Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 мая 2021

Почему мне не дает использовать ваучер Райанейр?

Есть ваучер за отмену рейса, сейчас пытаюсь купить билет . Мне сообщается что суммы ваучера достаточно, нажимаю выкупить и ничего не происходит, т.е. нет брони на рейсе.
Клин_Кляйн• 19 мая 2021
Позвоните в авиакомпанию и они вам забронируют.

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 19 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а там на англ надо общаться?
Клин_Кляйн• 19 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а там на англ надо общаться?
Русский должен быть, гляньте на сайте
Ответ дляКлин_Кляйн
Русский должен быть, гляньте на сайте
ну да русский есть, только позвонить я должна в Британию и заплатить за звонок
Клин_Кляйн• 19 мая 2021
Да, может быть дорого. Так как долго ещё ждать на линии. Попробуйте поменять девайс на котором бронируете, почистить историю и попробуйте снова. Если не будет все равно работать, то не вижу другого варианта как позвонить
Ответ дляКлин_Кляйн
спасибо, девайс уже меняла. Что ж...
Но сервис ужасный. Деньги тоже не хотели возвращать, ваучером вернули. Цены стоят смешные на рейсы, вероятно их тоже отменят, а денег соберут.
ПодругаМужа• 19 мая 2021
Через Скайп можно звонить гораздо дешевле если купить минуты на нужную страну