Тоска в носках• 19 мая 2021
Муж с дочерью на море...а нам дома сидеть...
Добрый вечер девчонки, помогите пожалуйста советом. Замужем, 4 года , есть ребёнок скоро годик, у мужа от первого брака есть ребёнок. Так он хочет поехать на море сам с дочерью, а мы должны дома сидеть... мотивируя тем, что сыну рано на море...а мне как-то обидно...меня не спросил даже...или я просто накрутила...хочется услышать мнение других...
Губка Боб• 19 мая 2021
Накрутили что? Есть нормальный вариант при котором муж единолично решает, что кому делать?
Дочке 4, Вашему 1 год. Должны были понимать, что к чему
Партизанка• 19 мая 2021
На море никогда не рано и иногда не поздно. Ваш муж такой недалёкий, что не понимает этого?
Фрекен бок• 19 мая 2021
В год можно и даже нужно. Не вижу препятствий. Что ле разве, сам муж хочет уехать и отдохнуть от семьи.
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Откуда инфа, что дочке 4?
Паспортный стол• 19 мая 2021
Просто не хочет вас брать с собой! Хочет провести время только с дочкой (или не только). Был у мужа такой товарищ, говорил жене, что детям до трех лет на море делать нечего. Когда она узнала, что мы со всеми ездили с 2-3 мес, была в шоке. Потом он уехал на заработки, а ей с ребёнком нет смысла туда ехать. Верит уже 6 лет.
Прячусь от Всех• 19 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Откуда инфа, что дочке 4?
А сколько,20?
Прячусь от Всех• 19 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Наверное он едет с дочкой и первой женой.
++++10000000%
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А сколько,20?
Понятия не имею, в теме ни слова о возрасте дочки
Тоска в носках
• 19 мая 2021
К дочке отношусь хорошо, (ей 9 лет) всегда находили общий язык, а бывшая жена сейчас замужем..
Просто я понимаю, что трудно с маленьким ребёнком, тем более почти год в декрете, для меня поход в магазин ето праздник...а тут так обидно, тоже хочется хоть куда-то сходить...
Простоваля• 19 мая 2021
Чоловік не буде нянькатись з дитиною на морях,годувати,купати,глядіти.Це 100% з ними ще буде жінка.І тій жінці Ви та однорічна дитина не потрібні.Чоловвк буде відпочивати з колишньою.
Накладные мюсли• 19 мая 2021
Зачем замуж шли и рожали от мужчины у которого есть ребёнок и была семья ?
Нужно было замуж выходить за мужчину без прошлого, детей .
Или клин сходится у вас на мужиков с прицепом .А потом сопли жуем, плачем .
А самое главно , нужно ещё успеть тоже родить , а потом обижаться, губы дуть , что вас молодую жену с ребёнком на море не берет.
Онанимный пользыватель• 19 мая 2021
Пусть едет.
Затем вы с подружкой
а он с сыном, ну раз сыну рано...
Затем вы с подружкой
а он с сыном, ну раз сыну рано...
Тарабарщина• 19 мая 2021
Если дочке 9 лет, то с большой вероятностью она сама попросила папу не брать вас.
Хочет пообщаться наедине, не хватает его внимания без вашего участия.
Гага Газу• 19 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Мой бывший нянькается с сыном
Кудряшка Сью• 19 мая 2021
Автор,это вы сегодня уже создавали тему о поездке на море с 3 пересадками ?
Тоска в носках
• 19 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Если человек в прошлом имел семью, детей ето ж не значит что он не такой как все, вы правы...ето мой выбор....он разведён был до нашей встречи...и ребёнок не прицеп..так бывает..
А ситуация такая сложилась...
Машка-замарашка• 19 мая 2021
Автор, це треш, мій син вперше в 3 місяці на наше море поїхав, а в 6 місяців - за кордон вже. Чоловік якийсь нелюд, хоче на Вас зекономити.
Онанимный пользыватель• 19 мая 2021
Нормально мужику раздилить свой отпуск на всех: неделя с дочкой, неделя с сыном годовалым и неделя с вами (и с сыном или без)
Настаивайте, автор
неДодекаэдр• 19 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
А что к чему? Может там жена загуляла и он ушел, почитайте советчицу - у каждой второй любовник, а многие от любовников рожают, делая законного мужа счастливым папочкой. Кстати, автор замужем 4 года, не ребенку 4.
Тоска в носках
• 19 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пускай побудут вместе, автор, не нагнетайте.
Ребёнок у нас каждые выходные + 3 раза в неделю забираем со школы....вроде я не делаю препятствия
Тоска в носках
• 19 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, нам 50км
Не стесняюсь• 19 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вас муж бросил, судя по тексту?
Накладные мюсли• 19 мая 2021
Ответ дляВредняжка
А ситуация такая сложилась...
Какая ситуация?
Если ваш муж мужчина сам создаёт такую ситуацию, где делит детей .
Такой как все -это как ?
Что значит как все?
Вы хотели сказать , что все мужчины женятся , разводятся, бросают своих жён, детей.
Находят себе новых ,молодых , красивых жен.
Они им рождают новых детей.
... ну да лучше новых сделать, чем старых помыть ))))
Такой как все -это как ?
Что значит как все?
Они им рождают новых детей.