Катька Пушкарева• 19 мая 2021

Кто ещё помнит наших «селебрити»? Свадьба Сумской

в фото
Сфера влияния• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Гости
А кто это на 4 фото? У нас на остановке такая же спит
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Удивительно просто, особенно если учесть, что в принцесс е на бобах играла совершенно другая актриса - Сафронова
Любовница главного героя была Ольга , за деньгами пришла к Диме
Украиночка• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Сумская играет жену главного героя
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Сумская играет жену главного героя
Любовницу
Украиночка• 19 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Любовницу
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это не мешало ей хотеть быть звездой
Тем более звёздный муженёк мог ее легко пропихнуть
Но он взял ее себе как обслугу и роженицу
Сам гуляет как и гулял
Но если раньше его актрисы это не терпели и уходили ,так как были самодостаточными
Это сидит и терпит ,чтоб хоть не поперли
Грустно как-то
кстати они даже не расписаны. сама сумская и говорила . гражданский брак у них
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Это она и есть как тыква
Вечером она с богемой, днём на остановке
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Короче одна из его баб
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Это она и есть как тыква
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Одним словом терпила
Он гуляет как и гулял
Все рос сми трубят )
да?? жду жарких подробностей
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
да?? жду жарких подробностей
Тоже интересно, где это он гуляет
Виталик гуляет ? Или муж старшей дочери?
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Сумская играет жену главного героя
А, сори, я думала про главную роль
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
А, сори, я думала про главную роль
Я если честно тоже, потом вспомнила
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Тоже интересно, где это он гуляет
Оба))
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Назовите, хоть один известный фильм , где он снялся в главной роли?
ну не преувеличивайте. на всех актеров главных ролей не напасешься . он довольно востребован, внимался во многих хороших проектах пусть даже и не в главной голи. для москвы поверьте это достижение. там актеров выпускаюбт пачками и большинство из них никому не нужны
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Оба))
Тут темы про измены мужей бывают , так все пишут что мужчины все изменяют , то чего Ольге и её дочке горевать.
Дама с собачкой• 19 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы сарказма не понимаете ?)
Вы сперва пишете шопопало , а потом это все под сарказм тулите .
Мой завтрак• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
поражаюсь мышлению наших женщин..
невеста не свежа...

в сорок, пятьдесят лет нет жизни? или стареть это как то стыдно??..
есть разный возраст, и жизнь может быть интересной и яркой
а наших теток почитать, то если сиси повисли и морщинки появились, то все, закрыться дома и не выходить..ты ж стареешь мля...
Причём здесь возраст к напяливанию фаты в 50, учитывая что «молодая» уже итак замужем?! Это все можно было устроить и без этого идиотизма , вот и получился образ « молодая» была не молода (с)
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Никуда не Паперный не устраивал
вы верите что она сама поступила в щуку?? не смешите...она обычная девочка коих миллион без каких либо выдающихся способностей . будь она ваша дочь ее бы даже в наш театральный не взяли, а уж в щуку и тем более
Мой завтрак• 19 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Мудрость прощать измены . Ягныч сколько жён уже имел ) и ходченкову тоже
Ну да Вика , Вы мудрая )
Natusia 15• 19 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ужас, нелепо выглядит.
Он ей изменял, она в интервью что-то там про мудрость говорила.
И со старшей дочерью от 1 брака у нее сложные отношения.
Ольга ее к бабушке отправила, потому что ей не было места в однушке, когда второй раз замуж вышла.
Помню это ее интервью в журнале Натали в 90х.
Неприятна она мне.

Ее старшая дочь в Москве, вышла замуж за рос. актёра, фамилию не помню.
Владимир Яглыч
Оля_с_киркою• 19 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ой, видела я Владу вблизи. Это безобразие. Опухшее лицо, глазки-щелки...гуьами так мерзко шлепает при разговоре. они ж с Сумской на одно лицо.
Вот я не могу понять-они стали красивее от того, что ращдулись как жабы? Или что? Стали ведь хуже выглядеть, неужели они сами этого не видят??? А как собеседникам смотреть на их опухшие рожи? А мужчины как это терпят, фу...
А разве Литовченко когда то была красивой? Всю жизнь как мумия, без мимимики со своими стеклянными глазками.
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Она ж была мис красотка
Удачная• 19 мая 2021
никого не помню и не знаю. ну сумскую вроде слышала
Конфиденциальность• 19 мая 2021
Как безвкусно, аляповато. И гости под стать))
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Она Мисс Украина 1995
автор Катька Пушкарева • 19 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Первый муж вроде бы влиятельный был. Потом какие- то мелькали. Сецчас одна
СережкинаЯ• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Посредине
Так стать надо уметь, чтоб молодожёнам было как отдолжение. Вот она я звезда)
Папобус• 19 мая 2021
Была в этом ресторане-очень вкусно
Пингвинчик сизокрылый• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Звёзды наши. Ольга Сумская, Влада Литовченко, Илья Ноябрев, Гарик Кричевский, Горянский, чета Кинах
Влада Литовченко - просто ужасно выглядит..
про Ноябрёва совсем забыла, пока на фото не увидела, даже не знала, что у него такая молодая жена)