Чебурастик• 19 мая 2021
Небедный мужчина проявлял жадность, а потом стал резко щедрым
Боялся, что любить его будут за деньги.
Мне противно, не хочу уже ни его, ни его благ, хотя очень любила. Вел себя по-свински, не поздравлял с др. Просила подарить кое-что памятное, подарил трехрублевую дешовку, а потом ещё и издевался мол как ты носишь это, оно стоит 2 доллара. Вел себя некрасиво. Было очень обидно. Теперь он все бросает к моим ногам, прям валяется "люблю, хочу, не могу". Но меня от всего пережитого ужаса уже ничего не трогает. Есть одно желание, просто растоптать его и выкинуть, чтобы он мучался, как раньше я.
Не могу себя уговорить успокоиться. Можно ли простить такое уродливое поведение мужчине и жить счастливо.
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Знаете, появляются чувства, ты в эйфории, , отсутствие знаков внимания, вроде недоразумения, ты махнешь рукой проехали..не подарил подарок , сделаешь замечание, извинится , но так и подарит, уже ж неактуально..передаешь к нему и целуешь пустой холодильник, он не позаботился о свидании, обратно не уедешь и вроде соскучилась...и все так случайно происходит, он вроде ничего не должен, как любят здесь писать, потом накапливается
Вот да, уже накопилось прилично. Сейчас он предлагает мне деньги, чтобы я купила себе что мне нравится. Но это стало уже неактуально. Мне никакой памяти не хочется, деньги у меня есть. Я понимаю, что я ничего от него не хочу от страха пережить ту боль, которую он мне причинил.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Если он тот, кого я подозреваю, то, поверьте, вы от него ещё фиг так просто отделаетесь.
Я не про конкретную личность, а о типаже
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это не эйфория и не бабочки в животе. Это адреналин внутри вас фигачил Хелп!!! Спасайся! Беги!
Забейте на ютубе адреналиновая псевдолюбовь и сравните. Думаю, найдёте много схожих моментов
Уже наслушалась я. Теперь мне кажется, что вообще никакой любви не существует.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Значит в курсе, кто перед вами. Бегите. Там нет других вариантов. Такие сжирают и не давятся
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Абьюзер в смысле? Предпосылки есть считать его таким. Упертый, как баран.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну, руки ж он пока не распускал. Но нарц 99%.
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Если мужик не радует, нафига он вообще?
Вот этот вопрос я и задаю себе.
Просто вел он себя некрасиво.
Последняя встреча была очень примечательна. Когда он прилетел, он спросил что я хочу из дьютика. Я попросила набор парфюмерный. Он купил алкоголь, этот набор якобы. И забыл его на кассе.
Когда мы улетали, он потянул меня в службу lost & found искать его. Информации об этой потере не было в аэропорту. Он мне показал счёт, доказывая что он его действительно покупал.
Мне хотелось провалиться сквозь землю от этого всего. Нормальный бы мужчина дал бы денег и сказал или купи себе что-то. Этот же провел меня через все эти унижения и отправил с пустыми руками, вернее он привез мне из дома ещё бутылку оливкового масла.
Когда я переехала в свой терминал, а он остался в своем он прислал мне лотерейный билет стоимостью 300 дол. Я расплакалась прямо в аэропорту.
Просто вел он себя некрасиво.
Ворую вкусняшки• 20 мая 2021
А можно подробнее ’Теперь он все бросает к моим ногам, прям валяется ’
Что конкретно он уже бросил?
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Что конкретно он уже бросил?
Просит, умоляет приехать. Обещает обещания. Он человек состоятельный. Сам обосновывает свое жлобство тем, что ему для трат надо взвесить целесообразность. Намекает на машину в подарок. От машины я бы не отказалась. Но мне все равно противно.
Когда он мне предлагал купить какое-то толковое золото, я поняла, что не могу его с ним выбирать и не могу его принять и не могу присутствовать при факте покупки. Мне неприятно.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот этот вопрос я и задаю себе.
Просто вел он себя некрасиво.
Мой вам совет. Ничего вы уже не вернёте. И не надо надеяться на какой-то реванш, а тем более чудо, что он преобразился. Блочьте его по всем фронтам от слова совсем. Просто для него вы ресурс обыкновенный, мясо, простите за грубость.
А вот почему подпустили к себе этого упыря, тут более важный вопрос. Лучше направьте энергию на выяснение этого вопроса
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо. Есть над чем подумать вашем совете.
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Какая страна у него?
Ближний восток. Персидский залив. Страну не скажу.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Почти угадала)). Думала или турок или азер
Ворую вкусняшки• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Автор, а вы соглашайтесь.
Не факт что он готов раскошелится. Предлагать не значит жениться.
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор, а вы соглашайтесь.
Вот я тоже думаю, не буду же я его держать за яйца и говорить ’ты обещал’. А он мне ’мало ли что я на тебе обещал’. Мне просто неприятно это хитро-сделанное поведение. Я себя очень глупо чувствую.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор, а вы соглашайтесь.
Зачем? Ей надо от него полностью дистанцироваться.
Ворую вкусняшки• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Так она удостоверится что он жлобко и балабол.
Яичница с беконом• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Связаться с арабом и еще чему-то удивляться?
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Он не араб и не мусульманин. Он там давно живёт и работает. Вернее ведёт бизнес.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы не понимаете кто такие нарциссы. И лучше вам и не знать. Им похер что вы плачете или обижаетесь или испытываете какую-то другую боль... они не понимают , у них в мозгах, там где у нас зона эмпатии, каша. Они не понимают, что такое любовь. Не могут. Им также не знакомо чувство вины. Так что это как горохом об стену
Так что на 180* и бежать
Яичница с беконом• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Сочиняйте дальше. Я знаю специфику этих стран.
ТРОЛЬ!
Ворую вкусняшки• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Так что на 180* и бежать
Я все понимаю и опыт имею.
Да, да дорогой. Я тебя прощаю. Спасибо что ты был так настойчив, я растаяла. Номер карты ______ вылетаю первым же рейсом, целую тебя везде где можно и где нельзя тоже.
100% нифига не скинет. А скинет - можно себя побаловать. Или вернуть ему и заблочить. Или еще что-то.
Я бы поигралась с ним
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я все понимаю и опыт имею.
Я бы поигралась с ним
Это заведомо проигрышная игра. Единственное, что добивает нарцеин и психопатов- это полный игнор. Они даж заболеть могут от этого. А потом ваш успех. Это тоже их жарит как солнце вампиров.
Остальное- себе дороже. И нервы и время
Ворую вкусняшки• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Остальное- себе дороже. И нервы и время
Какой игнор, автор страдает.
Уверена, что она его не забанит.
Вон ей как по душе его песнопения про подарки.
Пока не поймет что это пи’’’деж, дела не будет
Уверена, что она его не забанит.
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я все понимаю и опыт имею.
Я бы поигралась с ним
Я пыталась играть, но в этой игре всегда проигрываю я. Может он там тоже мучается, но ценой собственной боли мне такая игра уже не нужна. Если раньше он мне предлагал быть его компаньоном в путешествиях и это меня привлекало, то теперь мне и это не нужно.
Был ещё такой случай, мы договорились ехать вместе на выставку. Я приехала, а он нет. При этом выставка была в день святого Валентина и были его выходные пятница и суббота. Ему лететь полтора часа, мне 5 с лишним
Поздравить меня он удосужился только к вечеру. Хорошо, что у меня там куча друзей и я нашла чем заняться. Но это был какой-то ужас как меня трусило от негодования.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Какой игнор, автор страдает.
Уверена, что она его не забанит.
Знаю)). Поэтому особо и не пытаюсь донести) у неё ещё до дна ой как лететь и лететь. Пока сама не оттолкнётся, всплывать не начнёт. Ток это ещё больнее раз так в 10
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Остальное- себе дороже. И нервы и время
Успех уже случился. Путешествия сейчас неактуальны, а даже если бы были актуальны, неактуальна потребность.