Бабушка-байкерша• 20 мая 2021
Стоит ли давать сейчас ребёнку 2 года молодую капусту?
Боюсь ее, сама не знаю чего. Мама работает на скорой помощи, говорит что в том году возили в инфекцию деток после этой капусты. Но старой уже почти нет
Бабушка-байкерша
• 20 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Звичайно, що ні, я й сама боюся її їсти
А какую в борщ класть? Старую не могу найти
Рожки-да-ножки• 20 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В супермаркет сходите.
Упругая попка• 20 мая 2021
Если мама на скорой работает, то должна знать, что с любой другой едой так же точно могут отвезти детей в больницу
Викасикрет• 20 мая 2021
А что не так с молодой капустой? Сейчас все выращивают в теплицах,а остальное не боитесь есть?
все по ГОСТу!• 20 мая 2021
Нет!!! Самое мое ужаснейшее отравление в жизни - молодой капустой. Думала, умру...
Играюся• 20 мая 2021
в борщ можно молодую. вымочить можно 2-3 часа в холодной воде. воду меняют. кочан можно разрезать на 4 части
Доставучая• 20 мая 2021
Если решитесь, подержите ее 2-3 часа в холодной воде, чтобы нитраты вышли.
Фрося_Бурлакова• 20 мая 2021
Старая есть капуста. Покупаю не из за того , что боюсь молодую, а не люблю борщ с молодой. Молодую беру на салат.
Мао_Мяо• 20 мая 2021
Он в теме ниже есть фото ребенка.которого мамка молодой картошкой накормила и сидит гадает что ей делать....
Так что сделайте выводы
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Если покупаете не с лотка...а в проверенном магазине конечно же можно. Мы едим молодую капусту всю зиму и весной тоже. Покупаю в метро
Красавица писяная• 20 мая 2021
Я в шоке.. 40 лет живу и впервые слышу что кто то отравился молодой капустой...
Беззубовна• 20 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, это такой переходный период, когда молодую капусту давать страшно ребенку, а старой скоро не будет.
Я тоже переживала, когда дочь была маленькой.
Ничего страшного. Варите пока без капусты.
КрейсерАвроровна• 20 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так это не показатель вашей умудренности, а вы просто не слышали о таком.
КрейсерАвроровна• 20 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Согласна. На капусте свет клином не сошелся же.
Мою дочку сыпало от молодой капусты, а ей на тот момент уже 14 было.
КаРаКаТиЦа• 20 мая 2021
Ем все свежие овощи круглый год. Капусту-как только стала по вменяемой цене. Ничего в ней нет страшного.
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2021
Ох,я сегодня всю ночь бегала от этой капусты. Зато минус 5 кг...