Катька Пушкарева• 19 мая 2021

Кто ещё помнит наших «селебрити»? Свадьба Сумской

в фото
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
так у него все жены на одно лицо!
ну это как раз нормально.
чаще всего нравится какой-то определенный типаж.
Гидроусилитель руля• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
а в 18 лет все невинные выходят замуж..насмешили.
примите как шоу.
люди хотели весело отметить большой семейный стаж.
молодцы.
Вы что, зачем веселиться? Пусть вокруг будет коронавирус, повышение коммуналки, пандемия, смерти, все пропало
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
У дочери прям талант есть... в театральный Паперный отец устроил
Никуда не Паперный не устраивал
Манка Я• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
А ведь до последнего улучшайзинга Тимошенко была просто эталон пластического вмешательства, настолько тонкая работа и не теряла природных черт лица, зря она...
Да, тоже об этом все время думаю, перед началом эпидемии мы её в Париже в аэропорту встретили, я просто глаз отвести не могла, она как с обложки журнала выглядела, и тут такое через год чудище.Видимо, не все хирурги могут предусмотреть или нельзя часто так делать?
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Назовите, хоть один известный фильм , где он снялся в главной роли?
думаю вы сами сможете найти его фильмографию
_MadonnA_• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Тяжело открыть Гугл) хоть бы молчали . Эт только последние 2 года
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
и 50 летние люди пусть не ходят по улицам, не отмечают праздники и не веселятся..они ж старыыыыыеее уже...
Запасная спина• 19 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Ох ) кома она нужна была в Москве ) она же актриса одной роли мимолетной ) все благодаря поддержке мамы и папы
Да ладно, погуглила - 26 работ в кино, актриса театра Вахтангова...
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Может сменила хирурга или что-то пошло не так..хотя имя ее хирурга, думаю, у нее спрашивали все , она офигенная была ..ещё из Лукаш красотку сделали, в сравнении с исходником
Зажуженная Жужжа• 19 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Одно фуфло какое-то для России 1.
...аяприкольная• 19 мая 2021
Слушайте, ну правда, чего вы их зафукали? Ну хочется людям праздника, веселятся и молодцы.
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Одно фуфло какое-то для России 1.
А вы много не фуфла видели в рос кинематографе?
Запасная спина• 19 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Одно фуфло какое-то для России 1.
Ну, да , до Голливуда не добрался))))
Я супер-пупер• 19 мая 2021
Старость не радость
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
погуглите что символизирует фата и почему возрастным тетка ее надевать фриковато
Пишут, что символ покорности мужу, и символ невинности.
В нашей стране тогда никто не должен ее надевать, кто сейчас невинной выходит замуж раз уж так?
Гидроусилитель руля• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
При этом фукающие по сути бОльшие старушки, нежели Сумская и ее гости. У нас был фестиваль-маскарад в школе, чтобы дети повеселились под конец учебного года. Ох и вой мамки подняли ’Зачєм цє? НашО воно нада’. Да чтобы ваши дети о школе не только книжки и зубрежку помнили надо. Пенсионерки в молодых телах.
Мастер Класс• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ноябрева, кто помнит ... с молодой женой ( наверное, ровесница дочери)
Кошмар, как летит время. Старый дед уже, а все молодится
фрау Гитта• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я сестру обожаю. Щира українка
А почему у Ольги с сестрой сложные отношения? Мне казалось наоборот....
Не слежу за их историей, не знаю
Помидорина• 19 мая 2021
Ещё раз глянула фото, ужас, Литовченко можно снимать в фильмах про оборотней без грима
Чижик Пижик• 19 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это не мешало ей хотеть быть звездой
Тем более звёздный муженёк мог ее легко пропихнуть
Но он взял ее себе как обслугу и роженицу
Сам гуляет как и гулял
Но если раньше его актрисы это не терпели и уходили ,так как были самодостаточными
Это сидит и терпит ,чтоб хоть не поперли
Грустно как-то
Она сама вам про это рассказала или это ваши домыслы?
Чижик Пижик• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
КартаБезКомиссий• 19 мая 2021
От Борисюка подташнивает, самовлюбленный
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не слежу за их историей, не знаю
Может разность характеров?..кстати, по поводу измен мужа, у Ольги самой рыльце в пушку, она этого не скрывает..рассказывала о съёмках Роксоланы, где она снималась с мужем сестры, она и сама в него подвлюбилась на съёмках, там и страсти и ревности были, и это вполне понятно такой масштабный проект, сцены обнаженки, долгие репетиции, она молодая, темпераментная..
Послушная• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Гости
Что с тетей на 4 фото? Это ж капец, а люди не бедные и мужик не потрепаный вроде рядом
Малая Налегке• 19 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Где был сарказм ,если вы пишите ,что и мама и дочь очень мудрые
Вы писали это на полном серьезе
А теперь съезжаете
А как Вы по сообщению понимаете на серьёзе это или сарказм?))
Текстовые сообщения принимают окраску только благодаря эмоциональному смыслу, который вкладывает читающий)

Пы.сы. но соглашусь, на сарказм не сразу было похоже))
Малая Налегке• 19 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну так а я о чем ) просто назвала это мудростью . Потому что актриса она хуже чем сумская . И никакая бы Россия ей не помогла сниматься и зарабатывать . А так удачно замуж вышла можно сказать .
Так это не мудрость, а ’мудрость’))
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляПослушная
Рядом, думаю, не ее мужик, по возрасту нс сына похож ..а с женщиной случилась жадность косметолога, потому как уколы ей противопоказаны
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
Постарели, увы время беспощадно, да и мы не молодеем. Видела вчера эти фото. Было всякое в их браке, но сумели сохранить.
да сумская еще молоток а вот литовченко влада уже старая кошелка
Король дивана• 19 мая 2021
Только Сумскую на фото узнала. Кто все остальные мне не известно.
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
молодая?? на фото вижу заплывшую жиром тетку где там молодая?