Маманя• 19 мая 2021

Сайт знакомств. Когда честно пишу цель, почти все сливаются.

Отвечаю только если спрашивают. Пишу общение, отношения, семья. Мне 35. Детей нет.
Один вообще спросил, потом сказал что да да он также, а потом спровоцировал ссору. Я ещё переживала, долго и хорошо общались. Почему не сказать правду? Мол а я чисто потрындеть? Или ищу свободные отношения? Мужчины вообще бывают честными? Такое впечатление что я сразу его в Закс потяну, может он мне ещё не понравится в жизни.
Теперь даже не знаю что отвечать. Иногда думаю удалиться.
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну так кому нужен мужик, сидящий на женском форуме?
ну оно-то да, лучше не сидящий.
типа главный критерий в жизни. типа других нет.
кому это помогало мешало - это просто место где можно сказать пару своих мыслей.

Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
вот где бы тыл такой сервис чтобы тебя оценили - или интергральная оценка или по ’областям-разделам’ - и сразу так тебе пару - на что ты можешь претендовать ...
Нереально.
Ты умна как Мария Кюри, а мужчина ищет борщеварку (без негативного окраса).
Или ты реализовалась в карьере, а мужчина ищет зависимую женщину.
Или у мужчины есть бабло, а женщина ищет эмоциональной интеллект.
А за секс вообще оценку не поставишь
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нереально.
А за секс вообще оценку не поставишь
не ну так в этом и тема - чтобы были ’оценки’ каждой из сторон. и ты сразу понимаешь ровня или нет, ну и система показывает тебе так сказать другую сторону на твой уровень
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нереально.
А за секс вообще оценку не поставишь
EQ у меня не что маленький он отрицательный
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
автор,сходите в церковь
там хоть адекватные
не шутка
верить в Бога или нет это личное дело каждого,
но вот что церковь просто институт повыкачиванию бабла у населения и способ контролировать массы так это 100%
Королева Сарказма• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Извините,но из моих подруг никто ку мужчине на маршрутке не ездил.Вы такое сразу пересекайте и даже не рассматривайте.Он же вам даже ничего не дарил и не ухаживал?!
( пирожные и шампанское не в счёт,это он для себя)
Я тоже не ездила. То только последнюю встречу я писала что приехала к подруге, а он живет рядом. У меня большой опыт знакомств на сз и печально там все.
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я бы не общалась с человеком, который начинает с нападения. Попахивает манипуляциями и продавливанием границ.
Думаю, мужчине по отношению к женщине это не очень красиво. А вот наоборот вполне допустимо.

автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Да, это нападение. Именно. И оно показывает душевное равновесие оппонента. Спокойный, уверенный в себе человек посмеётся с себя и ответит тем же. Злой и обиженный, или просто неуверенный в себе - начнет обижаться и огрызаться. И вот по реакции человека я вижу кто есть кто. После первой такой притирки начинается нормальное общение, доброжелательное и ласковое )
По моему как раз наоборот. Сарказм это когда невыраженая агрессия прёт. Много злости в человеке
автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
ну как ссыкуны - не ссыкуны, но вы ж тоже не подписываете любой договор что вас преллагают - вы читаете что к чему. поэтому не ссыкуны, а думают о последствиях, по крайней мере те кому есть что терять-делить
Так знакомство не договор, ни к чему не обязывает, как и мои желания)
автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
все разные - я вот не понимаю программых заявлений на СЗ и копи-паст цитат
Что за заявления?)
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня тоже и у подруг .Соеди говна можно найти
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Ни разу не видела реально агрессивного человека с саркастическим юмором.
Агрессия - тупое, исключительно эмоциональное проявление.
Для сарказма нужен ум, смекалка, чувство такта (не со всего и не над всеми можно стебаться).
Следовательно, сарказм - как правило, показатель интеллекта и чувства юмора. 2-в-1
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ дляartemuda1
ну так в этом и дело. В предложениях от РОВНИ. Ворох пусиков желающих прилипнуть к ресурсу (женщине) это не показатель успеха. ’Пользователей’ вагон - считай никого нет. Если вы такая успешная и состоявшаяся, накой вам цепляться за любого ’кормящего’ если и самой можно жить отлично при этом ни под кого не подстраиваясь ? А секс найти с приятным глазу и телу партнером не проблема.
преставляете как мало чевушек у которых есть ресурс? тело? - ну может это ресурс, а вот ум, карьерные и социальные успехи это ресурс, но сколько таких на самом деле?

а то как понапридумавают я ’ресурсная женщина’
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА
мужчине главное - хороший секс, кормежка и тетка не нищая.

вы прям для них супер.

другое дело, что они - нищеброды))
кормежка пофиг - сижу на мясе + салате. иногда общепит.
кто-то и правда верит что возможные сложности в браке и или в разводе стоят ’борща’ и уборки?
Алгонавт• 19 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка

Вы давно в театре были? Там одни бабы! Видимо, знакомиться ходят....
Тут же все советуют знакомиться в театре. Наверное читают и идут)
Люблю_джаз• 19 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Странно. Сидела когда-то на сайте и все, с кем общалась хотели семью и готовы были воспитывать моего ребенка.
ну прямо все хотели?
автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Ахахах)
автор Маманя • 19 мая 2021
Девочки, чтоб разрядить обстановку))
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
оц прикол, буквально вчера друг рассказывал, что ему сама на вайбер написала девушка, 30 лет кажется, при чем ему 50, он женат, но постоянно шарится по сайтам ищет себе любовницу для души. Так она сразу сказала - у меня 4 мужчин, в месяц ставка 15 тыщ минимум,а лучше 30. Встретился с ней на кофе. И жаловался - как это так? какой то конвеер. А ему надо для души, долгосрочно и желательно бесплатно. Да еще и умная, симпатичная. Я ему сказала, что бесплатно дуру может и найдешь, но там столько тараканов будет, что сам от нее сбежишь
так а кому оно нужно ? 5м в очередь? по одному на каждый день? и 2 дня на отдых и релакс? ты ее ахаешь и думаешь что до этого ее 4 мужика шпилили? просто проститутка-мелкостаночница.

автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Мне один написал, что некоторые девушки пытаются разводить на деньги, типа ребенок болеет и т.д.
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
в общем-то женское тело и красота в современном мире. все взрослые люди чего гривляться? но нужно называть вещи своими именами.

в том примере выше - девушка ’индивидуалка’.

кто-то спит за бабки с любовником, кому-то просто важен некий материальный уровень - это такое -я не думаю что это проституция - такая жизненная позиция.

а если кто-то разводит на бабло, то это просто кидалово ни к тому ни к другому не имееот отношения.
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
женское тело и красота в современном мире - товар

слово ’товар ’выпало выше
90x60x90• 19 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ться то для других случаев. Например для «моя подруга краситься ужастно» или «оцените полотенться»
Очените что ?
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я и не встречалась никогда, тк не собираюсь готовить и убирать

А что в браке вообще хорошего? Расскажите. Вдруг захочу)))
тогдалия• 19 мая 2021
Ответ для220В
вы слишком раскачиваете маятники по Зеланду. скажите себе не хочу замуж и не хочу детей и всему миру так скажите. Мужчина охотник по своей натуре. Я от всех мужчин бежала , они догоняли и звали замуж. в 20 вышла замуж , также убегая. сейчас в браке 33 года . не пожалела ни разу.
Не совсем верно. Вселенная должна увидеть, чего вы хотите. Если бежать на самом деле, то ничего не будет.
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Борща.. Варить ведра 3 раза в день

Вы ваще мужчина или женщина?
Мясо готовите сам и салат ы?
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА

у меня не нужно спрашивать. я в разводе.
но в теории друг и партнер и любовь рядом.
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Борща.. Варить ведра 3 раза в день

Вы ваще мужчина или женщина?
Мясо готовите сам и салат ы?
мужчина.
мясо готовится 20-30 минут.
а если варенная курятина то и того меньше (в усилиях)
ну а салат овощной порубать - 5 минут

значение готовки и уборки преувеличено. сейчас это все проще простого. даже для самого рукожопа
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо! с иностранцами английский знать надо. И разве они постоянно живут в Киеве? . Мне не очень интересно, если раз в полгода приедет.
так вы знакомьтесь и летайте в гости
Лама_мама• 19 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Автор, пишите, что ищите любовь. На первом этапе общения можете сказать, что хотели бы близких отношений во всех смыслах. Что секс без эмоциональной привязанности и интеграции человека в жизнь Вам не интересен. Потом, что не хотите делиться и т.д. Об эксклюзивности и партнёрстве по жизни говорят не сразу, а на определённом этапе отношений.
О, я так писала. куча ответов. правда, все женатики, из них половина скрывает, что женатики. такие, знаете ли, ’хочу взаимопонимания, положительных эмоций друг от друга’.. встречи по вторникам и четвергам-)))