Катька Пушкарева• 19 мая 2021

Кто ещё помнит наших «селебрити»? Свадьба Сумской

в фото
Дама_из_рекламы• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Гости
А кто на 4 фото ?
Украиночка• 19 мая 2021
Сумская активно начала себя пиарить)) То- ’ откровения’ о сложных отношения с сестрой. То- этот шабаш)) p.s.Помню её критику в адрес Мерьем Узерли: не такая красивая из неё Роксолана. Вот я, Оля, была красивая и стройная султанша))
Последний вагон• 19 мая 2021
*из не многих
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Шампанское с этикетками.
Ну так 10 лет назад ещё в мелких городках делали, конечно...
Больше 10лет, у моёй сестры такая бутылка стоит свадебная , она замуж выходила в 2003году
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляТут как тут
да что вы?господи.сто лет не видела.помню ее в 90 только(блин время к нам беспощадно(
Не к нам, а к ней))
Уравнобешенная• 19 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Замужем за Владимиром Ягнычем . Молодец как и мама , такого альфа самца отвоевала . Мудростью .
о !какой он красавец все таки..русский дольф лундгрен
я бы забоялась такого мужа красивого..
красивый муж не твой муж, как говорится
всю жизнь бояться что уведут.на него наверное пачками вешаются дамы.
автор Катька Пушкарева • 19 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А кто на 4 фото ?
Мы не знаем эту даму. Вероятно, она с сыном. Подруга Ольги
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Мне тоже Оля красивее Роксолана, у каждого свой вкус
Дама_из_рекламы• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
на обезьянку похожа.
Кукарачка• 19 мая 2021
У Ольги ж есть свое производство магазин одежды или что то такое .
Уравнобешенная• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Не к нам, а к ней))
50 ей.мне 45 .тоже постарела(
но я и была не красавица,еще и бедная
они же с денежкой,зачем так надуваться(
автор Катька Пушкарева • 19 мая 2021
Ответ дляТут как тут
я бы забоялась такого мужа красивого..
красивый муж не твой муж, как говорится
Ну где красавец
Кукарачка• 19 мая 2021
Ольга когда играла роксалану была с султаном это муж её сестры ,вот на этой почве они и поругались .
И от своего первого мужа старого она ушла к Виталька изменяла .
Карусель-весель• 19 мая 2021
Старая кошелка, не знает как о себе напомнить. Актриса никакая, роли играет никак, но много пыли вокруг себя
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну где красавец
Ужас
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Это факт, она действительно лучше и красивее, вот бы ей тогда гримеры попались нормальные и убрали ей усы и брови красиво оформили
Украиночка• 19 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Скучная и однообразная Роксолона Сумская)) Ноль эмоций, ноль мимики
Уравнобешенная• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну где красавец
очень.очень мужественный.действительно такой тестостероновый самец
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Актрисулька она никакая. Альфасамец на любителя
вот тоже не пойму зачем она детей своих тоже в эту профессию прет. все время расказывает как еее гнобили, ене давали ролей, завидовали, плели интриги, муж ее тоже актер но всю жизнь невостребованный. но все равно обеих дочек засунула в актерское?нафейхоа? Паперная никакая актриса-видела ее в фильме- таланта ноль еще и лицо какое то специфическое, отталкивающее ...востребованной она не будет. а всю жизнь на вторых ролях..ну такое ..еще и малая тоже пошла в актрисы
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну где красавец
У него такое тело будто ему лет 50 вот вроде и подтянуто,но странно выглядит, кожа какая-то прям как возрастного.
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Это да, но я о внешних данных, красивая она была очень.
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Активная артистичная тетка, талантливая она актриса, характер пробивной, что вам не так?
Одним только голосом как она умеет играть
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Мне он не красавец, но мужиком от него за версту прёт, да
Аноним-ка• 19 мая 2021
Я только Козловского узнала))) ну и саму пару
Украиночка• 19 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Даже в ’Принцессе на бобах’- вся такая деревянная. Вот её сестра Наталия- это талантище!
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Она не имеет к этому никакого отношения
Наоборот была против,чтоб та ехала в Москву
Дочь же хотела стать там звездой
А вышла замуж за известного актера ,сидит дома и рожает ему детей
Работать он ей запрещает
Они смирилась и сидит дома
Это прям мечта всех мечт ?
правильно делает сто запрещает-актриса она никакая. карьеры она все равно не сделает. а так хоть муж хороший и богатый
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Удивительно просто, особенно если учесть, что в принцесс е на бобах играла совершенно другая актриса - Сафронова
Украиночка• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Есть там и Сумская))
КартаБезКомиссий• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Он ещё поёт, диски выпускает
Да, я в голосе его видела..и кто его слушает кроме жены и детей
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Хорошая она там была, дорогая шалава