит
Детсадовский полицейский• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так такое дорого стоит
ага, еще что бы и подарки не просила
меркантильная
Королева Сарказма• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
А стол хоть накрывал?
Вот в эту последнюю встречу просто пироженых к чаю купил и все. Я ж говорю совсем обнаглел. Раньше было получше. И кстати нашла в его кровати темный волос, не свой, я светлая... короче бабник он еще тот, надо бросать...
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Где вы таких берёте? У меня всегда либо ресторан, либо ужин дома, такси, либо сам приехал. Приезжают и из другого города знакомиться, с гостиницами, не с пустыми руками. Но и у меня нет требований, я могу и дома принять, и к мужчине домой поехать. И зашел в дом - уж точно не значит, что там будет кекс ))
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
ага, еще что бы и подарки не просила
меркантильная
Один вопрос) нафига такой женщине Это
Детсадовский полицейский• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Один вопрос) нафига такой женщине Это
наверное с тоски должна броситься на пипирку