Я_не_аноним_100%• 19 мая 2021
Оборвала связь с женатым мужчиной.
Кто был в такой ситуации.Через сколько прошла зависимость?Вас оставил в покое?Забыли его?
Кто крайний?• 19 мая 2021
Ой, все быстро. Не берете трубку, немного поколбасит, подергает. Через месяц забудете. Удалите тедефон или в чс занесите. Так будет лучше для вас.
Чего оборвали? Прозрели, что хоть с ’женой не спит’ и ’дети выросли’ , а замуж так и не взял?
Гравицапа• 19 мая 2021
Пока не прошла, время от времени да и накроет. История унылая первый проявил знаки внимания, первый поцеловал, первый предложил секс, первый стал игнорить. Подал надежду вообщем и смылся. Сама виновата, я знаю. Но ведь не я его соблазняла, не я нависала, поверила просто, что ’а может быть....’ Не может быть. Но мне любовник и не нужен, или туда - или сюда, о чем ему и сказала. Полтора года уже, тяжело. Но уже легче, чем вначале.
Гравицапа• 19 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Есть мужчины, которые не говорят о женах совсем. Есть женшины, которые не спрашивают о женах совсем) понимаете) почему рвут? Потому, что если решение не принимается, то не нужно тратить ни свое, ни чужое время)
Точный сантиметр• 19 мая 2021
Хватило меня на 2 месяца, игнорила, потом случайно встретились и понеслось. Вместе уже 6 лет, не можем друг без друга
Где тут 0?• 19 мая 2021
Я была.
Зависимости не было.
’Выдоила’ что было нужно и прекратила отношения. Пару месяцев обрывал телефон, караулил после работы и т.д., но успокоился постепенно.
Зависимости не было.
ПМСница• 19 мая 2021
Нет, не оставил в покое, предложил жениться... Но я, правда, п...достраданиями не занималась, а и с другими встречалась параллельно
соева-сысоева• 19 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Ищи не спит, а жена родила
АБВГДэшница• 19 мая 2021
Через пол годика примерно. У меня с одним. Он мне второй год писать пытается.
Вот второго бросила пару месяцев назад. Уже легче .
Просто вспоминаете не хорошие моменты, а те что вам не нравились .
соева-сысоева• 19 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А смысл? Если так уж не можете, женитесь, но ыигвам, правда? Ну подумайте логически хоть немножко )
соева-сысоева• 19 мая 2021
Вот пишут про вселенскую любовь, тягания гдлами, а на выходе шиш. Я не пойму, это розовые очки и такой самообман? Я сам обманываться рад?
Точный сантиметр• 19 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Зачем ? Я замужем, у меня замечательный муж и дети
соева-сысоева• 19 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Подрждите, значит вы прекрасно без него можете, трахаться с мужем можете. Он так же. Значит враньё ) Не сходится ))
Я_не_аноним_100%
• 19 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Как муж я его и не рассматривала он хорош только как любовник.Но вот эта зависимость и желание побольше встреч привело к тому что нужно ставить точку.
Кто крайний?• 19 мая 2021
Ответ дляГравицапа
А большинство говорят: ’Вот дети вырастут, и разведусь. А с женой я не сплю уже давно, ты у меня одна)))’. Эти слова говорят одиноким женщинам, которая ухватилась за женатого, и ждет от него годами бабского своего счастья, мол жену бросит, из за нее прекрасной, и на ней женится.
И тут это основная тема, да и я от кого слышала, что с женатыми, все тот же сценарий.
Не говорят те, кто оба в браке, скорее всего. А автор, мы не знаем в браке или нет.
Точный сантиметр• 19 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Нет, муж уже не то ,он классный, все для семьи , меня обожает, но секс нудноватый не более раза в неделю( у любовника с женой так же, поэтому все сходится. Мы с ним полностью сошлись темпераментом
Кто крайний?• 19 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас есть муж, или вы сами? Если даже сами, в чс его. И удалить телефоны все. Месяц, не больше.
Раз не хотели замуж, значит и не особо ценный кадр. Сколько встречались?
Я_не_аноним_100%
• 19 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Я замужем(но в браке не счастлива).
Снегурочко• 19 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я сначала провела с собой предварительную подготовку, а потом порвала. Он еще пару месяцев пытался проявиться, но мне уже было не надо. На его условиях меня не устраивало, на моих не хотел он.
Жынси_на_флиси• 19 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я замужем(но в браке не счастлива).
Где вы находите время для этих встреч????? Абалдеть. Оба при семьях, а время и место без проблем.
Я_не_аноним_100%
• 19 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Он работает в такси ,я не работаю
Я_не_аноним_100%
• 19 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Какие были у вас условия?
Снегурочко• 19 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какие были у вас условия?
Быть единственной и главной женщиной в его жизни. Меня этот суррогат перестал устраивать.
Добрый Йиннот• 19 мая 2021
Автор, оценивая опыт своих клиенток, ещё раз утвердилась во мнении, что шаблонного сценария нет.
Бывали случаи, когда женщина неожиданно для себя расцветала. Как будто оковы сбросила.
Кто-то в течение полугода себя восстанавливает. Есть люди, которым ещё долго нужно себя контролировать и поддерживать (речь о сильных зависимостях).
Жынси_на_флиси• 19 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Он работает в такси ,я не работаю
тогда возможно вполне. Я встречалась одно время с женатым мужчиной, но в тот момент еще не знала. Не спрашивала его статус, а он сам не говорил. Но я жила одна и он иногда заезжал. Так понятно, что вполне удобно. А когда два человека семейных, то сложно найти возможность. Понятно, что было бы желание))))
Единорог помог• 19 мая 2021
Колбасило месяц сильно ,очень сильно .Потом начало попускать , через четыре месяца забеременела и мысли переключились .
Расстались ,инициатор ,он настаивал на замужества ,причем сильно .Хорошо с ним ,но не мвмкпчес в мужа .
Семь лет прошло ,примерно раз,два в год звонит,разговор короткий получается
Шкала Радости• 19 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
А какие ваши условия?