Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2021
Інтервальне голодування. Хто пробував? Ваші враження?
І так . Я вже цілих два !!!)) дні на ньому)) 18/6. Пропускаю сніданок. Лише обід і вечеря. Калорій не рахую і їм досита. Мучне по мінімуму. Солодке взагалі виключила. П’ю багато води. Що мене вразило - жодного відчуття голоду. Абсолютно . Організм спокійний - бо знає, що можна буде наїстися . ПП мене завжди виснажувало тим, що я постійно ходила голодна. Я думала , що важко буде пропускати сніданок, але це виявилося на диво легко. Зараз моя вага 70. Зріст 172. Вік - 40. Моя ціль 65. Дуже було б цікаво послухати інших.
Результат:
вже голосів:
15 (35.71%)
ІГ- мій спосіб життя
15 (35.71%)
Пробувала - не вийшло нічого
10 (23.81%)
Чула, але не цікаво
2 (4.76%)
Ніколи не чула про таке
ПультОт_БМВ• 19 мая 2021
Попробовала,получила безкаменный холецистит
,теперь лечусь,я вам скажу мерзкая штука,болит в боку..жуть
Чудо в декрете• 19 мая 2021
Моего варіанта нет. Пробовала , чуть похудела за месяц. Сейчас прекратила
энциклопУдия• 19 мая 2021
Три дня на нем, 16/8. Ничего особенно не заметила пока. У меня 171/70, хочу 64 кг. После ГВ не удаётся сбросить пока, чем только не занималась. Сомневаюсь, что и это поможет сейчас.
66сезон666серия• 19 мая 2021
Не хотите попробовать добавить спорт? А лучше поменять эту вредную штуку на спорт, если не хотите заработать камни в желчном.
энциклопУдия• 19 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
От чего будут камни? Честно говоря, не понятно.
Кукусики• 19 мая 2021
А мне нравится. Худела пару лет назад так, очень хорошо.
Сейчас вот опять собралась с духом, 3 день.
МойНеТакой• 19 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Почему вы считаете ,что будут камни? Моя мама никогда не сидела и у нее они, а также у большинства людей после 60. Я сижу по месяцу и ТТТ камней в желчном нет,есть много чего другого,но причем здесь иг?
66сезон666серия• 19 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Долго писать. Почитайте про желчь и причина образования камней. Вообще в принципе больше 6 часов голодать это уже вредно.
Кукусики• 19 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы едите ночью? Чтоб камней на было?
МойНеТакой• 19 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Та да. А лечебное голодание по суткам и более) а Нобелевская премия ?
энциклопУдия• 19 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Я всю жизнь примерно так же и питаюсь. Пока Слава Богу все нормально. Поэтому и не понятно.
66сезон666серия• 19 мая 2021
Ответ дляКукусики
Вы едите ночью? Чтоб камней на было?
Когда организм бодрствует естественно.
Я не хочу ничего доказывать. Я не говорю, что 100% будут камни, но застой желчи обеспечен
66сезон666серия• 19 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну так оно ж длится не месяцами.
Да_Я_ТакаЯ_
• 19 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У нас з вами майже ідентичні зріст і вага. Успіхів вам. Три дні -це дуже мало. Треба хоч два тижні, для хоч якогось результату. Я , просто, вражена, що нема голоду
энциклопУдия• 19 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам тоже успехов! Я думаю, что все получится. У меня после ГВ 6той размер груди и вот не знаю сойдёт ли... Мне 33.
lorhov2009• 19 мая 2021
Это очень полезная диета. ИГ снижает уровень инсулина, который является причиной ожирения.Почитайте книгу ’Дикий гормон’ .
Поторописька• 19 мая 2021
Я на ИГ уже два месяца, ем с 8 утра до 16 часов, то есть позволяю себе есть )) Сначала килограммы резво так уходили - за первый месяц 3 кг, а в этом месяце только 1 кг. Заметила, что скорее уходит вес только со спортом. Калории не считаю - не моё это, но стараюсь питаться правильно и не объедаться.
66сезон666серия• 19 мая 2021
Ответ дляlorhov2009
Про инсулин просто дичь
вы для начала учебники по анатомии, биохимии и эндокринологии почитайте.
Да_Я_ТакаЯ_
• 19 мая 2021
Ответ дляLana-5227
Я была на 16/8 похудела,грудь тоже меньше стала.
Як почували себе. Бо думки дуже розділяються. Багато читала про те, що це корисно. Але є інша інформація - навпаки, шкідливо.
энциклопУдия• 19 мая 2021
Ответ дляLana-5227
Буду надеятся, что и я похудею)
Залетная Я тут• 19 мая 2021
Мне не зашло, также, как и метод ’не есть сладкое-мучное’, я их и так не употребляю, при этом к кг, оставшимся после родов, добавилось ещё несколько по завершению ГВ. Мой выбор - дробное питание (каждые 2-3 часа) с подсчётом калорий за день.
lorhov2009• 19 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Про инсулин просто дичь
Читала, 8 лет училась в мединституте😉
66сезон666серия• 19 мая 2021
Ответ дляlorhov2009
Читала, 8 лет училась в мединституте😉
Один год оставились на второй год, что 8 лет?
lorhov2009• 19 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Про инсулин просто дичь
Уже доказано, что именно инсулин и кортизол влияют на развитие ожирения и метаболического синдрома
lorhov2009• 19 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
6 лет учебы и 2 года интернатуры. А вы, я смотрю, профи🤣🤣🤣
LarsonPeterson• 19 мая 2021
Ответ дляlorhov2009
ржака да