Чебурастик• 19 мая 2021
Небедный мужчина проявлял жадность, а потом стал резко щедрым
Боялся, что любить его будут за деньги.
Мне противно, не хочу уже ни его, ни его благ, хотя очень любила. Вел себя по-свински, не поздравлял с др. Просила подарить кое-что памятное, подарил трехрублевую дешовку, а потом ещё и издевался мол как ты носишь это, оно стоит 2 доллара. Вел себя некрасиво. Было очень обидно. Теперь он все бросает к моим ногам, прям валяется "люблю, хочу, не могу". Но меня от всего пережитого ужаса уже ничего не трогает. Есть одно желание, просто растоптать его и выкинуть, чтобы он мучался, как раньше я.
Не могу себя уговорить успокоиться. Можно ли простить такое уродливое поведение мужчине и жить счастливо.
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так вы сами себе подписали такой духовный рост .
Уроки ваши и выбор ваш
Другая бы послала такой способ.
Нет , вы торчали в некомфортный отношениях для духовного роста
Выросли и.. в чем этот рост?
Терпение и смирение
Уроки ваши и выбор ваш
Другая бы послала такой способ.
Выросли и.. в чем этот рост?
Терпение и смирение
Он не совсем духовный этот рост. Скорее профессиональный. У собственников бизнеса определенная система мышления, по средством общения в этом кругу эта система раскрывается. Просто так она не приходит, только методом практики и как правило убытков. Мне с ним было интересно. А сейчас не очень, потому что я познала большую часть информации. Теперь это все не имеет ценности, так как я ею уже пользуюсь. Как-то так.
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так автор согласилась на жлобство-духовный рост
Ну вот жлобство и стало ложкой дегтя в бочке меда. Местами мне кажется, что это мое жлобство, так как я получила от этих отношений больше, а мысленно уцепилась за цацки и плюшки, которые теперь могу позволить себе сама. В общем пытаюсь его оправдать. Он врубается, что я получила больше и не понимает зачем мне цацки за его счёт если я могу их купить. Т.е. он утверждает, что мне не хватает глобальности мышления.
Чебурастик
• 20 мая 2021
Ему просто судить, у него все было и есть и он достиг уровня, когда уже материальное не так важно. А я не могу расширить сознание до такого уровня. И считаю, что он жлобяра обыкновенный.
Творю чудеса• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Рассказываю один из примеров.
Мы с ним договорились о том, что вместе поедем на концерт + в этот период у меня были свои дела в этой стране. Перед этой поездкой он был в длительном путешествии, полтора месяца. Т.е. он приехал к себе и через неделю нужно было снова срываться и лететь полтора часа от его местонахождения. Он мне все подтвердил, сказал что все оплатит, я купила билеты на концерт. Я прилетела, он нет. Просто когда я уже приехала он сказал, что у него уволилось куча людей, он нанял новых и их надо тренинговать. Это все объяснения. Было 2 выходных в этом промежутке включая день святого Валентина. Это ничего не изменило. На концерт я пошла с левым мужиком, которого я видела в первый раз, но я с ним много общалась по работе. В день Валентина я шла по дубайскому метро, а вокруг пары, девочки с мишками игрушечными. А я как идиот.
Расходы он мне не возместил. Отчасти это была командировка, но я могла все организовать дешевле не подстраиваясь под него.
Дальше через месяц у меня Др. Ноль реакции. На мой вопрос что это за бред он сказал, конечно я помню, что у тебя др, но я отдыхал. Пока он отдыхал до 6 часов вечера, я уничтожила тут всех и все.
Характерно, что он обижается, если пропускать его знаменательные дни. Но я их игнорирую с тех пор.
Сколько Вам лет?