Чебурастик• 19 мая 2021

Небедный мужчина проявлял жадность, а потом стал резко щедрым

Боялся, что любить его будут за деньги.

Мне противно, не хочу уже ни его, ни его благ, хотя очень любила. Вел себя по-свински, не поздравлял с др. Просила подарить кое-что памятное, подарил трехрублевую дешовку, а потом ещё и издевался мол как ты носишь это, оно стоит 2 доллара. Вел себя некрасиво. Было очень обидно. Теперь он все бросает к моим ногам, прям валяется "люблю, хочу, не могу". Но меня от всего пережитого ужаса уже ничего не трогает. Есть одно желание, просто растоптать его и выкинуть, чтобы он мучался, как раньше я.

Не могу себя уговорить успокоиться. Можно ли простить такое уродливое поведение мужчине и жить счастливо.
Спелый баклажан• 20 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Я бы простила Себе такое уродливое отношение к самой себе и жила дальше. Зачем Вы терпели? Сама себя нагнула. Почему не ушли сразу в первый же не понравившийся момент? Позволили над собой издеваться, а теперь желание отомстить? Интересно…
Вот я тоже не понимаю таких
Любовница моего бывшего тягалась, тягалась...а теперь страдает и мстить ему планирует.
Вопрос за что? За то, что тягалась с женатиком? Ну не дура? Вот это из разряда...оно кончене, буду терпеть а потом отомщу.

Спелый баклажан• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Потому что мы на большом расстоянии и я хотела что-то иметь от него. Встречались раз в 2 месяца
Так он ещё и женат?)
Персонаж Аноним• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Поясню откуда вопрос, раньше я слыхала истории о том, как состоятельные мужчины приходили на свидания с девушками чуть ли не в растянутых трениках, чтобы не привлекать потенциальных содержанок. Но я не думала, что столкнуть с таким случаем и это будет так неприятно.
Так что вас обидело? Вы содержанка?
ТАЗератти• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Так и скажите , что изначально расчёт присутствовал .
ТАЗератти• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Неприятно, так как у вас мысли потенциальной содержанки.
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
+++ Мужчина с комплексами, и зашуганный, старается в самом начале показать себя с самой плохой стороны, как тест-драйв проводит. Автор мне кажется прошла экзамен, если конечно ей это нужно.
Да, результат экзамена мне уже не нужен. Путь к нему был ужасающий и болезненный.
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так он ещё и женат?)
Нет. Разведен давно. В разных странах мы, каждую неделю не наездишься.

Спелый баклажан• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Значит у него много других женщин. Встреча раз в два месяца это очень мало.
Зачем вам надо быть одной из ещё и со жлобом.
СкиниУскачи!• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Любила. И человек очень интересный, неординарный. Но со сложным характером.
Какая разница, что было? Было и было. Главное, что сейчас он вам неприятен. Любовь прошла. Зачем заставлять себя? Ради подарков что ли?
Если углубиться в психологию, то на игру смахивает. Он доказывает, что все бабы меркантильные, а вы обратное. По идее, вы сейчас должны к нему вернуться, получить материальные плюшки и потом его бросить в отместку. В таком случае, он будет в выиграше, тк сможет заявить-’все бабы все таки меркантильные, я же говорил/знал!’
Поскольку сейчас вы пытаетесь спрыгнуть, он это чувствует и делает всё чтобы вернуть вас, ведь иначе он проиграет
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не получится забрать материальное. У меня выросли потребности за это время и за то, что я хотела раньше играть я дальше не буду. А то, что мне нужно отнимет много усилий, нервов и здоровья. Проще заработать самой.
СкиниУскачи!• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Если можно самой, то я бы выбрала этот вариант. Но вот в вашем случае, все равно в выиграше он будет. Ведь у вас ’выросли потребности’. Те тоже он прав останется-’ей от меня мало, хочет только денег’.
Короче, автор, бросайте эти игры. В следующий раз просто не начинайте. Сразу прекращайте такие отношения с такими игроками.
А сейчас уходите, хотя бы потому что вам он уже просто разонравился:)
Копирайторша• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Они так себя ведут, когда теряют власть. Ничего нельзя сделать, но именно в єтот момент включается их... хм, сожаление о утрате. Вы его игрушка и ... уходите как так? Не ведитесь.
ДелайКак_Я• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Я такого не понимаю. Если мужчина скрывает свои доходы, значит, делиться ими не намерен. Как с таким что-то можно строить?
А если мы говорим об отношениях, когда в паре уже есть секс, ровно с этого дня все мое - твоё, и наоборот. Сейчас какие-то странные понятия, а 17 лет назад я именно так выбирала мужа. И пофиг что «его» - это была зарплата была подрабатывающего студента. Главное то, что он не делил на твоё и мое с первых дней.
Лагшмивара• 20 мая 2021
Это что за влажные фантазии?
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А как их распознать сразу? Чем старше становишься, тем сложнее.

Он на голову выше меня был в начале отношений и в материальном плане и в духовном. Да, духовно я обогатилась я в этих отношениях, а с высоты своего уровня он считал незначительными маленькие женские радости. А мне это было важно, и я об этом заявляла. Не понимаю почему нельзя было мне их дать, это сущие копейки на фоне его доходов. И меня просто выбешивали эти разговоры о каждой потраченной копейке. Почему так?
АдеКВАтная• 20 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Где связь между большим расстоянием и желанием что то иметь от него?🤘😎
Желание ИМЕТЬ - неистребимо)
Всех в сад• 20 мая 2021
Был жених, притворявшийся бедолагой на съеме, встречалась, ничего не требовала, был красивый и умничка, потом, когда оказалось, что скрывал доходы, тоже отвращение пошло и бросила. Говорил так же, что проверял, а у меня после этой проверки тоже отторжение пошло.
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
вот у меня аналогичное состояние.
дама_из_декрета• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик

Да хрень это собачья, в оправдание жлобства. Всегда во все времена внимание и забота единственный способ проявить симпатию и чувства к женщине. А тем более раз он высокого полета то и внимание это должно быть существеннее..у меня сложилась похожая ситуация, и это такой стресс, когда делаешь замечание звучит мелочно, и дальше ничего не происходит, он типа забыл..и до следующего раза, уже про себя думаешь: ну купи ты подарок на 8 марта, ради нас же, иначе я не смогу это снова проглотить, и получаю варенье от топменеждера банка, и не предьявишь ничего, он же внимание проявил, я ж не сучка высказывать фе, когда мне гостинец дарят(

дама_из_декрета• 20 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
Сам себя перехитрил
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
а чем у вас закончилось?
дама_из_декрета• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
а чем у вас закончилось?
Да не закончилось, закончилось мое искреннее отношение и влюбленность, и это самое ужасное, когда начинаешь о партнёре плохо думать, но это факт о нем..раз он себе позволяет это, значит не боится потерять, буду поступать с выгодой для себя, ресторан-такси, нет- значит я не могу встретиться, отвалится- так и будет..
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
поняла, у меня еще такой аспект, он дает мне так называемые возможности, на которых я зарабатываю. он якобы считает, что полезнее давать удочку, а не рыбу. я ему объясняю, что я не твоя дочь, ты не можешь так поступать по отношению к женщине, которой ты дорожишь. теперь дошло до него, но мне уже ничего не надо. вы правильно подметили, утрачена искренность отношений.
Пешеходик• 20 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Большее это что?
Так и он время свое тратил
Писечку, конечно)))
Аноним НаВсеГда• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Автор, не очень понятно что такого ужасающего и трагического произошло? ВЬі общинами фразами говорите - с трагическим надрьівом. Приведите пару примеров для понимания ситуации.
СкиниУскачи!• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик

Почему он такой или почему вы оставались в этих отношениях, хотя вас не устраивала существенная часть? Этого я не знаю. О нем говорить вообще смысла нет. Это как гадать. А вот вам, просто в следующий раз прекращать отношения, которые не устраивают.
Творю чудеса• 20 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Писечку, конечно)))
Не мешайте даме страдать, читаю, ну как в паршивом сериале
Автор , извините, но выглядит именно так.
Любавишна• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик

Так вы сами себе подписали такой духовный рост .
Уроки ваши и выбор ваш
Другая бы послала такой способ.
Нет , вы торчали в некомфортный отношениях для духовного роста
Выросли и.. в чем этот рост?
Терпение и смирение
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Рассказываю один из примеров.

Мы с ним договорились о том, что вместе поедем на концерт + в этот период у меня были свои дела в этой стране. Перед этой поездкой он был в длительном путешествии, полтора месяца. Т.е. он приехал к себе и через неделю нужно было снова срываться и лететь полтора часа от его местонахождения. Он мне все подтвердил, сказал что все оплатит, я купила билеты на концерт. Я прилетела, он нет. Просто когда я уже приехала он сказал, что у него уволилось куча людей, он нанял новых и их надо тренинговать. Это все объяснения. Было 2 выходных в этом промежутке включая день святого Валентина. Это ничего не изменило. На концерт я пошла с левым мужиком, которого я видела в первый раз, но я с ним много общалась по работе. В день Валентина я шла по дубайскому метро, а вокруг пары, девочки с мишками игрушечными. А я как идиот.

Расходы он мне не возместил. Отчасти это была командировка, но я могла все организовать дешевле не подстраиваясь под него.

Дальше через месяц у меня Др. Ноль реакции. На мой вопрос что это за бред он сказал, конечно я помню, что у тебя др, но я отдыхал. Пока он отдыхал до 6 часов вечера, я уничтожила тут всех и все.

Характерно, что он обижается, если пропускать его знаменательные дни. Но я их игнорирую с тех пор.
Любавишна• 20 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так автор согласилась на жлобство-духовный рост