Подскажите пжл во сколько обошелся монтаж такой сушки? Если потолок пластиковая вагонка ПВХ, сколько запрашивали мастера за дополнительный монтаж закладного бруса? В моем случае стоимость одной закладной больше монтажа самой сушки, а надо две... Харьков.
toyshop.com.ua• 19 мая 2021
Сами при крутили за 10 минут. И за 10 минут собрали эти палки с нитками по видео на ютубе)
toyshop.com.ua• 19 мая 2021
Ответ длянёнька_я
Капец.там работы на пару часов. У меня на балконе гипсокартоновый потолок.заложили 2 бруса,потом потолок.и потом сушка.муж все делал сам
Нет там работы на пару часов. Мы осенью это делали сами.
Максимум полчаса, в которые просмотр видео вошёл.
toyshop.com.ua• 19 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Что у вас на потолке?
Пластиковые панели, а над ними брус.
Ответ дляtoyshop.com.ua
’СамИ’ или ’СамА’? Не всему в жизни довелось обучиться, увы(( На машинке шью, борщи варю, пироги пеку. А на стремянке под потолок 3.20 ударной дрелью забивать анкера под брус в балконную плиту не рискну...
toyshop.com.ua• 19 мая 2021
Ответ дляgem-nli
СамИ) вдвоем. А попросить знакомого мужчину некого?
Я ответственная была за палки с нитками😀 потому что только я поняла, как это сделать.
А на кабанчике не смотрели сколько это стоит?
Просто помню цену на сушилку ещё и это реально дорого за работу столько же.
Ответ дляgem-nli
Как раз у меня должен быть брус, т.к. потолок из пластика опускается.
Вы пишете, что надо дополнительный брус, то есть в местах крепления сушки сейчас его нет?
Если брус уже есть в местах крепления сушки, то работы реально на 10мин, как выше и писали. Если нет в местах крепления - тогда неповезло.
toyshop.com.ua• 19 мая 2021
Ответ дляgem-nli
За работу не столько же, а в троекратной стоимости от самой сушки((
За одну?
Это тысячи 4+ за две получается?
Ответ дляtoyshop.com.ua
А сколько она стоит? Сестра говорила в епицентре хочет купить, вроде до 200 гривен.
toyshop.com.ua• 19 мая 2021
Ответ дляВера15
Мы покупали за 800 Турция производитель.
Это уже вторая, первая лет 10 отслужила.
Дешевую я бы не советовала, они год два и всё, пластик с трубки обсыпается, верёвки рвутся. Видела у знакомых.
Ответ дляtoyshop.com.ua
Спасибо, я думаю себе на кухню такую поставить, 1 этаж, балкона нет.
toyshop.com.ua• 19 мая 2021
Ответ дляВера15
Наверное такой вариант в вашем случае лучше напольной сушилки. Место не занимает в квартире.