Чебурастик• 19 мая 2021

Небедный мужчина проявлял жадность, а потом стал резко щедрым

Боялся, что любить его будут за деньги.

Мне противно, не хочу уже ни его, ни его благ, хотя очень любила. Вел себя по-свински, не поздравлял с др. Просила подарить кое-что памятное, подарил трехрублевую дешовку, а потом ещё и издевался мол как ты носишь это, оно стоит 2 доллара. Вел себя некрасиво. Было очень обидно. Теперь он все бросает к моим ногам, прям валяется "люблю, хочу, не могу". Но меня от всего пережитого ужаса уже ничего не трогает. Есть одно желание, просто растоптать его и выкинуть, чтобы он мучался, как раньше я.

Не могу себя уговорить успокоиться. Можно ли простить такое уродливое поведение мужчине и жить счастливо.
Морожена_курка• 19 мая 2021
Можно. Махнуть рукой и порадоваться, что само отвалилось.

Бабульция• 19 мая 2021
дешовку?
Остановщица• 19 мая 2021
Ужас в чем состоял, не понятно. В том, что не подарил дорогое украшение? А зачем вы у него вообще что-то выпрашивали?
Творю чудеса• 19 мая 2021
Сочинение на 6
Физрукая• 19 мая 2021
Я бы простила Себе такое уродливое отношение к самой себе и жила дальше. Зачем Вы терпели? Сама себя нагнула. Почему не ушли сразу в первый же не понравившийся момент? Позволили над собой издеваться, а теперь желание отомстить? Интересно…
Швидка Настя• 19 мая 2021
Автор.... ну у Вас и история. Советовать ничего не буду, но был у меня как-то товарищ знакомый, до отношений не дошло. Вот он первое время скрывал какое у него авто и что оно у него есть - его друг проболтался. Ну как-то неприятно было, ощущение как-будто тебя не за нормального человека держали, осадочек был.
Аноним с кешбеком• 19 мая 2021
А вы спецом до конца спектакля досидели? Че сразу не свалили? Когда обнаружили, что жлоб

ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2021
Бедняжка, в подаренном Матизе ездили, в то время как у кавалера были бабки на Мерседес? Пульте последовательной, вернитесь в троллейбус
автор Чебурастик • 19 мая 2021
Ответ дляОстановщица
Потому что мы на большом расстоянии и я хотела что-то иметь от него. Встречались раз в 2 месяца
автор Чебурастик • 19 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Любила. И человек очень интересный, неординарный. Но со сложным характером.
Винник• 19 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Интересно,с чего это он вам должен был что то давать?)
Творю чудеса• 19 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Где связь между большим расстоянием и желанием что то иметь от него?🤘😎
автор Чебурастик • 19 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вот именно факт вранья меня съедает. Факт нечистоплотности. Я не претендовала на его деньги. Скорее на беззаботный досуг.
автор Чебурастик • 19 мая 2021
Ответ дляВинник
Потому что он - мужчина.
Винник• 19 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Потому что он - мужчина.
А вы,как женщина,что ему на расстоянии давали?)
Или женщина только брать может?)
автор Чебурастик • 19 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну вот такое было у меня желание, о котором я заявила. Он просто на зло превратил эту идею в ничтожество. Что плохого в том, чтобы порадовать женщину, которую любишь? И что плохого в том, чтобы хотеть, чтобы тебя баловали?
автор Чебурастик • 19 мая 2021
Ответ дляВинник
Или женщина только брать может?)
Внимание, заботу, заполняла пустоту одиночества. Во время встреч давала большее.
Творю чудеса• 19 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Та ниче такого, баловать и хотеть что то иметь -разные глаголы.
Хотели -имеете
Остановщица• 19 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну так ищите того, кто захочет вас баловать. Требовать это от кого-то, по меньшей мере, странно.

Творю чудеса• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Большее это что?
Так и он время свое тратил
Аноним Секретарь• 20 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Сочинение на 6
это вы скромничаете)
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ дляОстановщица
Почему странно. Я не требовала. Он спросил что я хочу, я сказала. Поблагодарила, я бы и успокоилась. Но в следующую встречу он спросил почему я ношу это украшение, оно же стоит 2 или 3 доллара. На самом деле оно стоит дороже, но не прям уж верх ювелирного искусства. Но после той фразы носить я его не могу. Мне противно.
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Большее это что?
Так и он время свое тратил
Ну я его не приглашала никуда ехать. Приглашение было его.
Творю чудеса• 20 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
это вы скромничаете)
Уже поняла
Рука лицо, кто то отрабатывает з.п. на сайте.
автор Чебурастик • 20 мая 2021
Поясню откуда вопрос, раньше я слыхала истории о том, как состоятельные мужчины приходили на свидания с девушками чуть ли не в растянутых трениках, чтобы не привлекать потенциальных содержанок. Но я не думала, что столкнуть с таким случаем и это будет так неприятно.
дама_из_декрета• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Знаете, появляются чувства, ты в эйфории, , отсутствие знаков внимания, вроде недоразумения, ты махнешь рукой проехали..не подарил подарок , сделаешь замечание, извинится , но так и подарит, уже ж неактуально..передаешь к нему и целуешь пустой холодильник, он не позаботился о свидании, обратно не уедешь и вроде соскучилась...и все так случайно происходит, он вроде ничего не должен, как любят здесь писать, потом накапливается
Творю чудеса• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну так и не ехали бы
Раз так время дорого тратить , на него.
Вам бы рассказы писать в ЖЖ
Физрукая• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Любили настолько слепо, что теперь хочется мстить? А зачем Вам тратить свою энергию на того, кого разлюбили? Тем более видели, что со сложным характером. Отпустите уже себя, Вы ничем ему не обязаны.
дама_из_декрета• 20 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
А для чего дарил, на от..бись? Не рассчитывал, что будете носить, зачем тогда дарил?
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Это не эйфория и не бабочки в животе. Это адреналин внутри вас фигачил Хелп!!! Спасайся! Беги!
Забейте на ютубе адреналиновая псевдолюбовь и сравните. Думаю, найдёте много схожих моментов